- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасивая девочка, счастья бы ей!
мне очень нравится книга, сюжет очень интересный, жду продолжения!!!! спасибо!!!
Спасибо!
а когда она будет закончина?
Или я не умею читать между строк,но пока трагического конца не усмотрела)))Жизнь Вари,наоборот,становится все интереснее)) А препятствия-без них было бы скучно)))надеюсь на сказку со счастливым концом))Спасибо,Алина,книга очень нравится,интрига держится,ответ на ее вопрос мы узнаем в самом конце?)))
Большое спасибо. Чем дальше, тем всё интересней.
Какое вкусное продолжение:))...и я не согласна с утверждением, что не может быть ХЭ, в жизни всякое случается...Айса наверняка привлекла её чистота и невинность))...а Марина случаем не с Артёмом заявится:))?
Спасибки большое!❤️
Спасибо большое вот это да.Не думала что Варя его сама поцелует.Эх теперь опять ждать.
Мммм как интересненько такое пикантное продолжение интересно что дальше =)
Большое спасибо за очень интересную, такую вкусную проду.
ну вот, а я то думала, что десерт будет ждать в конце книги..
Спасибо за продолжение.
Вася бдит? Оно и к лучшему, а то ещё заблудится с непривычки. :) И почему я боюсь, что Марина появится на приёме сама по себе? Спасибо, Алина.
Подозреваю, на приёме её помакают мордочкой в собственную "неполноценность"?
И никак не понять, в чём там дело со Стасом. Слишком сложно для "банальной" аварии.
Здравствуйте =) Ответить
Спасибо большое за Ваше творчество если бы не спойлеры в вк не дожила б от главы до главы!Вдохновения Вам побольше чтобы продолжать нас радовать!С уважением ваш скромный читатель
спасибо
сколько еще будет писаться книга?
Молчу жду развязку.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
"темные джинсы" догнали =))
Юристом Никита быть не хочет, в компании отца работать тоже. О чем же мечтает Айс? ❤ А ведь он из тех, кем управлять невозможно )))
Спасибо, сто радуете продолжениями каждый день ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена