Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42701 5951618

Текущий рейтинг:
#597 в Современный любовный роман
#118 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 22:50:44

Странно как то диплом на четвёртом курсе... Это что, колледж?

avatar
29.01.2020, 14:59:52

Очень суперская книга!Читала, не могла оторваться

avatar
29.01.2020, 01:40:00

Это было невероятно! Спасибо за такую историю!

avatar
28.01.2020, 23:52:26

Спасибо за чудесную добрую историю из жизни, ведь так бывает...

avatar
28.01.2020, 17:55:35

Книга супер. Не могла оторваться. Редко попадаются книги, которые читаются на одном дыхании. Большая благодарность автору. Книга чудесная!!! Спасибо!)

avatar
28.01.2020, 14:35:37

Извините, Алина. Обложка мне не понравилась. Она мне и сейчас кажется скучной. Зато сам роман это нечто! Очень волнительно, неординарно, красиво, феерично! Нет слов! Одни эмоции! Положительные эмоции! Спасибо за прекрасно проведенное время :)

avatar
27.01.2020, 09:53:16

Чудесно. Спасибо

avatar
29.01.2020, 23:19:50

Прекрасный роман. Очень понравился.

avatar
30.01.2020, 10:02:45

Спасибо! Обожаю эту историю ♥

Замечательная история? Символично было прочитать ее находясь в Болгарии)))

avatar
31.01.2020, 20:18:20

Алина, эта книга прекрасна! Столько эмоций, такие неоднозначные сложные характеры героев, непредсказуемый сюжет! Стихотворение растрогало до слёз! Столько доброты, нежности и любви. Так привязалась к главным героям, жаль с ними расставаться! Благодарю за подаренные эмоции!

Прекрасная книга. Спасибо)

avatar
29.01.2020, 16:13:50

Перечитываю 3раз!книга супер! Море эмоций, спасибо Алина!

Я не внимательно прочитала или в книге не оговаривалось за кого всё-таки вышла Машка?

Замечательный роман! Читала запоем! Вот как все оказалось запутанно! Но это судьба!!! Очень рада за ребят,они нашли свое счастье и сохранили его! Спасибо большое за потрясную историю! Море позитива!Удачи во всём! Больше интересных идей!♥️

Можете объяснить Артем и Айс это один и тот же человек( просто у Артёма карие глаза а у Айса синие) , если нет то за что Артём просит прошение, или же Артём это Воронов . Совсем запуталась

avatar
25.01.2020, 23:12:58

очень хорошая книга спасибо автору...а стихи прям душу ...класс

avatar
25.01.2020, 22:58:14

Очень понравился роман! Хороший сюжет. Герои.

Очень хорошая книга, прочитала на одном дыхании! Спасибо автор)

avatar
22.01.2020, 08:56:05

Это моя первая книга прочитанная на литнет и она шикарна.Легкая и без лишней воды,спасибо автор за эту историю