- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесли Мегера узнает про Москву, ей лучше сразу уйти из института
О, как хорошо, что она ему про Марину все рассказала, и как жалко, что про Мегеру нет. А то некоторые тянут, тянут... Вообще рада, что она не стала грузиться и решила этот вопрос. Что же ждать от поездки в Москву? Марина это вряд ли так оставит и устроит какую-нб пакость. Так что тут надо положиться на Никиту, сказал не верь - значит не верим. Спасибо за проду!
Спасибо!
спасибо,ох шантажист)
Спасибо)))) что же будет в Москве? И что Айс скажет Варе...любопытно)) будем ждать следующую проду)
Хитрюга) условия ещё ставит)
ох, выйдет боком Варе это путешествие(
Молодец, что рассказала, жаль, что не всё...какой же Айс лапочка:))... надеюсь, он не разочарует в будущем, очень надеюсь)))
Спасибо большое!❤️
Какой же ответ будет для Вари у Айса?
Вот засранец
В вообщем,Варя поплыла.
И хочется и не хочется этого.
В благие намерения верится с трудом.И больно будет если что падать с неба то седьмого...
Маша наверно там офигеет!:)))
Вот теперь думай поедет она с ним в Москву или нет? Хотя я думала, вчера еще, что должен он ее в свет вывести. Оденет ее, сделают мейкап, прическу и будет наша Варюшка королевишной.
Чёрт! А про Оксану она ему не рассказала. Марину ещё можно пережить, а эту вряд ли, если ничего не сделать? :) Но я вся в предвкушении. И Машке придётся хорошо потрудиться, чтобы привести Варю в боевую готовность. Столица - это вам не абы что. :))) Спасибо, Алина.
Спасибо!
Про Оксану еще надо обязательно сказать. И желательно сейчас, а не когда она завалит на экзамене. Про доверие и уважение - в яблочко. Вот только почему-то о таких очевидных вещах люди вообще часто не задумываются или сознательно их игнорируют.
Ну Никита и жук))) как теперь дожить до следующей проды!?)))
Надо было еще и про Оксану сказать )) А Никита не растерялся, нашел повод заманить ее в Москву )
Спасибо за продолжение.)
Вот, и не отвертишься. Хочешь всё узнать - поедешь в Москву. А что делать? Да, уж, ну и окруженьице вокруг. Все лгут, никому верить нельзя.
Надо было еще на преподавательницу накляузничать! Скоро экзамен, как сдавать?!
Вот и как теперь спокойно работать ? Все мысли здесь.....
Спасибо )))
Ну вот и как теперь до Москвы дотерпеть :-) Видимо Оксана тоже туда собиралась, когда говорила про майские выходные? Надеюсь, мы там ее нигде не встретим.. Рада, что Марина оказалась "в стороне", и очень интересно, что там за договор.. Ох уж эти тайны вселенские )) Спасибо, Алина! :-)
Спасибо.
Автор интригантка.))) Дальше-то что?)))
Варя, мегера тебя увидит по телеку и тебя попросят из универа.((( Я переживаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена