Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951553

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 08:37:44

Ну нет, так не честно.... я же жду его объяснений. Я не Вас тороплю , а себя успокаиваю...терпение и еще раз терпение.Спасибо.

Спасибо за продолжение. Это ещё кто?

avatar
08.09.2018, 00:18:03

Мне понравилось спасибо

У меня вопрос :У Вари со Стасом были постельные отношения? Или это была детская любоффь?

avatar
07.09.2018, 15:56:55

Я вообще то ждала , что они в самолёт сядут, а тут во как((. Ну лан это мы переживём))
А вот ,почему Айс за Варькой носится или с ней, хочется прям сейчас!!!!...(

avatar
07.09.2018, 15:23:24

спасибо)Золушка готовится на бал)

avatar
07.09.2018, 15:51:21

Золушка))

Спасибо автору за проду каждый день) Варя так держать, надеюсь Айс раскроет секрет)

avatar
07.09.2018, 12:46:52

Уф, я сама уже начала сомневаться, что он напишет :))
А Оксана.. кажется мимо двух стульев, жопой приварится

avatar
07.09.2018, 14:15:32

хочу накопить и потом только прочесть, но смотря на коментарии думаю не сдержусь ОПЯТЬ)))))

avatar
07.09.2018, 14:57:15

А я вот не пойму почему Варя изменила свое отношение к Айсу? Он пока ничего такого не сделал. Понятно только, что он ведет какую то игру, и не факт, что Варя в ней не пострадает, она и сама это понимала какое-то время назад. Он же не ванильный мальчик, а проженный циник. Доверять ему опасно.

avatar
07.09.2018, 10:55:50

Ну в добрый путь,девочка!
Показажи им там всем:)

Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2018, 10:04:47

Верю, будет! :))) Кстати, о чём думала Оксана, когда просилась на этот приём? Не боялась засветиться рядом с Ледневым? Репутация как-никак. Спасибо, Алина.

Закрутилось, завертелось! Как только все это раскручиваться будет, и кто выйдет без потерь?!
Спасибо!

Машка, как фея кресная. Спасибо!

avatar
07.09.2018, 06:31:20

Спасибо!
Варя молодец! Начинает вылезать из своей раковины. :))) И нечего из-за каких-то Оксан сидеть в норе и не отсвечивать. Такие могут на любом жизненном этапе встретиться. Так и жизнь мимо пройдет, если жить по чужой указке.
А с экзаменом тоже можно как-нибудь решить. Может даже и его на диктофон записать, предупредив Мегеру? А если и это не пройдет, то есть же всякие конфликтные комиссии. Можно еще попросить пересдачу у другого преподавателя или в присутствии комиссии. Не может быть, чтоб выход не нашелся. Не одна ж Варя с предвзятым отношением сталкивается. Наверняка механизм отработан. И тут уже зависит от студента: будет ли он отстаивать свои права или бросит это дело, не желая тратить время и нервы.

avatar
07.09.2018, 07:02:09

Ну,Машка и впрямь,как фея-крестная:)))...А в следующем продолжении будут сборы или уже Москва,прием?

avatar
07.09.2018, 09:51:32

Молодец Варя! Так держать! Мегера сама сольется. Называется "Не рой яму другому...".