- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#597 в Современный любовный роман
#118 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно как то диплом на четвёртом курсе... Это что, колледж?
Очень суперская книга!Читала, не могла оторваться
Это было невероятно! Спасибо за такую историю!
Спасибо за чудесную добрую историю из жизни, ведь так бывает...
Книга супер. Не могла оторваться. Редко попадаются книги, которые читаются на одном дыхании. Большая благодарность автору. Книга чудесная!!! Спасибо!)
Извините, Алина. Обложка мне не понравилась. Она мне и сейчас кажется скучной. Зато сам роман это нечто! Очень волнительно, неординарно, красиво, феерично! Нет слов! Одни эмоции! Положительные эмоции! Спасибо за прекрасно проведенное время :)
Чудесно. Спасибо
Прекрасный роман. Очень понравился.
Спасибо! Обожаю эту историю ♥
Замечательная история? Символично было прочитать ее находясь в Болгарии)))
Алина, эта книга прекрасна! Столько эмоций, такие неоднозначные сложные характеры героев, непредсказуемый сюжет! Стихотворение растрогало до слёз! Столько доброты, нежности и любви. Так привязалась к главным героям, жаль с ними расставаться! Благодарю за подаренные эмоции!
Прекрасная книга. Спасибо)
Перечитываю 3раз!книга супер! Море эмоций, спасибо Алина!
Я не внимательно прочитала или в книге не оговаривалось за кого всё-таки вышла Машка?
Замечательный роман! Читала запоем! Вот как все оказалось запутанно! Но это судьба!!! Очень рада за ребят,они нашли свое счастье и сохранили его! Спасибо большое за потрясную историю! Море позитива!Удачи во всём! Больше интересных идей!♥️
Можете объяснить Артем и Айс это один и тот же человек( просто у Артёма карие глаза а у Айса синие) , если нет то за что Артём просит прошение, или же Артём это Воронов . Совсем запуталась
очень хорошая книга спасибо автору...а стихи прям душу ...класс
Очень понравился роман! Хороший сюжет. Герои.
Очень хорошая книга, прочитала на одном дыхании! Спасибо автор)
Это моя первая книга прочитанная на литнет и она шикарна.Легкая и без лишней воды,спасибо автор за эту историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена