- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Современный любовный роман
#123 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Наша Золушка опять себя накрутит, а он же ничего такого ей не сказал))...загадочный мужчина, этот Леднев-старший, неудивительно, что и Ник такой...
Спасибо большое!❤️
Все интереснее и интереснее... А кто были родители Вари?
Это хорошо что папа не против надеюсь и мегера отойдет на второй план ))))) Спасибо большое)))))
такое ощущение что отец Никиты про Варю знает все с самого рождения, может даже кто настоящий ее отец.
Интересный разговор, от папы я ждала тоже другого :-) Надеюсь, узнаем, что у него за интерес. Как-то я уже по Никите соскучилась )
спасибо
Спасибо!!! Если он уезжает после учебы,действительно зачем к Варе пристал. Поиграл бы с кем-то другим.
Понятно одно, Варя по рождению не так проста и отец Никиты не ради спортивного интереса знакомится ближе с Варварой. Возможно позже, вечером, девушка вспомнит слова о том что Никита оберегает и заботится о своей девушке, а это о многом говорит. Да и "джинсы" всегда на подхвате.
Спасибо.
Хорош Дмитрий Александрович Леднев!
Проверил девочку ...на вшивость? Что показал его внутренний детектор лжи? Ни намека на лживость, все собранные и десяток раз проверенные сведения подтвердились?! Что ...теперь ...будет делать?
Может внутренняя интуиция подсказывает, что Варя ему пришлась по душе? Либо я жестоко ошибаюсь, и он сейчас ей предложит энную, большую, сумму денег, чтобы оставила его сына ...в покое?!
Спасибо!
А мне кажется что Дмитрий Александрович знал в молодости и родителей и бабушку Вари. И как-то это всё связано. И воспоминания Варины , когда к ним подходил какой то мужчина, это и был отец Никиты
Спасибо!
Кажется мне, что у Вариной мамы что-то подобное было: любовь, его отъезд... И ее разбитое сердце после отъезда любимого... Только я еще раньше представляла, что Варя дочь этого человека. Но автор безжалостно разрушила мои фантазии на тему Вариного отца. :)))
По поводу предстоящего экзамена еще мысли в голову пришли. Вообще, шила в мешке не утаишь. И Мегера не похожа на дуру, чтоб Варю на экзамене заваливать. О том. что Никита не звонит Варе, она не знает. А вот о том, что у Вари сейчас практически личный автомобиль с водителем, думаю, уже все в курсе. От того еще и бесятся, что понимают: мимо проходящей девахе таких почестей не оказывают. А поскольку получается, что она не мимо проходящая, то и ссориться с ней себе дороже. И Оксана, хоть и повыше рангом Вариных однокурсников, но тоже звезд с неба не хватает, чтоб становиться поперек дороги девушке Леднева. И факт совместного ужина с его отцом тоже можно по-разному истолковать. В том числе и как подтверждение серьезных отношений. Так что может и с экзаменом всё обойдется.
У меня тоже сложилось впечатление, что Леднев старший что-то знает о родственниках Вари, а может о матери только. И Варю он просто узнал, может даже по глазам, похожим на мамины)). Но пока папа Леднев ничего обидного Варе не сказал, и вполне возможно про то что Варя "невеста сына" сам в прессу слил.)) Спасибо за продочку.
Спасибо!!!
Во как! Ну и напряжение! Хотя мне кажется, что папа ничего против Вари не имеет. И более того, что-то знает о прошлом её семьи. Да и Никита похоже выбрал Варю. Держись, Варь, прорвёмся !
Не так она и проста эта девочка Варя,раз они с бабушкой переезжали,значит она Варю прятала от кого-то?
Что папа , что сын темнят. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
нууу что сказать???....пока мы размышляем и предпологаем, наша Алина нас ПРИЯТНО удивляет))) хорошо что отец не против, не строит планы как избавить от общества Вари сына своего)))
спасибо большое за проду!!!!
Жду с нетерпением приятной проды))) надеюсь скоро все тайны семьи Вари раскроется)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена