Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951791

Текущий рейтинг:
#679 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот у меня почему-то не Воронов, а сТервятников. Умеет он преподносить " сюрпризы.
Спасибо

надеюсь этот поход в клуб закончится без проишействий))) спасать Варю Айса нет в стране))
Спасибо большое за проду!!!!!

На самом интересном, чувствую устроит нашей Варе веселье Воронов(Спасибо автору)))

avatar
20.09.2018, 07:53:17

Спасибо большое!

avatar
20.09.2018, 07:57:11

Спасибо!!!

Что-то я эту девочку не понимаю. Знает же какие могут быть последствия в отношениях с Айсом и всё равно делает. А ведь до этого сидела на попе ровно.

avatar
20.09.2018, 08:22:22

Прочитала разнервничалась. ((((

Спасибо большое.Очень переживательно.И Артем тут как тут.

Дааа ,Машка знатно подставила подругу , может она в сговоре с Воронцовым и Мариной....

Большое спасибо.

avatar
20.09.2018, 08:07:50

Даааа с такими друзьями врагов не надо )))
Вот Маня засранка !!!!!
И чуйка у меня что тот парень в очках ещё сыграет свою роль ....
Спасибо !!!!!!

avatar
20.09.2018, 08:05:46

Алина, очень захватывающая книга!!!! Скажите, а развязка близка?

avatar
20.09.2018, 09:06:13

Машка нашла себе мачо ;) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.09.2018, 05:54:23

когда с глава?

от этой Машки одни неприятности, ладно бы сама в них попадала, так она и других за собой тянет

avatar
19.09.2018, 07:15:26

Спасибо!
Еще одно испытание для Вариной психики... :( Надеюсь, она не накрутит себя.
А вот предстоящий поход в "Драную утку" меня сильно настораживает. Зачем так рисковать сейчас, когда некому будет защитить в случае чего? Ради Маши? Но Маша взрослый человек со сложившимся характером. И Варя не сможет всю жизнь за ней следить. Она итак ее тормозит как может. Но если великовозрастная девица сознательно решила найти себе приключений на пятую точку, необязательно ввязываться вместе с ней в сомнительное приключение. Маша знает, на что идет. Это ее выбор.

avatar
19.09.2018, 07:59:29

Прямо не терпится уже почитать дальше)). В клуб конечно надо сходить, не бросишь же Машку одну, но если она с катушек слетит, то вряд ли у Вари получится её затормозить)). Одно надеюсь Вася будет где нибудь рядом)). Спасибо большое.

avatar
20.09.2018, 02:36:26

Спасибо за проду ))

Добрый день! А мне кажется, что может Маша с "кретином" встретится. Пока Никита с делами разбирается, он уже будет развлекаться в клубе с Машей и Варей. От такого можно и прифигеть. )))))))