- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#599 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисамая любимая из ваших книг, периодически перечитываю. Айс лучший )
Эта самая любимая моя книга, перечитывала уже два раза. До сих пор не встретила в других романах такой же образ как у Айса. Вы, Алина, очень талантливый автор. Читая ваши книги точно можно представить герое и погрузиться в их мир. Истории все очень интересные, необычные, но без "розовых соплей". Спасибо вам большое. Очень жду следующих историй...
Это одна из лучших книг, я в восторге. Спасибо за шикарную историю любви.
Спасибо за эту прекрасную историю любящих сердец. Хотела написать двух, но потом поняла, что их там гораааздо больше.
Очень сложно было оторваться. История захватывает с головой. Герои такие живые, такие настоящие, и было очень увлекательно наблюдать за рождением их любви.
Спасибо!
Спасиииибо
Спасибо. У вас получилась прекрасная история. Редко такое встретишь на просторах litnet. Читается легко. Гг-и интересные и самодостаточные, харАктерные. Буду читать ещё. Вас лёгкого пера и вдохновения :=)
Спасибо большое,автор, за такой интересный роман. Стихотворение в конце очень красивое и трогательное.
Просто потрясающе!!!Легко,увлекательно,стихотворение аж до слез...Спасибо
спасибо.очень понравилась книга .
Спасибо большое за Вашу книгу!
книга обалденная, прочитала даже жадно наверное. Шикарно написано. спасибо за такую историю!!!
Спасибо автору!!!
Спасибо автору!!!
Спасибо автору!!!
Очень интересная книга! Очень понравилось! Творческих успехов Вам!
Книга действительно замечательная) спасибо автору
Слёзы счастья в конце) Спасибо!
Благодарю за книгу, сутки с упоением читала, это шедевр !
И я не могла оторваться, пока не проглотила целиком. за пару вечеров))) остальная моя жизнь остановилась))) большое спасибо, редко, когда книга так цепляет,что невозможно оторваться до самого конца. Успехов и вдохновения автору!
Долго у меня книга была в библиотеке, но как-то не могла начать ее читать. А сейчас, прочитав, понимаю, что готова вернуться к первой главе и начать снова))) захватила с первых страниц! оторваться от чтения было оооочень сложно! такое бывает не часто! Замечательная книга! спасибо огромное за подареные эмоции, переживала за героев очень! а тут такой поворот!!! класс!!! Легкого пера вам, дорогой автор!!! Позже обязательно перечитаю еще раз)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена