Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951836

Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 07:53:56

Варя врешь ей хорошенько и уйди с верх поднятой головой...А если Айс любит сначала погорит с ней... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
21.09.2018, 07:14:23

Они забыли , что Ник далеко не дурак !!!!
И я оч. надеюсь что Варя не на что не согласится ....
Спасибо

Божеееечки мой,вот это подстава, что будет??? Я точно ночь спать не буду,пока продолжение не прочитаю!!!!!!

Это кабздец товарищи((( голова даже разболелась, жаль всех( Воронов вообще отдельная тема. Надеюсь Варя пошлет её.........очень надеюсь( она же умная девочка) Спасибо автору. Жду завтра(

avatar
21.09.2018, 07:20:24

Спасибо! Сказка закончилась Варя здесь пристала такой глупой (но назвала бы я ее по другому).

А мне кажется что Никита не поверит в эту подставу.Да будет зол на Вареника что поперлась в этот клуб не предупредив Василька, но не поверит. Он же знает какая она на самом деле.

avatar
21.09.2018, 07:27:33

Вот гадина, эта Марина! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.09.2018, 07:27:01

Вот сейчас и узнаем, есть ли у Вари мозги. Если нет, то пусть Ник себе другую девушку лучше найдёт:)

avatar
21.09.2018, 07:56:30

Да и пусть отправляет. Артем только одно не понимает, что Ник ему это не спустит, да и Марине тоже. Но лучше бы Варя на сделки с ними не шла. Спасибо большое.

avatar
21.09.2018, 07:37:39

Сука она и в Африке сука. Я не думаю что Айс на столько отбитый что поверит сразу в фотки. С учётом того что в клубе тоже видеозапись есть
4ак ни как не поверю что бы там не было камер. И если уж он и захочет правды то выяснит её. А не кинеться как истиричка на неё с притензиями

avatar
21.09.2018, 07:38:11

Марина сделала гадость Варе в любом случае. Не в клубе, так еще где-нибудь подловила. А как поведет себя Варя ждем. Спасибо автор.

Вареник доверчивая,е моё это же надо так...

avatar
21.09.2018, 07:42:30

Варю жалко. Надеюсь девушка просто уйдет, а не попытается откупится. Если честно, Воря заслужила это, потому что не фиг было перется в клуб для золотых деток.

Варвара держись, только не иди на поводу у этой грязи.
Спасибо.

avatar
21.09.2018, 07:44:30

Спасибо ☺ прямо мексиканские страсти ☺, что в Марине удивляет, ведь знает, что Никита не будет любить, а для женщины -это верный способ стать вместилищем всевозможных комплексов, никакие деньги и статус не помогут потом или не задумывается об этом? Вроде нигде не говорилось, что она умственно отсталая, а мы, девочки (нормальные, в смысле)всегда "наперед "думаем, как оно должно, по нашему мнению быть ☺ а Варе просто нафиг всё и всех послать, пусть с недоумками Никита разбирается. Спасибо ещё раз ☺

avatar
21.09.2018, 08:34:45

Спасибо. Она умная девочка и не верью, что она будет на чтото соглашаться. Манипулировать её было бы банально: расставаться с Ником.

может и поверить!

avatar
20.09.2018, 08:26:39

Ну все, Ворон будет интригу плести. Как же, Варя одна и в клубе, пока Ник отсутствует. Ему-то какое дело? Сам от нее отказался.
Лешка крутой парень, молодец!
А Машка, ну это же Машка. Нашла уже себе на жопу приключения. Она этого и добивалась. Оттого и все о ней так думают. Ведёт себя, как последняя ..... .
Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.09.2018, 16:07:28

хочется читать и читать, а тут бац и конец