- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаря врешь ей хорошенько и уйди с верх поднятой головой...А если Айс любит сначала погорит с ней... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Они забыли , что Ник далеко не дурак !!!!
И я оч. надеюсь что Варя не на что не согласится ....
Спасибо
Божеееечки мой,вот это подстава, что будет??? Я точно ночь спать не буду,пока продолжение не прочитаю!!!!!!
Это кабздец товарищи((( голова даже разболелась, жаль всех( Воронов вообще отдельная тема. Надеюсь Варя пошлет её.........очень надеюсь( она же умная девочка) Спасибо автору. Жду завтра(
Спасибо! Сказка закончилась Варя здесь пристала такой глупой (но назвала бы я ее по другому).
А мне кажется что Никита не поверит в эту подставу.Да будет зол на Вареника что поперлась в этот клуб не предупредив Василька, но не поверит. Он же знает какая она на самом деле.
Вот гадина, эта Марина! Спасибо большое за продочку!
Вот сейчас и узнаем, есть ли у Вари мозги. Если нет, то пусть Ник себе другую девушку лучше найдёт:)
Да и пусть отправляет. Артем только одно не понимает, что Ник ему это не спустит, да и Марине тоже. Но лучше бы Варя на сделки с ними не шла. Спасибо большое.
Сука она и в Африке сука. Я не думаю что Айс на столько отбитый что поверит сразу в фотки. С учётом того что в клубе тоже видеозапись есть
4ак ни как не поверю что бы там не было камер. И если уж он и захочет правды то выяснит её. А не кинеться как истиричка на неё с притензиями
Марина сделала гадость Варе в любом случае. Не в клубе, так еще где-нибудь подловила. А как поведет себя Варя ждем. Спасибо автор.
Вареник доверчивая,е моё это же надо так...
Варю жалко. Надеюсь девушка просто уйдет, а не попытается откупится. Если честно, Воря заслужила это, потому что не фиг было перется в клуб для золотых деток.
Варвара держись, только не иди на поводу у этой грязи.
Спасибо.
Спасибо ☺ прямо мексиканские страсти ☺, что в Марине удивляет, ведь знает, что Никита не будет любить, а для женщины -это верный способ стать вместилищем всевозможных комплексов, никакие деньги и статус не помогут потом или не задумывается об этом? Вроде нигде не говорилось, что она умственно отсталая, а мы, девочки (нормальные, в смысле)всегда "наперед "думаем, как оно должно, по нашему мнению быть ☺ а Варе просто нафиг всё и всех послать, пусть с недоумками Никита разбирается. Спасибо ещё раз ☺
Спасибо. Она умная девочка и не верью, что она будет на чтото соглашаться. Манипулировать её было бы банально: расставаться с Ником.
может и поверить!
Ну все, Ворон будет интригу плести. Как же, Варя одна и в клубе, пока Ник отсутствует. Ему-то какое дело? Сам от нее отказался.
Лешка крутой парень, молодец!
А Машка, ну это же Машка. Нашла уже себе на жопу приключения. Она этого и добивалась. Оттого и все о ней так думают. Ведёт себя, как последняя ..... .
Спасибо большое за продолжение!
спасибо
хочется читать и читать, а тут бац и конец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена