Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951865

Текущий рейтинг:
#695 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 14:06:58

Артем - Варин брат? Знает ли он об этом? И знает ли об этом Ник?

уууу ну и вляпалась наша доверчивая Варя(( скорее бы пришел хороший человек и спас ее из трудной ситуации, а на будущее будет ей уроком, быть осторожной!))

Машка, конечно, коза самая натуральная, но сдаётся мне, что встреча с рыжим будет для неё судьбоносной. Мне кажется, этот колоритный персонаж как-то связан с Никитой. А Ник сможет разобраться, кто прав, кто виноват. Спасибо, Алина, очень-очень здорово! Каждое ожидание продолжения прямо тренировка силы воли!

avatar
21.09.2018, 12:44:13

Как же бесит эта Варя. Зачем сдался ей этот клуб ? Сказал же Никита,что будет в среду. Сидела б дома, ждала. Так нет --поперлась.

Варе надо как Полянскому рыльник начистить Марине, а за одно и Артему!) И забрать телефон, уйдя красиво в закат)

Ох Варя,снова вляпалась!Хотя Никита не дурак,не думаю что он так просто поведется на эти фотки! Н-да,вот это сттувция

Жаль нашу доверчивую Варю , всегда идёт на поводу у Маши ...и в результате Маша как всегда в шоколаде а у Вари неприятности.... ей бы научиться говорить нет наглой подружке...

Варя, которую нам описала автор, должна всех послать и позвонить или написать Никите. Другого варианта нет. А Никита сам разберется...

avatar
21.09.2018, 11:46:50

А скоро конец? Чтобы уже точно знать, что еще совсем немного Варя будет страдать и нервничать.

Спасибо) очень интересно!) но Варю иногда хочется треснуть. Когда же Айс приедет, всем навтыкает и Варе мозг )

avatar
21.09.2018, 11:06:16

Спасибо!потерять такую подругу? !!!

avatar
21.09.2018, 10:51:24

Вот и читаю и ни как не могу понять авторов,которые сочиняют такие истории...Варя с высоким лобм и широкими скулами не взрачная ни привлекательная...и вообще ни одного привлекательного описание нету...и сразу за ней ухаживают красавчики вроде бы Никиты или Воронцова...да и она слюни спускает...Это очень смешно когда возле таких ребят красотки а они выберают ВАРЮ)) Я понимаю если и она бы была хоть симпатичная миленькая...а так ...

avatar
21.09.2018, 09:36:52

Ой какие нехорошие эти Марина и Артем.

avatar
21.09.2018, 10:39:49

Автору большое спасибо за произведение!!!!Очень яркое , запоминающееся , поучительное для девушек, не оставляет равнодушным.Желаю вам больших творческих успехов , вы очень талантливы.!!!!

avatar
21.09.2018, 09:45:54

Интресно пишете) Немного волнуюсь за Варю, но думаю все будет хорошо!

Надеюсь не поведётся она на шантаж. Да и в Никиту я верю, почему то уверена, что не поведётся на это он.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.09.2018, 09:47:43

Спасибо

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
21.09.2018, 10:00:23

Лучше не на что не соглашаться!

avatar
21.09.2018, 09:02:58

Если внутренний стержень действительно существует, она должна сказать "нет", с такой мразью нельзя договориться, только увязнет ещё больше в этом дерьме и постоянном страхе "разоблачения". А Никита, судя по вашим предупреждениям о гл. 26, запоёт-таки скучную песню "я думал ты не такая, а ты...". :( Спасибо, Алина.