- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор есть ли у Вас еще произведения?
Где -то в глубине сознания была мысль, что со Стасом не все так просто... И вот оно как получилось. Продолжение вечера, надеюсь, будет бомбическим и романтическим))) А папа Никиты... мб он уйдет от стандартного шаблона и все будет не так уж и плохо, понять то, что Варя хорошая легко, или ему тоже гены подавай? Удивился, мб потому, что ему дядя Вася про некую Варвару говорил? Не думаю, что тут замешан отец девочки, как это все... пусть у нее и "гены" не такие, но она может добиться всего сама, и утереть нос всем Исмаиловым. А то с таким подходом, родителям всех богатых наследников, надо невест из пробирок выращивать, чтоб до 30 колена только одни аристократы числились. Остается узнать намерения Никиты. Спасибо!
Никита просто лапочка))) а Стасу ... так и ему надо, маменькин сыночек!!!!! если бы любил не послушался бы мамашу.( а по другому я ее назвать не могу) вчера когда в вк читала маленький кус думала это Стас к ней подошел, а он трус . А вот реакция Леднева старшева меня чуточку удивила)))
И поцелуй при всех, там же журналюги!!!!! ОЙ ЧТО БУДЕТ!?!? мегера же увидет и лопнет от злости)))
жду проду, Удачи и Вдохновения Вам милый Автор!!!!))))
Вау, офигительно, неожиданно......
автору спасибо огромное
Да ладно чтоб так оставить аварию сына соврать всем вокруг и девочке что так его любила та пусть вся семья их горит синем пламенем ):/ Стас не мужик а блин кретин. Никита вот тут поступки и действия. Жду с нетерпением продолжения удачи вам
Замечательный поворот! Очень хотелось бы,чтобы Варя теперь смогла по-настоящему раскрыть свой потенциал,добиться в чем-то успеха.Может,конкурс какой выиграть,обойти того же блистательного Стаса... Мне кажется,если её судьба так пошвыряла и закалила,должна же и шансы подкинуть?Ну,не только в форме влиятельного парня,а чтоб сама...А Никита большой молодец,очень порадовал!
Уважаемый автор.Я очень рада,что читаю Ваши книги.После Ваших романов у меня душа !в гармошку!А в мои 65 лет такое чувствовать,не так просто.Это Вы дали мне такую радость.Я очень рада ,что Вы сплотили вокруг себя много благодарных читателей.После каждой проды читаю коменты ,необыкновенно интересно,знаю,что каждому ответите.Автор,спасибо.Я рада за себя,я рада за Вас!Я,как все НАШИ,жду проды.
Честно говоря, после спойлера я решила, что это Стас будет канючить о детской дружбе, которую следует забыть. Но нет, его даже на это не хватило, так и остался безмолвной фигурой. Варя воздвигла ему нерукотворный памятник, а парень оказался ни героем, ни злодеем, а банальным конформистом и маминым сыном. Ну это ладно, переживёт. Плохо другое - похоже, Варька с детства производит впечатление человека совершенно безответного, о которого можно безнаказанно вытирать ноги (и лучше бы ей из этого образа выйти). Не верю, что Стасова матушка наговорила гадостей по простоте душевной. Никита - молодец, конечно. Но боюсь, Леднева старшего беспокоит разрыв шаблона, и теперь уже этот папаша постарается оградить сына от неподобающей компании. Только методы у него будут более жёсткими. И по-прежнему висит вопрос, чего хотел Никита. Может, планы поменялись, а может, и нет. Но во всяком случае, изначально в этих планах романтики не было и в помине. Спасибо, Алина.
И ведь имеет наглость ещё о чём то просить .....
Поражаюсь людской беспринципности и наглости .
А Стас тряпка !!!!! Варьку жалко ...
Спасибо Ответить
Спасибо!
Жесть. Самое противное даже не то, что они так уничижительно думали о Варе, а то, что притворялись в своем хорошем отношении к ней, и то, что солгали о смерти сына. И еще хватает наглости сейчас о чем-то Варю просить. Отмороженная женщина. :( И Стас весь в них. Мог хотя бы связаться с Варей, чтобы объясниться. Но или трус, или настоящих чувств не было. А может все вместе.
Жаль, что три года из жизни Вари практически вычеркнуты из-за меркантильности и снобизма этих людей. Три года чудесного возраста... Но, с другой стороны, это к лучшему. Было бы хуже, если бы ей всю жизнь пришлось бы терпеть недовольство семьи мужа (а оно бы обязательно проявилось со временем), а потом, вполне возможно, и упреки самого этого мужа. А так хоть есть шанс на искреннее отношение. Но все равно пока гадко и грустно.
Спасибо! да уж родители выбрали сыну другую... как это часто происходит
Случайно наткнулась на книгу и не смогла оторваться, читала с большим удовольствием, Варя интересная героиня и думаю себя еще проявит как яркая и сильная личность.
вот это поворот,ну и козлы семейка Стаса. Тоже мне пуп земли,лучше бы просто обьяснился,было бы легче и ей и ему. Мне интересно на что они вообще надеялись что она не когда с города не уедет?!Хоть Айс молодец,сразу поставил всех на место
Очень жалко Варю так с ней поступили (((( а мать Стаса просто тварь говорить такие слова ((((
Вот же аааааа люди какие ррррр.... :( Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вот уроды, простите меня конечно, я понимаю, сто нельзя так про родителей, но тут же души нет вообще. А вот Боженька распорядится так, что будет Стасик по жизни среднестатистический гражданином и что тогда! Со всех сторон пустая у пацана жизнь ни любви , ни известности! Вот надеюсь и родители и "Стасик" получат по достоинству! Ну а автор как всегда на высоте!
2
вот это поворот...
Не считаю Стаса конкурентом Никите, проигрывает он ему по всем фронтам... какое-то оно слабохарактерное...и не думаю, что Варя дочь Леднева или Никита не его сын...посмотрим, как будет
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена