Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5951642

Текущий рейтинг:
#595 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 08:35:17

Доброе утро! Варины мысли относительно Стаса понятны ей сейчас очень тяжело она ведь жила и училась с мыслью о нем. А сейчас нужно как то собраться и жить дальше.
Никита молодец всем бы его выдержку и рассудок. Их первый раз должен состояться при других обстоятельствах.

avatar
12.09.2018, 17:59:18

Спасибо. Леднев всеравно не сказал, зачем она ему и непонятно зачем отстронялся, новерное у него большие чувства к ней, которые пунгют его.

avatar
12.09.2018, 17:08:21

ну не томите уже!!!! сил нет ждать!!! спасибо!!! интересно написано!

avatar
12.09.2018, 12:37:46

Нет слов... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Предполагаю,ему от Вари что—то нужно было,но не любовь.Скорее всего, сам не заметил,как влюбился.

avatar
12.09.2018, 14:18:12

Думаю что в будущем будет что-то связанное между их родителями. Никита явно что то знает.

avatar
12.09.2018, 07:33:46

И это все,что Вы хотели нам рассказать?...хм...впечатляет :(

avatar
12.09.2018, 07:48:00

А где разговор?((

avatar
12.09.2018, 09:40:07

А я всё думаю про логику мамы Стаса, и приожу к выводу - дура она. Варе грамотно указать её место под плинтусом (ещё тогда) и она бы со Стасика пылинки сдувала, обслуживала его в быту и прочее. А Юля ещё сама, ндБ, захочет докторскую писать - и Стасику придётся взять на себя часть домашних работ, кашшмаррр! Недальновидная тётка.
(Сарказм, еслишо)

avatar
12.09.2018, 09:49:05

столько много добавили в библиотеку а лайки забыли поставить. Люди не жалейте лайков, это произведение достойно...

Как-то немного не убедительно про Стаса,ведь у нее была психологическая травма после его якобы гибели,это ярко показано при разговоре с подружкой о машинах,а тут Варя без терзаний и обид его просто отпускает....

avatar
12.09.2018, 11:11:26

Странный он.
Спасибо Алин:)

avatar
12.09.2018, 10:18:22

Спасибо! Вы делаете мое утро. Каждый день первое что делаю захожу сюда, посмотреть появилась новая глава или нет :)

avatar
12.09.2018, 10:32:16

Этот волшебный вечер с Никитой в Москве - отличный антидот от ожившего Стаса и его семейки. И Никита прекрасно понял, что Варе нужно в этой чрезвычайной ситуации. И когда нужно остановиться, он тоже понял. Короче, не романтика, а дружеская терапия. :))) Пока Варя не строит воздушных замков, всё это действительно здорово. Думаю, даже психолог не понадобится. Она просто наконец излечится от болезни по имени Стас, которая её буквально задавила. Но Варе безусловно нужны новые ориентиры и стимулы. До сих пор было Стас то, Стас сё, Стас хотел, Стас мечтал.... Спасибо, Алина.

Спасибо за продолжение.

Поведение Айса понятно. Но вот меня интересует его отец, интересная реакция

А поцелуй с Никитой просто фантастика!!!!)))

avatar
12.09.2018, 08:57:23

Так не честно, на самом интересном месте (((. А разговор завтра будет?

Спасибо большое,!