- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиOMG просто нет слов⊙□⊙
спасибо)
спасибо
Спасибо. Очень нравится. Это Ваше где то спокойное неторопливое изложение истории. Да очень хочется счастливого исхода. Ведь для Вари ХЭ это не деньги, а возможность быть с любимым человеком. Найти его. Решится иметь его. Поэтому Дежнёв и кажется неподходящим для нее героем. Сможет ли он пойти против всех ради Вари и нужна ли она ему. Доверчивость и вера в людей слишком часто приносит боль ,а не волшебный конец. Мир зол и слишком практичен. Часто люди имеют много но хотят ещё больше, забывая о простых человеческих ценностях. Так что очень надеюсь что автор не разобьёт сердце маленькой доверчивой девочки, что к сожалению чаще всего и бывает в нашем мире.
Хмм... какая тактика - в Москве он скажет ))
Я также как и героиня пока не понимаю Леднева. Его поведение, отношение к Варе. Нравится - но зачем демонстрировать при ней др отношения, девушек. Хочет вызвать ревность?!
Другим парням не дает к ней подойти. И при всем при этом сам не выказывает никаких чувств, только безразличие на лице.
А так думается вот, что в столицу позвал, чтоб позлить отца.
История меня зацепила. Нравятся очень герои. Читала на одном дыхании можно сказать... ведь работу и семью никто не отменял :))
С нетерпением жду проды!!! Спасибо!!!
А так огромное спасибо, за историю, за регулярные породы.
Вот так да! Поцеловались они! Круто то как!!!
А окликнул всё-таки Вася. Бдят все! А Василий, в первую очередь.
Ну и, посмотрим что за мероприятие и кто как себя покажет и преподнесет.
Спасибо большое за продолжение!
Ох тыж... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо!
Ух как, сама поцеловала! Варя мне нравится все больше и больше, раскрывается постепенно, становится более решительной, молодец))) Никита вначале наверно прифигел, а потом уже взял себя в руки) Это была типо проверка от дяди Васи - магазины за счет Ника? (мне кст его прозвище не нравится с самого начала))))) Пережить бы этот прием еще, и ждем объяснения Никиты! Спасибо)
Вот, что прикид, макияж и подходящая обстановка с девушками делают, даже самыми робкими! :) Хотя мне всегда спокойней, когда инициатива исходит от мужчины. Спасибо, Алина.
Спасибо!!!
Ого! Круто!
На что, это, похоже?! С его ...стороны?
Спасибо!
Ох, ты, Боже мой! Какая прода! Это было волнительно, аж до щекоток внутри :-) Алина, спасибо, мне очень понравилось ) Если честно, я не ожидала от Айса эмоций, обычно он собран, но тут сердечко забилось. Надеюсь, от Варьки, а не по другим причинам :-)
ух
Спасибо!!Это было щекотно нервам :))
Надо же?Сама а!
А этот ответил.Правда,очень волнительно было читать.
Большое спасибо за очень интересную проду. Сюжет завораживает и очень полюбились Варя и Маша.
Огромное спасибо!
Спасибо!
Ух, какие страсти! :) Значит не сестра. :))) А чего ж тогда тянул? Или внешность не привлекала, пока профессиональный мейк ей не сделали да одежду Варя не сменила? Эх, вот бы у него крышу сорвало, когда она в своем обычном состоянии. А так... Прода супер, но все равно немного грустно.
Надеюсь что первый " бал для Золушки" будет судьбоносным и прекрасным.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена