- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нет, так не честно.... я же жду его объяснений. Я не Вас тороплю , а себя успокаиваю...терпение и еще раз терпение.Спасибо.
Спасибо за продолжение. Это ещё кто?
Мне понравилось спасибо
У меня вопрос :У Вари со Стасом были постельные отношения? Или это была детская любоффь?
спасибо
Я вообще то ждала , что они в самолёт сядут, а тут во как((. Ну лан это мы переживём))
А вот ,почему Айс за Варькой носится или с ней, хочется прям сейчас!!!!...(
спасибо)Золушка готовится на бал)
Золушка))
Спасибо автору за проду каждый день) Варя так держать, надеюсь Айс раскроет секрет)
Уф, я сама уже начала сомневаться, что он напишет :))
А Оксана.. кажется мимо двух стульев, жопой приварится
хочу накопить и потом только прочесть, но смотря на коментарии думаю не сдержусь ОПЯТЬ)))))
А я вот не пойму почему Варя изменила свое отношение к Айсу? Он пока ничего такого не сделал. Понятно только, что он ведет какую то игру, и не факт, что Варя в ней не пострадает, она и сама это понимала какое-то время назад. Он же не ванильный мальчик, а проженный циник. Доверять ему опасно.
Ну в добрый путь,девочка!
Показажи им там всем:)
Спасибо за продолжение.
Верю, будет! :))) Кстати, о чём думала Оксана, когда просилась на этот приём? Не боялась засветиться рядом с Ледневым? Репутация как-никак. Спасибо, Алина.
Закрутилось, завертелось! Как только все это раскручиваться будет, и кто выйдет без потерь?!
Спасибо!
Машка, как фея кресная. Спасибо!
Спасибо!
Варя молодец! Начинает вылезать из своей раковины. :))) И нечего из-за каких-то Оксан сидеть в норе и не отсвечивать. Такие могут на любом жизненном этапе встретиться. Так и жизнь мимо пройдет, если жить по чужой указке.
А с экзаменом тоже можно как-нибудь решить. Может даже и его на диктофон записать, предупредив Мегеру? А если и это не пройдет, то есть же всякие конфликтные комиссии. Можно еще попросить пересдачу у другого преподавателя или в присутствии комиссии. Не может быть, чтоб выход не нашелся. Не одна ж Варя с предвзятым отношением сталкивается. Наверняка механизм отработан. И тут уже зависит от студента: будет ли он отстаивать свои права или бросит это дело, не желая тратить время и нервы.
Ну,Машка и впрямь,как фея-крестная:)))...А в следующем продолжении будут сборы или уже Москва,прием?
Молодец Варя! Так держать! Мегера сама сольется. Называется "Не рой яму другому...".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена