- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#679 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у меня почему-то не Воронов, а сТервятников. Умеет он преподносить " сюрпризы.
Спасибо
надеюсь этот поход в клуб закончится без проишействий))) спасать Варю Айса нет в стране))
Спасибо большое за проду!!!!!
На самом интересном, чувствую устроит нашей Варе веселье Воронов(Спасибо автору)))
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Что-то я эту девочку не понимаю. Знает же какие могут быть последствия в отношениях с Айсом и всё равно делает. А ведь до этого сидела на попе ровно.
Спасибо!
Прочитала разнервничалась. ((((
Спасибо большое.Очень переживательно.И Артем тут как тут.
Дааа ,Машка знатно подставила подругу , может она в сговоре с Воронцовым и Мариной....
Большое спасибо.
Даааа с такими друзьями врагов не надо )))
Вот Маня засранка !!!!!
И чуйка у меня что тот парень в очках ещё сыграет свою роль ....
Спасибо !!!!!!
Алина, очень захватывающая книга!!!! Скажите, а развязка близка?
Машка нашла себе мачо ;) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
когда с глава?
от этой Машки одни неприятности, ладно бы сама в них попадала, так она и других за собой тянет
Спасибо!
Еще одно испытание для Вариной психики... :( Надеюсь, она не накрутит себя.
А вот предстоящий поход в "Драную утку" меня сильно настораживает. Зачем так рисковать сейчас, когда некому будет защитить в случае чего? Ради Маши? Но Маша взрослый человек со сложившимся характером. И Варя не сможет всю жизнь за ней следить. Она итак ее тормозит как может. Но если великовозрастная девица сознательно решила найти себе приключений на пятую точку, необязательно ввязываться вместе с ней в сомнительное приключение. Маша знает, на что идет. Это ее выбор.
Прямо не терпится уже почитать дальше)). В клуб конечно надо сходить, не бросишь же Машку одну, но если она с катушек слетит, то вряд ли у Вари получится её затормозить)). Одно надеюсь Вася будет где нибудь рядом)). Спасибо большое.
Спасибо за проду ))
Добрый день! А мне кажется, что может Маша с "кретином" встретится. Пока Никита с делами разбирается, он уже будет развлекаться в клубе с Машей и Варей. От такого можно и прифигеть. )))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена