- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо. очень интересная интрига.
Спасибо большое теперь ждём что же дальше.
ну вот будем мучиться и гадать про Москву...
Спасибо!
Мегеру к черту молодец... Вы интрика ууууу.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Папа как же до завтра дотерпеть, вот я в восторге, у меня ощущение, что автор чувствует, что нам бы хотелось читать! Вообщем это талант без вариантов!
А где написано про историю со Стасом? Кто помнит подскажите ,пжлст!
Спасибо!
Большое спасибо.
Большое спасибо )))
спасибо!!! читаю на одном дыхании и уже жду продолжение!!!!
Ааа, как классно!!! я вместе с Варей радуюсь)))
блін...а мені шкода Варвару,хочнться трохи щоб вміла за себе постояти, нажаль в кого є гроші той і цар і бог...заінтригована і не уявляю як вони можуть бути разом(((((сильно глибока між ними пріврва...а як же хочеться щоб ця добра і щира дівчина поставила на коліна високомірних дам!)
Хочеться прыгать и в ладоши хлопать!!!
Интрига, интрига. Где же любовь???))))
О семье Айса мы знаем совсем немного. Вот сейчас немного папу послушали. Что-то пока не увидела теплоты в их отношениях. А уж то, что сын не торопится пообщаться с родителем, вернувшись из поездки, и вовсе настораживает. Интересно, а папа звонит сыну и приезжает к нему только тогда, когда нужно что-то? Да и договор какой-то упоминает... Видно, Никите этот договор как кость в горле, раз отец использует его, чтобы сына уговорить на засветку с Мариной. А ведь Айс не дал согласия, да еще приглашает Варюшку в Москву. Но ведь папа предупредил, что Марина будет на вручении грантов. Вот это будет встреча...
Очень ,очень интересно,заинтриговали. Пора идти спать, но не могу..... как интересно будут развиваться отношения Леднева к Варе.. . спасибо
Шантаж - дело благородное) спасибо)))
спасибо
Охххх... Как на иголках. Переживаю я что-то за Варьку. Если причина не светлые чувства, то ей придётся тяжело. Да и бежать из Москвы не близко будет. Очень хочется верить, что Айс не подведет, и златоглавая действительно станет началом очень красивой истории любви. Спасибо! Книга цепляет и очень симпотизирую героям. Они у вас получаются настоящими. Можно и в жизни представить подобное, что для меня показатель качества книги. Спасибо большое за труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена