Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951592

Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#122 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 13:05:49

А вы умеете держать интригу. Очень интересно дальнейшее развитие сюжета книги. Читаю с удовольствием!

avatar
10.09.2018, 09:46:35

И вот надо было ожить этому Стасу;))...испортил первый бал нашей Золушке
Спасибо большое за прод!❤️

avatar
10.09.2018, 10:58:36

Я в шоке)))) Неужели Стас такой..... (нет слов, одни эмоции (((((()Может он тоже жертва?! Не знал, что с Варей, а ситуация в которой они оказались, просто построенная. Ведь можно было просто расстаться, бросить её,..бывает такое в жизни, но чтобы вот так... это даже и незнаю, как то в голове не укладывается...

Вот это да! И что на это скажет Стас? Девчонка чуть умом не тронулась после его "гибели", а он живет припеваючи. Или просто она ему так надоела, что иного пути уйти от нее не было. Жестоко.

avatar
10.09.2018, 10:26:58

М-да я в шоке.

А после аварии потерял память ,не прокатит? А так же и ему сказали ,что она мертва , если с памятью все нормально?

avatar
10.09.2018, 09:34:12

Дааа.. Как жалко Варю. Столько времени мучиться, страдать... А он жив живехонек, учится, любовь крутит... Что бы там не было, родители помогли подстроить, или ещё что, козёл он. Вот и весь сказ...

avatar
10.09.2018, 09:36:52

Скорее всего родители постарались. Сыночку учиться надо, а тут такая обуза. И чтоб наверняка отстала придумали что разбился. А вот как он так мог?.. Нет оправдания таким родителям..

avatar
10.09.2018, 09:03:06

Мда, как-то всё и сразу. Неожиданный поворот! Боюсь, после этой поездки в Москву Варе снова придётся собирать себя из осколков. :((( Хотя живой предатель - это лучше, чем мёртвый идеал. Через предательство можно переступить и жить дальше, а с идеальным неповторимым Стасом она так и продолжала бы сравнивать живых, отказывая себе в праве не любовь. Спасибо, Алина.

avatar
10.09.2018, 09:34:08

О как! Интрига! Переживаю за девочку. Жду с интересом и нетерпением.

avatar
10.09.2018, 07:49:32

Ого вот это поворот ))))) что же там случилось с ним !!!!???

Это просто невозможно! Алина,у Вас получается просто фееричная книга, мой день начинается с судорожного просмотра сайта, а появилось ли продолжение книги. А Вы как Шахиризада на самом интересном месте это продолжение обрываете)))))

avatar
10.09.2018, 08:58:01

ого а это уже интересно!Стасика папуля постарался

Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2018, 09:01:10

Спасибо! Неожиданно! И в хэ для Вари не верится, жаль. Вдохновения Вам!

Вот это поворот. Бедная Варя. Никита молодец) С нетерпением жду проду...... Спасибо автору

Спасибо! О! Как интересно!!!!

avatar
10.09.2018, 08:20:08

Аааааа вы интрига ка так нельзя аааааа а на таком месте аааааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
10.09.2018, 08:23:23

Спасибо большое. Так он ее просто бросил?