Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951582

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 21:42:01

OMG просто нет слов⊙□⊙

avatar
09.09.2018, 22:03:05

спасибо)

avatar
09.09.2018, 16:03:49

Спасибо. Очень нравится. Это Ваше где то спокойное неторопливое изложение истории. Да очень хочется счастливого исхода. Ведь для Вари ХЭ это не деньги, а возможность быть с любимым человеком. Найти его. Решится иметь его. Поэтому Дежнёв и кажется неподходящим для нее героем. Сможет ли он пойти против всех ради Вари и нужна ли она ему. Доверчивость и вера в людей слишком часто приносит боль ,а не волшебный конец. Мир зол и слишком практичен. Часто люди имеют много но хотят ещё больше, забывая о простых человеческих ценностях. Так что очень надеюсь что автор не разобьёт сердце маленькой доверчивой девочки, что к сожалению чаще всего и бывает в нашем мире.

avatar
06.09.2018, 15:00:14

Хмм... какая тактика - в Москве он скажет ))
Я также как и героиня пока не понимаю Леднева. Его поведение, отношение к Варе. Нравится - но зачем демонстрировать при ней др отношения, девушек. Хочет вызвать ревность?!
Другим парням не дает к ней подойти. И при всем при этом сам не выказывает никаких чувств, только безразличие на лице.
А так думается вот, что в столицу позвал, чтоб позлить отца.
История меня зацепила. Нравятся очень герои. Читала на одном дыхании можно сказать... ведь работу и семью никто не отменял :))
С нетерпением жду проды!!! Спасибо!!!

avatar
09.09.2018, 16:06:12

А так огромное спасибо, за историю, за регулярные породы.

avatar
09.09.2018, 15:43:04

Вот так да! Поцеловались они! Круто то как!!!
А окликнул всё-таки Вася. Бдят все! А Василий, в первую очередь.
Ну и, посмотрим что за мероприятие и кто как себя покажет и преподнесет.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.09.2018, 13:23:37

Ох тыж... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
09.09.2018, 13:00:23

Спасибо!

avatar
09.09.2018, 11:01:13

Ух как, сама поцеловала! Варя мне нравится все больше и больше, раскрывается постепенно, становится более решительной, молодец))) Никита вначале наверно прифигел, а потом уже взял себя в руки) Это была типо проверка от дяди Васи - магазины за счет Ника? (мне кст его прозвище не нравится с самого начала))))) Пережить бы этот прием еще, и ждем объяснения Никиты! Спасибо)

avatar
09.09.2018, 11:47:40

Вот, что прикид, макияж и подходящая обстановка с девушками делают, даже самыми робкими! :) Хотя мне всегда спокойней, когда инициатива исходит от мужчины. Спасибо, Алина.

Ого! Круто!
На что, это, похоже?! С его ...стороны?
Спасибо!

avatar
09.09.2018, 08:14:52

Ох, ты, Боже мой! Какая прода! Это было волнительно, аж до щекоток внутри :-) Алина, спасибо, мне очень понравилось ) Если честно, я не ожидала от Айса эмоций, обычно он собран, но тут сердечко забилось. Надеюсь, от Варьки, а не по другим причинам :-)

ух

avatar
09.09.2018, 10:30:48

Спасибо!!Это было щекотно нервам :))
Надо же?Сама а!
А этот ответил.Правда,очень волнительно было читать.

Большое спасибо за очень интересную проду. Сюжет завораживает и очень полюбились Варя и Маша.

avatar
09.09.2018, 09:20:58

Огромное спасибо!

avatar
09.09.2018, 06:37:27

Спасибо!
Ух, какие страсти! :) Значит не сестра. :))) А чего ж тогда тянул? Или внешность не привлекала, пока профессиональный мейк ей не сделали да одежду Варя не сменила? Эх, вот бы у него крышу сорвало, когда она в своем обычном состоянии. А так... Прода супер, но все равно немного грустно.

Надеюсь что первый " бал для Золушки" будет судьбоносным и прекрасным.
Спасибо