- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#122 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по фамилии, Стас мусульманин? И его родителям оказалась не нужна безродная русская невестка? Как одна из возможных версий) жалко девочку- столько страданий, думала- трагедия, а оказалось - предательство. И как этот восставший из мертвых себя поведёт?
Круто автор.
Как так? Моя в шоке! Что за тайны вокруг Вари? И за что с ней так Стас поступил? Не хотел жениться, так можно все объяснить. Зачем разыгрывать аварию? Или он тоже пешка в чьей-то игре? Опять столько вопросов.
А Мариша никак не успокоится. И Ворон рядом с ней вьётся.
Спасибо большое за продолжение!
Вот это неожиданный поворот, Стас оказывается жив - здоров. Спасибо.
Вот это я называю АРМОГИДЕЦ !!!!!
И как до завтра дожить !!!???
Спасибо !!!!
Ничего себе... Классный "друг"...
Вот это поворот. Хммм... Стас сбежал что ли? Ой, как некрасиво все это выглядит с его стороны. Хотя, слава Богу. Теперь Варя начнет жить дальше, так как после "смерти" расставание выглядит не так уж плохо.
как часто прода
Неожиданный поворот событий! И, как, все это будет объясненно Стасом?
неожиданный поворот. Стас оказывается жив - здоров и процветает. Да и Вари столько тайн... спасибо за интересную продочку.
Вот это поворот и такой удар.
Вот во что ей теперь верить? Она три года " ела" себя за его смерть, а он спокойно делал математический проект. Он же своей не смертью " убил" её. Как жить дальше, если даже самый самый лучший эталон её жизни предал, обманул, растоптал и убил веру во все.
Спасибо Ответить
Большое спасибо.
Вот это да.Как же так, хорошо что Никита рядом.Да уж сходила на бал.Саасибо большое.Автору вдохновения.
вот те и на! Стас откуда ни возьмись. может это его родители посчитали, что Варя не достойна его их сына и придумали эту историю ...
До развязки далеко? 2/3 уже есть,или только половина? Стас,конечно "молодец"...Конечно же окажется,что он все сделал для ее блага...Да,больно будет Вари,если это окажется чистой воды предательством с его стороны,а он окажется подлецом...(А сколько прошло с момента "аварии"?)...Если он ей дорожит,должны быть веские причины его поступка....Как же страшно и обидно терять веру в людей(по себе знаю) . Хорошо,что Никита рядом,Машульку бы еще для пущей поддержки;)
Спасибо!
Ох, было у меня предчувствие, что не так все просто со Стасом. Но слишком уж нереально было мое предположение, что даже постеснялась его озвучивать. А, как оказалось, зря. Для Вари этот бал точно запомнится на всю оставшуюся жизнь. :(
у меня почему-то не загружается прода. Другие книги загружается а самая интересная нет.
Вынос мозга! Что происходит? О_О
как часто прода
Очень редки книги в таком стиле, с надрывом, с непонятнымиимотивами главного героя. Еще и тайна в прошлом героини. Спасибо, очень понравилось. Надеюсь он ее не обидит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена