- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Добавила в архив для повторного почтения!
Сказать что книга понравилась, значит ничего не сказать!!! Очень трогательная история, я не могла оторваться! Спасибо за такую книгу!
Спасибо вам за эту историю! Прочла с удовольствием!
Спасибо автору-очень и очень интересно было читать!
Спасибо. Как хорошо что любовь побеждает все.
Очень понравилось. Спасибо автору за такую историю
Хорошая история❤️
С благодарностью к автору за интересную и прекрасную историю!!!
Добрый вечер. В книгу не возможно влюбится ???. Перечитываю уже 3 раз. Спасибо большое за такую книгу
Дякую! Книжка чудова, прочитала з великим задоволенням. Успіхів Вам !
В очередной раз перечитала, эмоции переполняют. Очень нравится!!! Спасибо огромное за такой шедевр.
за кого же вышла замуж Маня?
Божееее?
Это ПРЕКРАСНОЕ произведение...Столько эмоций!!
Мне очень жаль,что я ее дочитала((Очень не хотелось доходить до конца...Хочется читать о их дальнейшей жизни♥️СПАСИБО,ВАМ за эту бурю!!))
Прочитала за выходные. Спасибо за яркие эмоции!
Спасибо огромное , у меня нет слов ! Океан эмоций !!! Вы чудо , спасибо за эмоции .
Очень понравился роман. Очень советую его прочитать... Читается на одном дыхании...
Классная, слов нет!!!! Читала не отрываясь)
Начинала читать "А кто у нас муж" и мне она почему-то не пошла,теперь знаю почему,мне нужно было сначала прочитать эту книгу.Теперь начинаю заново и очень рада,что встречу снова Варю с Никитой.Спасибо,Алина,за Ваш труд!В начале тяжеловато читалась,переживала за Варю,потом не могла оторваться)
На одном дыхании ,спасибо вам)
Спасибо! Самая трогательная книга. Так все тонко, до слез!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена