Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42701 5951487

Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

большое спасибо. очень интересная интрига.

Спасибо большое теперь ждём что же дальше.

avatar
07.09.2018, 07:56:05

ну вот будем мучиться и гадать про Москву...

avatar
07.09.2018, 08:10:02

Мегеру к черту молодец... Вы интрика ууууу.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Папа как же до завтра дотерпеть, вот я в восторге, у меня ощущение, что автор чувствует, что нам бы хотелось читать! Вообщем это талант без вариантов!

avatar
07.09.2018, 07:56:52

А где написано про историю со Стасом? Кто помнит подскажите ,пжлст!

avatar
07.09.2018, 07:57:45

Спасибо!

Большое спасибо.

Большое спасибо )))

avatar
07.09.2018, 09:09:03

спасибо!!! читаю на одном дыхании и уже жду продолжение!!!!

avatar
07.09.2018, 06:24:09

Ааа, как классно!!! я вместе с Варей радуюсь)))

avatar
06.09.2018, 22:00:14

блін...а мені шкода Варвару,хочнться трохи щоб вміла за себе постояти, нажаль в кого є гроші той і цар і бог...заінтригована і не уявляю як вони можуть бути разом(((((сильно глибока між ними пріврва...а як же хочеться щоб ця добра і щира дівчина поставила на коліна високомірних дам!)

avatar
06.09.2018, 22:42:49

Хочеться прыгать и в ладоши хлопать!!!

Интрига, интрига. Где же любовь???))))

avatar
06.09.2018, 20:03:51

О семье Айса мы знаем совсем немного. Вот сейчас немного папу послушали. Что-то пока не увидела теплоты в их отношениях. А уж то, что сын не торопится пообщаться с родителем, вернувшись из поездки, и вовсе настораживает. Интересно, а папа звонит сыну и приезжает к нему только тогда, когда нужно что-то? Да и договор какой-то упоминает... Видно, Никите этот договор как кость в горле, раз отец использует его, чтобы сына уговорить на засветку с Мариной. А ведь Айс не дал согласия, да еще приглашает Варюшку в Москву. Но ведь папа предупредил, что Марина будет на вручении грантов. Вот это будет встреча...

avatar
06.09.2018, 20:33:08

Очень ,очень интересно,заинтриговали. Пора идти спать, но не могу..... как интересно будут развиваться отношения Леднева к Варе.. . спасибо

avatar
06.09.2018, 21:33:03

Шантаж - дело благородное) спасибо)))

avatar
06.09.2018, 18:59:13

спасибо

avatar
06.09.2018, 17:32:16

Охххх... Как на иголках. Переживаю я что-то за Варьку. Если причина не светлые чувства, то ей придётся тяжело. Да и бежать из Москвы не близко будет. Очень хочется верить, что Айс не подведет, и златоглавая действительно станет началом очень красивой истории любви. Спасибо! Книга цепляет и очень симпотизирую героям. Они у вас получаются настоящими. Можно и в жизни представить подобное, что для меня показатель качества книги. Спасибо большое за труд!