- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что же там было со Стасом и где, собственно, сам Стас? Почему бедная девочка зовёт его во сне, хотя знает, что тот не придёт...
То, что Ник до сих пор трепетно относится к преподу, который единственный не обращал внимания на его происхождение и связи, очень показательно. Ведь Варе его деньги и статус тоже как рыбке зонтик... и похоже, что она одна такая - ей нужны от человека рядом лишь чувства.)
Спасибо!) Каю пора немного растопить свое сердце признанием)
спасибо)
Так так))) а может появился персонаж которого не было? Но который приоткроет завесу тайны прошлого Вари?
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!)
Как же мало:(
Читатала бы и читала :)
Думаю, что там Мегера или Марина, больше некому.
Ну и опять, доведут девочку до слез, своими угрозами или интригами.
Пусть уж лучше Вася с ней рядом будет, чтобы никакие девицы не приставали к Вареньке.
Пусть всех затмит своей красотой и невинностью на этом мероприятии, чтобы все завидовали Ледневу.
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо.
надеюсь Варвару ждут интересные приключения
Очень интересно. Жду с нетерпением . Интересно что будет на балу?
книга которую вы порекомендовали просто отпад, спасибо. Я если честно до сих пор не поняла зачем она Морозову, а вот то что на нее что-то вылили это 100% дело рук сестрёнки
Спасибо!!!
Спасибочки большое.
"Темные джинсы" на страже?
Спасибо!
Спасибо!
Хоть бы не заблудилась)))
Спасибо.
Спасибо!
Что-то всё слишком хорошо складывается. Не случилось бы чего в последний момент.
какая странная история вам не кажется?
или это все в пику отцу?
Хех, опять интрига, кто там :-) Думаю, Василий был бы сейчас самым приятным вариантом, учитывая кто вообще может появиться на вечере. Мы почти ничего не знаем про этого человека, но мне казалось, он достаточно хорошо вел себя с Варькой, так что я ее чувств к нему не разделяю, пока. Но мне подвох чувствуется, а вдруг Марина какая-нибудь? Вот куда Никиту унесло :| Спасибо, Алина )
Явно, у Леднева к Варе интерес давно, иначе откуда бы он знал ее имя и фамилию в самом начале знакомства... А еще интересны воспоминания о бабушке, когда около кафе крикнули, что она добилась своего... И еще мама обожглась в молодости. Быстрее бы все секреты открылись)))) Мы экватор истории прошли? С одной стороны, хочется быстрее дочитать, с другой, растянуть удовольствие. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена