- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, под конец плакать хотелось от радости. Всё понятно и подробно, сюжет прекрасный
Третий раз читаю класная книга, спасибо автору
Теплая приятная история:) Большое спасибо, Алина:)
Спасибо за прекрасную историю !
Дорогой автор, Вы молодец, мне безумно понравилась ваша книга. Так прописаны герои, их жизнь, эмоции. Круто, очень круто, однозначно оставляю в своей библиотеке, чтобы ещё не один раз перечитать...
Спасибо автору за очень интересную книгу! ???
Уважаемый Автор! Огромное Спасибо за роман, все время держал в напряжении. Замечательный финал!!! Жду с нетерпением следующее произведение!
Прочитала на одном дыхании, настолько все нежно, прекрасно, настоящий парень- мужчина, искренняя любовь проходит все преграды!!!!Спасибо!!!Вам вдохновения!!
от
Книга очень понравилось!!! Спасибо Вам большое!!! Вдохновения не иссякаемого!!
я только что дочитала книгу ,дорогой автор хочу сказать вам спасибо за раскрытие персонажей и то сладкое послевкусие после прочтения книги, это очень редко случается когда книга просто описывает наш современный мир, разнообразие социального положения и великую любовь. спасибо вам !!!!)))
Спасибо! Очень понравилась книга! Все как в сказке !
Прочитала второй раз. Чудесная книга!
Спасибо. Очень-очень понравилась эта история. Читала на одном дыхании. Не работала и не спала пока не дочитала) сейчас отдохну и возьмусь за историю Маши...
Удивительная история! Очень затягивает! Я за Варьку боялась очень) спасибо
Класс!!! Очень мне понравилось, прочитала с большим удовольствием. Спасибо) ?
Очень трогательная история.Не могла оторваться, читала взахлеб!
Спасибо, очень понравилось!
Доброго времени суток, спасибо огромное за такую возможность прочитать книгу очень эмоционально и захватывающе, читала и не могла оторваться, такие интересные герои их чувства настоящие, ещё раз спасибо.
Спасибо за чудесную историю!!! Затянуло с головой с первых страниц!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена