Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951592

Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#122 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 08:21:22

Судя по фамилии, Стас мусульманин? И его родителям оказалась не нужна безродная русская невестка? Как одна из возможных версий) жалко девочку- столько страданий, думала- трагедия, а оказалось - предательство. И как этот восставший из мертвых себя поведёт?

avatar
10.09.2018, 07:34:56

Как так? Моя в шоке! Что за тайны вокруг Вари? И за что с ней так Стас поступил? Не хотел жениться, так можно все объяснить. Зачем разыгрывать аварию? Или он тоже пешка в чьей-то игре? Опять столько вопросов.
А Мариша никак не успокоится. И Ворон рядом с ней вьётся.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.09.2018, 07:50:58

Вот это неожиданный поворот, Стас оказывается жив - здоров. Спасибо.

avatar
10.09.2018, 08:03:23

Вот это я называю АРМОГИДЕЦ !!!!!
И как до завтра дожить !!!???
Спасибо !!!!

Ничего себе... Классный "друг"...

avatar
10.09.2018, 08:09:25

Вот это поворот. Хммм... Стас сбежал что ли? Ой, как некрасиво все это выглядит с его стороны. Хотя, слава Богу. Теперь Варя начнет жить дальше, так как после "смерти" расставание выглядит не так уж плохо.

Неожиданный поворот событий! И, как, все это будет объясненно Стасом?

неожиданный поворот. Стас оказывается жив - здоров и процветает. Да и Вари столько тайн... спасибо за интересную продочку.

Вот это поворот и такой удар.
Вот во что ей теперь верить? Она три года " ела" себя за его смерть, а он спокойно делал математический проект. Он же своей не смертью " убил" её. Как жить дальше, если даже самый самый лучший эталон её жизни предал, обманул, растоптал и убил веру во все.
Спасибо Ответить

Большое спасибо.

Вот это да.Как же так, хорошо что Никита рядом.Да уж сходила на бал.Саасибо большое.Автору вдохновения.

avatar
10.09.2018, 06:49:40

вот те и на! Стас откуда ни возьмись. может это его родители посчитали, что Варя не достойна его их сына и придумали эту историю ...

avatar
10.09.2018, 07:12:40

До развязки далеко? 2/3 уже есть,или только половина? Стас,конечно "молодец"...Конечно же окажется,что он все сделал для ее блага...Да,больно будет Вари,если это окажется чистой воды предательством с его стороны,а он окажется подлецом...(А сколько прошло с момента "аварии"?)...Если он ей дорожит,должны быть веские причины его поступка....Как же страшно и обидно терять веру в людей(по себе знаю) . Хорошо,что Никита рядом,Машульку бы еще для пущей поддержки;)

avatar
10.09.2018, 07:03:53

Спасибо!
Ох, было у меня предчувствие, что не так все просто со Стасом. Но слишком уж нереально было мое предположение, что даже постеснялась его озвучивать. А, как оказалось, зря. Для Вари этот бал точно запомнится на всю оставшуюся жизнь. :(

у меня почему-то не загружается прода. Другие книги загружается а самая интересная нет.

avatar
10.09.2018, 07:02:09

Вынос мозга! Что происходит? О_О

как часто прода

Очень редки книги в таком стиле, с надрывом, с непонятнымиимотивами главного героя. Еще и тайна в прошлом героини. Спасибо, очень понравилось. Надеюсь он ее не обидит.