Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951554

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

если Мегера узнает про Москву, ей лучше сразу уйти из института

avatar
06.09.2018, 11:25:54

О, как хорошо, что она ему про Марину все рассказала, и как жалко, что про Мегеру нет. А то некоторые тянут, тянут... Вообще рада, что она не стала грузиться и решила этот вопрос. Что же ждать от поездки в Москву? Марина это вряд ли так оставит и устроит какую-нб пакость. Так что тут надо положиться на Никиту, сказал не верь - значит не верим. Спасибо за проду!

avatar
06.09.2018, 13:29:34

Спасибо!

avatar
06.09.2018, 14:53:20

спасибо,ох шантажист)

avatar
06.09.2018, 13:13:16

Спасибо)))) что же будет в Москве? И что Айс скажет Варе...любопытно)) будем ждать следующую проду)

avatar
06.09.2018, 07:48:19

Хитрюга) условия ещё ставит)
ох, выйдет боком Варе это путешествие(

avatar
06.09.2018, 11:40:32

Молодец, что рассказала, жаль, что не всё...какой же Айс лапочка:))... надеюсь, он не разочарует в будущем, очень надеюсь)))
Спасибо большое!❤️

avatar
06.09.2018, 11:48:51

Какой же ответ будет для Вари у Айса?

avatar
06.09.2018, 11:33:19

Вот засранец

avatar
06.09.2018, 09:54:47

В вообщем,Варя поплыла.
И хочется и не хочется этого.
В благие намерения верится с трудом.И больно будет если что падать с неба то седьмого...
Маша наверно там офигеет!:)))

avatar
06.09.2018, 06:20:55

Вот теперь думай поедет она с ним в Москву или нет? Хотя я думала, вчера еще, что должен он ее в свет вывести. Оденет ее, сделают мейкап, прическу и будет наша Варюшка королевишной.

avatar
06.09.2018, 09:01:36

Чёрт! А про Оксану она ему не рассказала. Марину ещё можно пережить, а эту вряд ли, если ничего не сделать? :) Но я вся в предвкушении. И Машке придётся хорошо потрудиться, чтобы привести Варю в боевую готовность. Столица - это вам не абы что. :))) Спасибо, Алина.

avatar
06.09.2018, 06:57:25

Спасибо!
Про Оксану еще надо обязательно сказать. И желательно сейчас, а не когда она завалит на экзамене. Про доверие и уважение - в яблочко. Вот только почему-то о таких очевидных вещах люди вообще часто не задумываются или сознательно их игнорируют.

avatar
06.09.2018, 06:58:08

Ну Никита и жук))) как теперь дожить до следующей проды!?)))

Надо было еще и про Оксану сказать )) А Никита не растерялся, нашел повод заманить ее в Москву )
Спасибо за продолжение.)

Вот, и не отвертишься. Хочешь всё узнать - поедешь в Москву. А что делать? Да, уж, ну и окруженьице вокруг. Все лгут, никому верить нельзя.

Надо было еще на преподавательницу накляузничать! Скоро экзамен, как сдавать?!

avatar
06.09.2018, 06:39:48

Вот и как теперь спокойно работать ? Все мысли здесь.....
Спасибо )))

avatar
06.09.2018, 06:53:18

Ну вот и как теперь до Москвы дотерпеть :-) Видимо Оксана тоже туда собиралась, когда говорила про майские выходные? Надеюсь, мы там ее нигде не встретим.. Рада, что Марина оказалась "в стороне", и очень интересно, что там за договор.. Ох уж эти тайны вселенские )) Спасибо, Алина! :-)

avatar
06.09.2018, 07:02:23

Спасибо.
Автор интригантка.))) Дальше-то что?)))
Варя, мегера тебя увидит по телеку и тебя попросят из универа.((( Я переживаю.