- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#679 в Современный любовный роман
#139 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Интересно, интересно....
спасибо
Чувствую, в клубе состоится судьбоносная встреча Машки с Темными Джинсами.)))
Надеюсь Варя себе не напридумывает опять вещей. Есть у нее такая склонность...
Конечно, кто владеет информацией, тот владеет миром, но зачем себе настроение портить? Тут главное, что при всех обстоятельствах Никита готов идти против течения. Это не Полянский, его в стойло так просто не загонишь. :) Спасибо, Алина.
Никита приедет в самую гущу событий) Спасибо автору) а ногти то грызутся потихоньку(
Чуйка у меня , что в клубе этом опять вляпаются куда-то !!!!!!
Спасибо!!!!
Большое спасибо.
Грядет большая подстава. Мне страшно за Варю. Машка хоть и дура, но как -то жалко ее. ыыыы!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Класс! История цепляет : ) Спасибо!
на самом интересно месте и с такой интригой ....ждём дальнейшую продочку. большое спасибо.
На войне все средства хороши,вот Маринка и шустрит.
И тоже ведь права,что так просто не сдаётся))
Неприятностям в этой "Утке" точно быть, только кто её спасать будет, Никиты ведь нет...
Спасибо большое!
Маринка, значит.. Ну а что, такие просто так не отстанут, тут и надежды не было. Но Варя неплохо справляется :-) Думаю, стоит ждать еще какого-нибудь выпада, может, даже в Утке, страшновато мне за этот поход. Спасибо за проду :-)
Маша мне нравится все меньше и меньше...
Спасибо за продолжение. Марина похоже время даром не теряет. А вот Машка Варю думаю втянет во что то не хорошее. Полохая идея пойти в клуб, когда на тебя идёт охота.
Если уж сами " джинсы" заметили что Никита меняется рядом с ней то не удивительно что и отец решил рассмотреть ее по ближе. Хотя и остается не малый % в сторону тайны её рождения.
И отцу возможно и не нравится что сын становится самостоятельным. Одно дело рядом в узде и совсем другое самостоятельный без отцовской опеки.
И Марина как "проверенная невестка" его устраивает больше.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена