- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#595 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ух, как волнующе! :) А прозвали его Айсом совсем не идиоты. Просто не со всеми он тает и закипает... :)))
Оооо какая глава мммм... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вау! Вот это зажгли так зажгли!!! Рада за Варю,но почему у нее даже в такой ситуации упаднические мысли?(( Вот совсем она в себя не верит!
Вот и я так же , хочу наслождаться моментом .
Спасибо за замечательное утро !!!!!
Большое спасибо.
Книга хо-ро-ша, до сих пор удивлена, что это первая история автора) Спасибо за проду) Ответить
Ухххх, какая продочка жаркая :). Автору большое спасибо.
Спасибо большое.
Свершилось)))!!!;!
Теперь главное не отступить на два шага назад. Что сделано то сделано.
Первый раз с человеком который тебе не безразличен, с лаской и нежностью. Ради этого можно и экзамен провалить у Мегеры.
Спасибо
Благодарю автора за вкусняшку !
Что же будет дальше ...
С нетерпением жду продолжения !
Ух ты! вот это горячая ночка)))
Спасибо!
ух, спасибо большое за проду!!!!
Я тоже пока не буду думать, о том какие же у них продолжатся отношения дальше)))
надеюсь Никита не подведет))))
Я надеюсь, что у них все будет хорошо. Очень надеюсь) Спасибо за такое прекрасное утро!)
Они поспорили с Вороновым, кто переспит с Варей? А кто там родители, дело десятое ИМХО.
Спасибо большое за доставленную радость. Искренне надеюсь что у Вари и Никиты все будет хорошо.
Спасибо за продолжение. Интересно, что де ждёт по возвращению. И неужели Стас так и оставит все как было и даже не извинится?
Маня и тут была права ) Алина, спасибо, это было очень :-) Даже пока думать не хочу, что у них дальше, как. Просто буду наслаждаться моментом ))
Ух !
Автор, огромное спасибо за книгу!!!! При мысли что выйдет новая глава появляется радостная улыбк. Я бы даже назвала « лыбой»)))
А может, отец Ника знал Варину маму? Или любил её? И смотрел на Варю так, потому что увидел в ней знакомые черты? Хотя это, конечно, мои фантазии, но чем чёрт не шутит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена