Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5951623

Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#118 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 07:14:11

Варюша то и забыла после всех бурных событий, что Никита обещал рассказать зачем ему она. Если книга готова я бы ее с удовольствием купила бы.

Ох как все закрутилось!Никита явно неравнодушен к Варе,но что то его задерживает,ух как хочется прочитать продолжение)

avatar
12.09.2018, 07:39:44

Спасибо большое

avatar
12.09.2018, 07:40:07

Никита постепенно приручает Варю к себе:))...а где же его обещанный рассказ, почему она?
Спасибо большое!❤️

avatar
12.09.2018, 07:42:02

Спасибо! Очень интересно. За девочку переживаю. Дастаточно ей боли от судьбы. И не хотелось бы Леднева еще одним источником зла увидеть. Жду!

avatar
12.09.2018, 08:11:39

Ух, насколько же классная книга. Столько эмоций, загадок и неожиданных открытий. Для первого произведения это стопроцентный успех! Спасибо вам огромное! Под большим, приятным впечатлением. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам и преданных читателей)

avatar
12.09.2018, 07:58:31

Прекрасный вечер и замечательная вечерняя прогулка по Москве!!!
А про обещание Никиты, да Варе сейчас не до этого. Она и потом сможет спросить, напомнить о его обещании. Тут в один день столько событий произошло.
А что, Оксана не была на том мероприятии? Да и Мариша спокойненько так себя вела.
Спасибо большое за продолжение!

Он все прекрасно понял. Не хочет давать ложных обещаний на будущее. Ведь в данный момент Варвара отдала бы себя всю. Он не хочет с ней на одну ночь, а чтобы на всю жизнь - нужно решить многое. Ведь он не просто "золотой мальчик", он наследник империи своего отца, он реально понимает разницы между ними, и чтобы не сделать больно и себе и Варваре им нужно время .
Спасибо.

вот ща напридумает всю ночь не выспавшись Варя всякую чушь, и будет страдать( Ну Никита!....
А рассказать почему именно она? не успеет же,с утра самолет(( хочется хоть маленький кус прочитать от имени Никиты, что он думает,)))
спасибо , будем ждать завтрешнего утра))

avatar
12.09.2018, 06:56:49

Спасибо!
Айс, все-таки загадочно себя ведет. Вроде бы и запал уже на Варю, а вроде бы и нет...
И, кстати, мне как-то тоже кажется, что исторический или филологический подошли бы Варе больше, чем журналистика. Вот совсем это не ее. Может, конечно, она изменится, но пока не представляю эту девушку журналистом.

Спасибо автору! Все интереснее и интереснее. Уже для себя три сюжетные линии рассмотрела. Думаю, папа Вари - дядя Вася, "темные джинсы", не просто так мелькали. Но на все воля автора

Большое спасибо.

avatar
12.09.2018, 07:17:18

Спасибо!!!

avatar
11.09.2018, 22:28:20

спасибо,да мать Стаса та еще козюля

avatar
11.09.2018, 19:40:30

Вот это поворот у меня аж челюсть упала

avatar
11.09.2018, 21:13:47

Сколько подлости в родителях! Ведь Варя три года оплакивала Стаса!

avatar
11.09.2018, 21:26:07

Доброго года!

Я просто в шоке.
Зато теперь запишу себе критерий успешности - таблица умножения =)

Бедная Варя! Как говорится, «не понос, так золотуха». Ловушка проблем!!

avatar
11.09.2018, 18:42:41

Никита не сын Леднева?Бред . Варя сразу догадалась кто отец Ника вначале по похожему голосу в квартире,потом по глазам.Я думаю мать Вари любила Леднева старшева. Бабушка говорила,что бог уберег ее от "страшного" мужчины.И бабушка что-то сделала(ее обматерили у пивнушки).И Варя не дочь Леднева. Почему Ник знал как имя и фамилия девушки в ночь покушения у универа? И папаша странно отреагировал на Варю.