Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951865

Текущий рейтинг:
#695 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Варя видела с какой целью Маша шла в клуб взяв с слабой презерватив. Ей что там делать?как она хотела отдохнуть?Маша из завести хотела ещё подставить .Зачем звать подругу если прийти в клуб и сразу бросаться на мужиков?

avatar
22.09.2018, 07:55:06

Надеюсь , что Варино сердечное раскаяние не оставит спокойным Никиту и он её обязательно простит . Ведь что-бы с Варей не приключалось, она с Никитой всегда была честная.

avatar
22.09.2018, 08:00:10

На данный момент с Ником тяжело говорить, но может как остынет поговорят нормально. Спасибо .

Такие искрение слова, прям от сердца. Я прочувствовала.
Спасибо

avatar
22.09.2018, 08:06:52

Надеюсь он её простит. Спасибо большое за проду!

avatar
22.09.2018, 07:45:02

Действительно, жаль, что Даня раньше телефон не "сломал". Но, в любом случае, разговор у Вари с Ником давно назрел, вот как раз сейчас все и прояснят. Я верю в благоразумие :-) Не считаю, что Варя так уж виновата, у нее были все основания подозревать и сомневаться. Так что если уж и извиняться, то обоим.. Спасибо! :-))

Спасибо большое.Варя умница.Но так грустно.

Большое спасибо.

avatar
22.09.2018, 06:59:13

Спасибо!

avatar
22.09.2018, 06:58:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.09.2018, 10:35:37

Варя - самая настоящая тупица!!! Сколько раз попадать впросак с этими мажорами и опять наступить на те же грабли? Пойти в клуб со своей подругой -шлюхой, чтобы та вешалась на парня? Да та Маша бросила ее одну в клубе и ей было плевать , что там с Варей происходит!!!! Влюбить в себя такого парня!! Айс ведь публично представил Варю , как свою девушку , у него есть статус в обществе, а его девушка приходит в клуб с подругой -шлюхой , которая полуголая танцует на столе , кроме всего прочего и Варю чуть на тот стол не загнали, а если бы там не оказалось знакомых Айса , так еще бы и изнасиловали!!!! На Варю смотрят по пословице "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты." Варя ведь не малышка , а инстинкта самосохранения совсем нет!! Я могу себе представить , что с ней будет , когда Айс ее бросит .Просто все эти мажоры поимеют ее хором.Жаль, нельзя быть такой дурочкой!!!

avatar
22.09.2018, 03:27:51

Ну и дура. За фиг к этому недопарню подсела? Знала же, что он г*ндон??
Ну где у неё логика, права временами Машка :(

Боже мой, когда же мы узнаем наконец зачем она ему???? Думаю и проблем бы со всякими Маринами и Вороновыми не было, если бы Варя знала ответ на этот вопрос. А так все ее ляпы из-за того, что она не понимает, почему Айс обратил на нее внимание. А Айс, зная, что у нее в душе клубок сомнений, что-то не спешит его распутывать. Варя да, еще наивная. Но Никита-то куда смотрит? Знает, что вокруг разные типы крутятся, от нее абсолютной откровенности требует, а сам как молчал, как рыба об лед, так и молчит. Да даже когда ждали вылета из Москвы могли поговорить. Ведь он обещал. А так выходит, что слово свое, ко всему прочему, не держит.

avatar
21.09.2018, 20:48:51

спасибо за проду, только не надо ни на что соглашаться.Всё равно отправит

Мне кажется что этот рыжий парень это друг айса которого он улетел спасать

avatar
21.09.2018, 22:32:19

жесть, конечно! но ожидаемо был подвох от Марины и Артема... посмотрим к чему все эти телодвижения будут...
спасибо!!!

avatar
21.09.2018, 15:29:37

Марина стерва. Как такой вообще быть можно

avatar
21.09.2018, 14:42:42

А Маня, получается, знала, что для Вари подставка готовится?

avatar
21.09.2018, 14:30:13

Надеюсь,что для Вари ночька без изнасявканья пройдёт,и до "грязи" не опустится из за фоток,компромат копроматом,а Честь И Достоинство думаю важней.По мне так,если б была поумней,то от Леши не на шаг не отошла,мало ей видно урока с Полянским,ведь понятно же,что эти мажоры отмарозки