- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#669 в Современный любовный роман
#133 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
нуу после такой фотки опять себя накручивать будет (( или успокаивать тем, что Ник ничего не обещал и т.д.
Мариша решила окучивать родителей Никиты, раз он сам не поддаётся ей. Ну что же, девочка не хочет упускать хорошую партию. Вот только как можно без любви то?
А Машка, втянет в какую-нибудь историю Варю, как пить дать. Она без этого не может.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое.Надеюсь в клубе наша Варя в очередные неприятности не попадет.
Ой,зря они в эту "Утку" пойдут,Марина ее подставит,ей уже терять нечего((((
что-то разговор "зачем" всё больше оттягивается...
надеюсь, не пустые надежды Варе дал Айс
спасибо
Спасибо большое за историю, честно говоря, приятно удивила, т.к. было ожидание чего то банального. А здесь вдруг такое отличие от привычных штампов.
Главная героиня порадовала своим стремлением к независимости, хотя она и не без тараканов в головушке. И ещё какое то предчувствие , что история с гибелью родителей какая то темная. Почему она не знает никаких подробностей и фотографий не осталось. Жду продолжения.
когда прода?
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Увлекательная история)))
Хм, стратегия Айса стала ещё более интригующей? А Машке за что прилетело? Или Варю он защищает от плохих мальчиков, а плохих мальчиков от Машкиной матримониальной агрессии? :))) Спасибо, Алина.
Спасибо очень интересно. Да какая ж там причина, может все же влюбился?
спасибо
Добрый день, название заинтриговало - и вопрос очень правомерный, исходя из имеющихся входных, и правда непонятно, зачем они друг другу. Интересно, что получится в итоге. Спасибо.
ПС девушка на обложке могла бы быть ... хм...хоть немного привлекательней
поскорее бы главы))
Оу ля-ля
Как же интересно и захватывающе написано, вроде просто, а читаешь с удовольствием, так здорово каждое утро получать "маленький подарок". Жаль, что мал. Спасибо. Вы умница. Есть огромное желание дождаться окончания книги, а потом заново прочитать. Успехов. Буду ждать Ваше новое творение.
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Жду продолжения.Все же страные у их отношения .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена