Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951553

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 16:03:07

Что же там было со Стасом и где, собственно, сам Стас? Почему бедная девочка зовёт его во сне, хотя знает, что тот не придёт...
То, что Ник до сих пор трепетно относится к преподу, который единственный не обращал внимания на его происхождение и связи, очень показательно. Ведь Варе его деньги и статус тоже как рыбке зонтик... и похоже, что она одна такая - ей нужны от человека рядом лишь чувства.)

avatar
08.09.2018, 15:26:04

Спасибо!) Каю пора немного растопить свое сердце признанием)

avatar
08.09.2018, 09:40:57

Так так))) а может появился персонаж которого не было? Но который приоткроет завесу тайны прошлого Вари?
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!)

avatar
08.09.2018, 10:08:31

Как же мало:(
Читатала бы и читала :)

avatar
08.09.2018, 08:00:00

Думаю, что там Мегера или Марина, больше некому.
Ну и опять, доведут девочку до слез, своими угрозами или интригами.
Пусть уж лучше Вася с ней рядом будет, чтобы никакие девицы не приставали к Вареньке.
Пусть всех затмит своей красотой и невинностью на этом мероприятии, чтобы все завидовали Ледневу.
Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
08.09.2018, 09:38:09

надеюсь Варвару ждут интересные приключения

avatar
08.09.2018, 09:07:14

Очень интересно. Жду с нетерпением . Интересно что будет на балу?

avatar
08.09.2018, 07:29:33

книга которую вы порекомендовали просто отпад, спасибо. Я если честно до сих пор не поняла зачем она Морозову, а вот то что на нее что-то вылили это 100% дело рук сестрёнки

"Темные джинсы" на страже?
Спасибо!

Хоть бы не заблудилась)))
Спасибо.

avatar
08.09.2018, 07:13:50

Спасибо!
Что-то всё слишком хорошо складывается. Не случилось бы чего в последний момент.

какая странная история вам не кажется?
или это все в пику отцу?

avatar
08.09.2018, 07:22:58

Хех, опять интрига, кто там :-) Думаю, Василий был бы сейчас самым приятным вариантом, учитывая кто вообще может появиться на вечере. Мы почти ничего не знаем про этого человека, но мне казалось, он достаточно хорошо вел себя с Варькой, так что я ее чувств к нему не разделяю, пока. Но мне подвох чувствуется, а вдруг Марина какая-нибудь? Вот куда Никиту унесло :| Спасибо, Алина )

avatar
08.09.2018, 08:19:15

Явно, у Леднева к Варе интерес давно, иначе откуда бы он знал ее имя и фамилию в самом начале знакомства... А еще интересны воспоминания о бабушке, когда около кафе крикнули, что она добилась своего... И еще мама обожглась в молодости. Быстрее бы все секреты открылись)))) Мы экватор истории прошли? С одной стороны, хочется быстрее дочитать, с другой, растянуть удовольствие. Спасибо!