- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#699 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Спасибооо! Жду с нетерпением продууу)
Спасибо!
То что Машка бегала за Ником все в принципе знают.)) Так она и за Полянским бегала и за Лешей. А вот любовь вряд ли, а вот зависть точно.)) И возникает прямо сомнение, что нарочно потащила Варю в этот клуб.)) Может и Мариной договорилась, а то больно гладко все вышло у неё)). Спасибо большое.
Спасибо!
Вот это Машка! Быть может и ...здесь все подстроено? Тогда кому же Варе можно верить? Просто ...собирай вещи и ...атас?
Спасибо за продолжение.
Да, если Маша скажет,, да,, , то считай нет подруги... Жалко...опять жилье искать... Одной тяжело..., а Варя совсем одна...
Варе нужно срочно искать квартиру а то подруги оказуется и нету. спасибо.
Спасибо большое
Молодец девочка!!!
А мне интересно, Машка вспомнит завтра грустного клоуна Даню? :) Но как же он вовремя оказался в нужное время в нужном месте! Алина, никак не могу понять, когда Айс успел запасть на Варю? Вроде Артём всё доходчиво объяснил, а я не въезжаю. :) Чтобы разглядеть за заурядной внешностью и пришибленностью из-за истории со Стасом тот самый стержень, нужно было, по меньшей мере, общаться. Учились бы они в одной группе, было бы убедительней, а так не очень. :) Никита - не просто Айс великий и прекрасный, он ещё и старшекурсник с другого факультета. Они же никогда не пересекались! Но даже и вблизи всё как-то туманно. Нет, я верю на слово, что Варя - хорошая девочка. Но из текста глубина и уникальность до сих пор не просматриваются. А я всё жду, жду. :))) Спасибо, Алина.
Каждый раз, когда приходит обновление, читаю комментарии....и лишь потом проду. Не поверите, впервые так переживаю за героиню, что боюсь прочитать как над ней издеваются. Накоплю кусочки, доходит до просвета (Айс случился и все порешал), тогда читаю. Так волнительно!!!!! Спасибо Автор за щекотание моих нервов. Обязательно перечитаю ещё раз, когда будет дописан. Мне это напоминает бумажные книги и моё желание иногда начать с конца.
Уф. Прочитала проду и спойлер на завтра. Жалко Варю. Автор давайте ее (Варю) уже добьем, сделайте ее беременной что-ли. Все неприятности на нее сыпятся.
почему вне зоны доступа?.. в полете?..
ну, Ник, ждемс твоей реакции на все... ))
спасибо!
Спасибо. Каждый день читаю продолжения. Жду окончания книги, чтобы полностью всю прочитать заново
Правильно, что не поддалась на шантаж, такого шага я от неё и ждала, правильно, что объяснила эту ситуацию Никите, плохо только, что не смогла ему дозвониться...и если рыжее чудо уже здесь, то где же спаситель Ник:))?
Спасибки большое!❤️
С каждой пробой влюбляюсь в эту книгу все сильней
А ведь Никита просил, если что сразу к нему. Надеюсь она об этом вспомнит, а то верить Марине совсем наивно.
Даня классный!
Спасибо большое
Молодец,Варя, не дала слабину,хоть в этом доверилась Никите. И послание написала хорошее,поняла и приняла и себя и Никиту
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена