- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!! Только просыпаюсь и сразу к компьютеру) Такого со мной еще не было) А у меня стойкое ощущение , что папа Айса был влюблен в маму Вари, ведь бабушка ей говорила в свое время , что какой-то богатый человек сломал ее дочери жизнь. И еще какой-то мужчина в воспоминаниях Вари , говорил бабушке :"Ну что, вы теперь довольны?"Да и отец Леднева очень интересовался Вариной жизнью и и на ее ответы говорил :"Все правильно".
Спасибо.Думаю,что её искренние слова попадут точно в цель.И он расстает.
Во я как загнула:))))))
Варя правильно делает, что все Никите рассказывает. Как успела я понять, он ненавидит ложь и не простит предателя(ей). Поэтому он каждый раз оттаивал, когда Варя ему все рассказывала. А с такой как Маринка лучше никогда никаких дел не иметь, крайней и останешься еще. Спасибо)
Спасибо большое за продочку. Надеюсь что Никита всё таки поговорить с Варей и поймёт что это была подстава.
видимо дяде Васе досталось от Айса)))
спасибо большое за проду
Как мило)
спасибо) у Вари друзья так себе... да и у Айса.(
не знаю... зачем она с Машкой то связалась...
знакомая была такая... пофиг.. вечно откуда то вытаскивать надо было...
в ущерб себе.... надоедает... устаешь...
Ура! Все таки Варя молодец!!! В ее характере открытость.
Спасибо за проду!! Только просыпаюсь и сразу к компьютеру) Такого со мной еще не было) А у меня стойкое ощущение , что папа Айса был влюблен в маму Вари, ведь бабушка ей говорила в свое время , что какой-то богатый человек сломал ее дочери жизнь. И еще какой-то мужчина в воспоминаниях Вари , говорил бабушке :"Ну что, вы теперь довольны?"Да и отец Леднева очень интересовался Вариной жизнью и и на ее ответы говорил :"Все правильно".
Всё, я грущу (((((
Продочка какая-то минорная..
Неужели не поверит?
Умничка девочка! Честная и чистая. Да, ошиблась, пойдя в клуб, но ведь сама всё поняла и ошибку признала. Извинилась. Раскаялась. Конечно, Ник поймет и простит. Спасибо большое, Алина!
Молодец девочка правильно сделала... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
да с такими друзьями и врагов не надо
Та, я думаю, что Ник разберётся. Там столько свидетелей было, что это все подстава и Айс сам прекрасно знает на что способна Марина.
Надо же, а Рыжий то оказался Данилой, которого Ледневу выручал.
Спасибо большое за продолжение!
Может Никита после всего случившегося таки расставит все точки над и.. .
Спасибо за продолжение.
Спасибо ☺ и нечего звондаить, ведь в произошедшем нет её вины, пусть сам оправдывается, что у него друзья из д/с "дебилек ". Вот так начнёт обьясняться, да оправдываться, так и будет всю жизнь за любую мелочь посыпать себе голову пеплом. ☺ спасибо ещё раз ☺
Вот правильно Вася вставил Варе по первое число)). Больше надеюсь она на такую глупость не поведется. Машка и одна не пропадет если что, а Варе в таких местах делать нечего. У неё не хватит характера чтобы послать кого-то, а знакомые Ника не всегда будут рядом чтобы вытащить)). Ждем Никиту, и его реакцию,и заранее сочувствую Воронову и Марине. Как бы не сложилось у Вари с Ником, Артему он не простит, а Марину и подавно. Спасибо большое.
фотки все таки ушли к Никите? Мне кажется он не поверит Марине. От нее можно ждать любой подлянки..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена