- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#679 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Очень интересно )))
Спасибо.и куда ее понесло? В темный угол?
Странная реакция на поход в клуб. Люди ходят в клуб. Одни же не из монастыря пошли. И совершеннолетние вроде бы.
Да туда ходят, потанцевать, выпить, встретится с другими, возможно даже противоположного пола людьми. Так если говорить , то у Вари с Никитой , как бы это сказать,"знакомство" и ничего больше. О статусе их отношений ей ещё не сообщили . Дальше это только ее виденье и право выбора. Пока все выглядит так , что Никита все решил и просто проводит политику от знакомства до женитьбы, не оставляя возможности для Вари свернуть с проложенного и прочерченного курса. Ведь если присмотреться то Варя то уже "невеста". Правда её спросить забыли. А так, на работе все закрыто, никто не полезет , все знают кто устроил. В институте тоже всем объяснили. Случайный знакомый исключится с помощью дяди Васи, да и жизнь не дарит обычно таких возможностей, слишком запрограммированно мы живём.
Хотя может я и ошибаюсь, и это чистое и непорочное желание защитить слабую и одинокую девушку.
ХЭ?
Мда, Маша в разнос пошла.. Даже не уверена, что на утро будет жалеть.. Рыжий - это тот кретин? :-) Из них бы получилась интересная парочка )) Встреча с Артемом совсем не нужная. Поди Айсу что-нибудь шепнет? Хотя Варя ничего предосудительного не сделала. Леха красава :-D Спасибо за продолжение, хорошего дня :-)
Пока даже не знаю что комментировать)). Воронов не враг вроде себе, но лучше бы Варя поближе с Лехой держалась. Спасибо.
Маша нашла себе пару?! Уж больно интересно Вы его описываете)))),можно сказать почти любовно;)
Я - ваши неприятности. Воронов стал для Вари персональным злым гением.:( Но как же в их дуэте с Машкой всё неравномерно распределилось! Мозги и благоразумие достались исключительно Варе, а решительность, переходящая в безбашенность, и острый язык со сколнностью к откровенному хамству - это всё Машкино. Она вроде не полная дура, но правда считает, что с такой прилипчивостью да после всех танцев на столе и прочих эксцессов её замуж позовут? :( Спасибо, Алина.
А что вы думаете,в клубах в шахматы играют?)))))
Маша импульсивная,эгоистичная особа .
Ей надо здесь и сейчас.Что она и делает.
Она же не охранник Варе что бы все 24 подле неё ходить)
Не понимаю таких охов в её сторону.
А Воронов это кто?
Спасибо.
Забегая назад, вызывает неприятные предчувствия мачеха Епифанцевой и особенно их кажущиеся лично мне неестественными отношения. Очень уж все там мутно. Ну а последние события пока типичны для молодежной прозы - клубы, поиски траблов на глупые попы, плохие и не очень мальчики))))
СПАСИБО!!!
Я так понимаю главный злодей Артем что-ли?Если это так то жаль.
ну ну... и что донесут Айсу про клуб и Варю?..
спасибо!!!!!!!!!
ну когда же он приедет??? =)
Ох интересный наверное будет завтра диалог Вари с Вороновым!Никита явно не просто так отгонял от нее Воронова!Эх поскорее бы уже завтра,недождусь))
Хотелось прочитать отом как Варя сама понравидась Никите.или при разгаворе .понимаю он смотрит влюбльными гласками ну и поступки сами за себя говорят.спасибо.
Спасибо ☺ Епифанцева даже не дура, таким как она ещё названия не придумали, была у меня подобная подружка , вечно за ней присмотр нужен был, но и Варя разочаровала, не может пловец помочь, иди сама туда и не давай совершить глупость подруге, пусть выступает, ваеживается, но потом будет благодарна, но нет, пошла осматриваться и это после прошлой неприятности, у неё головку корона не жмет? ☺ спасибо ещё раз ☺
Спасибо за продолжение.
Мало...вот такая я жадная:))))... чёт я не доверяю Воронову, как закончится их встреча...
Спасибо огромное!❤️❤️❤️
Нда, нет слов. Частично беру свои слова обратно. Какая тут совокупность факторов... Даже в самом обычном случае с такой подругой как Маша не стоит ходить по увеселительным заведениям, если хочешь просто остаться целой и невредимой. Я уж молчу про хорошо провести время.
И мне уже не так интересно, зачем Варя нужна Никите. Тут куда более загадочная ситуация вырисовывается. Зачем Варя нужна была Маше в этом ночном клубе??? До этого момента Машка вполне обходилась без подруги на своих тусовках. Подробно в свои планы Варю не посвящала. Та спокойно ждала ее дома. Ну, в самом деле, каждый взрослый человек вправе сам решать, как ему проводить время. А тут как с цепи сорвалась, сделала всё, чтобы Варя наплевала на здравый смысл и поддалась ее манипуляциям. Ради чего? Кто-то попросил? Заплатил? Вот где интрига то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена