Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951791

Текущий рейтинг:
#679 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 17:44:53

Спасибо за проду. Очень интересно )))

avatar
20.09.2018, 14:46:11

Спасибо.и куда ее понесло? В темный угол?

avatar
20.09.2018, 12:38:03

Странная реакция на поход в клуб. Люди ходят в клуб. Одни же не из монастыря пошли. И совершеннолетние вроде бы.
Да туда ходят, потанцевать, выпить, встретится с другими, возможно даже противоположного пола людьми. Так если говорить , то у Вари с Никитой , как бы это сказать,"знакомство" и ничего больше. О статусе их отношений ей ещё не сообщили . Дальше это только ее виденье и право выбора. Пока все выглядит так , что Никита все решил и просто проводит политику от знакомства до женитьбы, не оставляя возможности для Вари свернуть с проложенного и прочерченного курса. Ведь если присмотреться то Варя то уже "невеста". Правда её спросить забыли. А так, на работе все закрыто, никто не полезет , все знают кто устроил. В институте тоже всем объяснили. Случайный знакомый исключится с помощью дяди Васи, да и жизнь не дарит обычно таких возможностей, слишком запрограммированно мы живём.
Хотя может я и ошибаюсь, и это чистое и непорочное желание защитить слабую и одинокую девушку.

avatar
20.09.2018, 08:01:04

Мда, Маша в разнос пошла.. Даже не уверена, что на утро будет жалеть.. Рыжий - это тот кретин? :-) Из них бы получилась интересная парочка )) Встреча с Артемом совсем не нужная. Поди Айсу что-нибудь шепнет? Хотя Варя ничего предосудительного не сделала. Леха красава :-D Спасибо за продолжение, хорошего дня :-)

avatar
20.09.2018, 08:52:23

Пока даже не знаю что комментировать)). Воронов не враг вроде себе, но лучше бы Варя поближе с Лехой держалась. Спасибо.

Маша нашла себе пару?! Уж больно интересно Вы его описываете)))),можно сказать почти любовно;)

avatar
20.09.2018, 10:03:04

Я - ваши неприятности. Воронов стал для Вари персональным злым гением.:( Но как же в их дуэте с Машкой всё неравномерно распределилось! Мозги и благоразумие достались исключительно Варе, а решительность, переходящая в безбашенность, и острый язык со сколнностью к откровенному хамству - это всё Машкино. Она вроде не полная дура, но правда считает, что с такой прилипчивостью да после всех танцев на столе и прочих эксцессов её замуж позовут? :( Спасибо, Алина.

avatar
20.09.2018, 10:36:45

А что вы думаете,в клубах в шахматы играют?)))))
Маша импульсивная,эгоистичная особа .
Ей надо здесь и сейчас.Что она и делает.
Она же не охранник Варе что бы все 24 подле неё ходить)
Не понимаю таких охов в её сторону.

avatar
20.09.2018, 11:45:56

А Воронов это кто?

avatar
20.09.2018, 10:04:23

Спасибо.
Забегая назад, вызывает неприятные предчувствия мачеха Епифанцевой и особенно их кажущиеся лично мне неестественными отношения. Очень уж все там мутно. Ну а последние события пока типичны для молодежной прозы - клубы, поиски траблов на глупые попы, плохие и не очень мальчики))))

Я так понимаю главный злодей Артем что-ли?Если это так то жаль.

avatar
20.09.2018, 10:32:50

ну ну... и что донесут Айсу про клуб и Варю?..
спасибо!!!!!!!!!
ну когда же он приедет??? =)

Ох интересный наверное будет завтра диалог Вари с Вороновым!Никита явно не просто так отгонял от нее Воронова!Эх поскорее бы уже завтра,недождусь))

avatar
20.09.2018, 09:50:52

Хотелось прочитать отом как Варя сама понравидась Никите.или при разгаворе .понимаю он смотрит влюбльными гласками ну и поступки сами за себя говорят.спасибо.

avatar
20.09.2018, 08:57:29

Спасибо ☺ Епифанцева даже не дура, таким как она ещё названия не придумали, была у меня подобная подружка , вечно за ней присмотр нужен был, но и Варя разочаровала, не может пловец помочь, иди сама туда и не давай совершить глупость подруге, пусть выступает, ваеживается, но потом будет благодарна, но нет, пошла осматриваться и это после прошлой неприятности, у неё головку корона не жмет? ☺ спасибо ещё раз ☺

Спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2018, 07:49:37

Мало...вот такая я жадная:))))... чёт я не доверяю Воронову, как закончится их встреча...
Спасибо огромное!❤️❤️❤️

avatar
20.09.2018, 08:17:48

Нда, нет слов. Частично беру свои слова обратно. Какая тут совокупность факторов... Даже в самом обычном случае с такой подругой как Маша не стоит ходить по увеселительным заведениям, если хочешь просто остаться целой и невредимой. Я уж молчу про хорошо провести время.
И мне уже не так интересно, зачем Варя нужна Никите. Тут куда более загадочная ситуация вырисовывается. Зачем Варя нужна была Маше в этом ночном клубе??? До этого момента Машка вполне обходилась без подруги на своих тусовках. Подробно в свои планы Варю не посвящала. Та спокойно ждала ее дома. Ну, в самом деле, каждый взрослый человек вправе сам решать, как ему проводить время. А тут как с цепи сорвалась, сделала всё, чтобы Варя наплевала на здравый смысл и поддалась ее манипуляциям. Ради чего? Кто-то попросил? Заплатил? Вот где интрига то...