- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗависть это чувство.и конечно она завидует Варе.Она ж изначально хотела к ним в компанию,плюс маньячила по этому же Никите.да и понятны мне чувства Маши.плюс когда ты яркая,красивая,а она вааааще никакая.
Мне кажется Никита Варю и выбрал из-за того что она на него не смотрела и не вешалась как остальные,из-за того что она не такая как все!Не дождусь что же дальше)))
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Да никого Машка не любит, может, накроет когда-нибудь. А на вопрос чего обижаться, если Варя сама себе его постоянно задаёт? :) Спасибо, Алина.
хмм...
эх когда там дойдем до главы со Ником??? не терпится уже ))
спасибо
хочется продолжения скорее))
Вот это страстии
Можь Маше повезло и она встретила своего рыжего. Так то он прикольный, с ним не скучно и не дурак...можь угомонится теперь... Тоже жалко её...
Да ситуация. Не любит она его это точно, Машка деньги любит. Ну и где Никита?
А поменяется ли мнение Маши, когда она узнает, кто есть Даня? А вообще, меня больше сейчас волнует, что она Варе ответит, неужели она тоже с этим "стадным чувством"? О любви тут речи не идет, но зависть.. Для Варьки это будет действительно ударом, и по дружбе тоже. Меня вообще коробит вопрос: "почему ты?". Ладно другие, но от подруги такое слышать.. Я этого не понимаю. Спасибо! )
Всем привет! Спасибо огромное за комментарии! Сейчас повешу спойлер в vk, а на все комментарии обязаттельно отвеечу сегодня вечером. Прежде чем закидывать Машку камнями, давайте вспомним себя и признаемся себе честно, что никогда не завидовали своим близким людям, не считали, что им повезло больше, чем нам)) Нам никогда не было обидно, что у кого-то лучшем, чем у нас. Поэтому нам никогда не требовалось мужества честно сказать любимому человеку: да, я тебе завидую. Всем хорошего дня!
Варя радует все больше и больше,а вот Маша... Все таки я была права она завидует Варе и это для нее будет это ударом(((
Большое спасибо.
Я думаю, что про серую мышь можно сказать про многих. В наше время одежда и мейкап меняют любого и из дурнушки можно сделать красавицу... А Машка просто завидует, в душе же любит Варю. Все равно лучше подруги ей не найти и она это понимает...
Надеюсь, девочки разберутся что к чему, ни о какой любви со стороны Маши и речи быть не может, она же ищет богатого, по расчету...эх, когда же Никита объявится, сколько можно где-то пропадать, кого-то спасать, когда дома такие страсти...
Спасибо большое!❤️
заклятая подруга!
Спасибо ☺ действительно, та ещё ситуация ☺ , надеюсь разберутся. Спасибо ещё раз ☺
Спасибо большое.Надеюсь Маша скажет нет.А с остальным они как нибудь разберутся.На вкус и цвет как говорится.Маша ведь Варю тоже зачтото очень любит.А чем наш Никита хуже?Ох теперь опять завтра ждать.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена