- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#595 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Доброе утро! Варины мысли относительно Стаса понятны ей сейчас очень тяжело она ведь жила и училась с мыслью о нем. А сейчас нужно как то собраться и жить дальше.
Никита молодец всем бы его выдержку и рассудок. Их первый раз должен состояться при других обстоятельствах.
Спасибо. Леднев всеравно не сказал, зачем она ему и непонятно зачем отстронялся, новерное у него большие чувства к ней, которые пунгют его.
ну не томите уже!!!! сил нет ждать!!! спасибо!!! интересно написано!
Нет слов... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Предполагаю,ему от Вари что—то нужно было,но не любовь.Скорее всего, сам не заметил,как влюбился.
Думаю что в будущем будет что-то связанное между их родителями. Никита явно что то знает.
И это все,что Вы хотели нам рассказать?...хм...впечатляет :(
А где разговор?((
А я всё думаю про логику мамы Стаса, и приожу к выводу - дура она. Варе грамотно указать её место под плинтусом (ещё тогда) и она бы со Стасика пылинки сдувала, обслуживала его в быту и прочее. А Юля ещё сама, ндБ, захочет докторскую писать - и Стасику придётся взять на себя часть домашних работ, кашшмаррр! Недальновидная тётка.
(Сарказм, еслишо)
столько много добавили в библиотеку а лайки забыли поставить. Люди не жалейте лайков, это произведение достойно...
Как-то немного не убедительно про Стаса,ведь у нее была психологическая травма после его якобы гибели,это ярко показано при разговоре с подружкой о машинах,а тут Варя без терзаний и обид его просто отпускает....
Странный он.
Спасибо Алин:)
Спасибо! Вы делаете мое утро. Каждый день первое что делаю захожу сюда, посмотреть появилась новая глава или нет :)
Этот волшебный вечер с Никитой в Москве - отличный антидот от ожившего Стаса и его семейки. И Никита прекрасно понял, что Варе нужно в этой чрезвычайной ситуации. И когда нужно остановиться, он тоже понял. Короче, не романтика, а дружеская терапия. :))) Пока Варя не строит воздушных замков, всё это действительно здорово. Думаю, даже психолог не понадобится. Она просто наконец излечится от болезни по имени Стас, которая её буквально задавила. Но Варе безусловно нужны новые ориентиры и стимулы. До сих пор было Стас то, Стас сё, Стас хотел, Стас мечтал.... Спасибо, Алина.
Спасибо за продолжение.
Поведение Айса понятно. Но вот меня интересует его отец, интересная реакция
А поцелуй с Никитой просто фантастика!!!!)))
Так не честно, на самом интересном месте (((. А разговор завтра будет?
Спасибо большое,!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена