- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Чудесный роман. Отличный слог и милый сюжет, адекватные герои. Очень понравилось.
Очень классная книга. Всё понравилось. Прочитала просто на одном дыхании.)
Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Очень эмоционально
Я получила литературный оргазм!
Огромное вам спасибо за эту историю!
Замечательная история, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!
Книга просто класс! Надо этой книге дать премию!
Красивая история
очень классная история и реально интересная???спасибо автору, а есть еще подобные истории?
а мне понравилась книга! Автор, пишите и радуйте нас новыми сюжетами !!!
Совершенно посредственная ГГ, любит Стаса, тут же влюбляется в Артёма, потом на ровном месте влюбляется в ГГ. Сама же на него вешается с поцелуями, а потом вообще пришла и себя предложила. Недотрога, ага, видели мы таких, знаем. А вообще, никакой интриги, никакого накала страстей. Скучно.
после слов отца о выборе сына кандидатки в девушки себе, навернулись слезы
Это было красиво!!!!Интересно!!!Спасибо вам,хорошо написано,живые герои и все как то очень правильно!!
Приятная история о любви. Спасибо!
Офигительно интересно. Захватывающий сюжет. Очень очень при очень понравилось. Море удовольствия чувств эмоций романтики. Спасибо большое. Оторваться не могу. Вдохновения и творческой музы.
Замечательная книга!!! Очень понравилась история Ника и Вари! Перечитываю не первый раз. Удачи и вдохновения автору)))
Это очень классная книга,читала с удовольствием!!!
Чудесная книга !Захватила с первых страниц !!Легкого Вам пера !!!
Определенно это лучшая книга за долгое время! Интересно и мило)
Отличный сюжет. Читается в взахлёб ничего не затянуто. Спасибо и Новых творческих успехов автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена