Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951868

Текущий рейтинг:
#699 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 06:56:52

Спасибо за продолжение!!!

Спасибооо! Жду с нетерпением продууу)

Спасибо!

avatar
23.09.2018, 06:45:07

То что Машка бегала за Ником все в принципе знают.)) Так она и за Полянским бегала и за Лешей. А вот любовь вряд ли, а вот зависть точно.)) И возникает прямо сомнение, что нарочно потащила Варю в этот клуб.)) Может и Мариной договорилась, а то больно гладко все вышло у неё)). Спасибо большое.

avatar
23.09.2018, 06:45:06

Спасибо!

Вот это Машка! Быть может и ...здесь все подстроено? Тогда кому же Варе можно верить? Просто ...собирай вещи и ...атас?
Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2018, 06:34:19

Да, если Маша скажет,, да,, , то считай нет подруги... Жалко...опять жилье искать... Одной тяжело..., а Варя совсем одна...

avatar
23.09.2018, 06:30:42

Варе нужно срочно искать квартиру а то подруги оказуется и нету. спасибо.

avatar
23.09.2018, 06:08:41

Спасибо большое

avatar
22.09.2018, 21:27:13

Молодец девочка!!!

avatar
22.09.2018, 20:30:19

А мне интересно, Машка вспомнит завтра грустного клоуна Даню? :) Но как же он вовремя оказался в нужное время в нужном месте! Алина, никак не могу понять, когда Айс успел запасть на Варю? Вроде Артём всё доходчиво объяснил, а я не въезжаю. :) Чтобы разглядеть за заурядной внешностью и пришибленностью из-за истории со Стасом тот самый стержень, нужно было, по меньшей мере, общаться. Учились бы они в одной группе, было бы убедительней, а так не очень. :) Никита - не просто Айс великий и прекрасный, он ещё и старшекурсник с другого факультета. Они же никогда не пересекались! Но даже и вблизи всё как-то туманно. Нет, я верю на слово, что Варя - хорошая девочка. Но из текста глубина и уникальность до сих пор не просматриваются. А я всё жду, жду. :))) Спасибо, Алина.

Каждый раз, когда приходит обновление, читаю комментарии....и лишь потом проду. Не поверите, впервые так переживаю за героиню, что боюсь прочитать как над ней издеваются. Накоплю кусочки, доходит до просвета (Айс случился и все порешал), тогда читаю. Так волнительно!!!!! Спасибо Автор за щекотание моих нервов. Обязательно перечитаю ещё раз, когда будет дописан. Мне это напоминает бумажные книги и моё желание иногда начать с конца.

avatar
22.09.2018, 10:53:15

Уф. Прочитала проду и спойлер на завтра. Жалко Варю. Автор давайте ее (Варю) уже добьем, сделайте ее беременной что-ли. Все неприятности на нее сыпятся.

avatar
22.09.2018, 15:29:07

почему вне зоны доступа?.. в полете?..
ну, Ник, ждемс твоей реакции на все... ))
спасибо!

avatar
22.09.2018, 12:44:39

Спасибо. Каждый день читаю продолжения. Жду окончания книги, чтобы полностью всю прочитать заново

avatar
22.09.2018, 07:19:39

Правильно, что не поддалась на шантаж, такого шага я от неё и ждала, правильно, что объяснила эту ситуацию Никите, плохо только, что не смогла ему дозвониться...и если рыжее чудо уже здесь, то где же спаситель Ник:))?
Спасибки большое!❤️

С каждой пробой влюбляюсь в эту книгу все сильней

avatar
22.09.2018, 03:34:14

А ведь Никита просил, если что сразу к нему. Надеюсь она об этом вспомнит, а то верить Марине совсем наивно.

Даня классный!
Спасибо большое

Молодец,Варя, не дала слабину,хоть в этом доверилась Никите. И послание написала хорошее,поняла и приняла и себя и Никиту