Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5951636

Текущий рейтинг:
#599 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 23:52:17

самая любимая из ваших книг, периодически перечитываю. Айс лучший )

Эта самая любимая моя книга, перечитывала уже два раза. До сих пор не встретила в других романах такой же образ как у Айса. Вы, Алина, очень талантливый автор. Читая ваши книги точно можно представить герое и погрузиться в их мир. Истории все очень интересные, необычные, но без "розовых соплей". Спасибо вам большое. Очень жду следующих историй...

avatar
21.01.2020, 00:31:13

Это одна из лучших книг, я в восторге. Спасибо за шикарную историю любви.

avatar
20.01.2020, 17:44:04

Спасибо за эту прекрасную историю любящих сердец. Хотела написать двух, но потом поняла, что их там гораааздо больше.
Очень сложно было оторваться. История захватывает с головой. Герои такие живые, такие настоящие, и было очень увлекательно наблюдать за рождением их любви.
Спасибо!

avatar
20.01.2020, 11:19:11

Спасиииибо

Спасибо. У вас получилась прекрасная история. Редко такое встретишь на просторах litnet. Читается легко. Гг-и интересные и самодостаточные, харАктерные. Буду читать ещё. Вас лёгкого пера и вдохновения :=)

avatar
18.01.2020, 08:30:34

Спасибо большое,автор, за такой интересный роман. Стихотворение в конце очень красивое и трогательное.

Просто потрясающе!!!Легко,увлекательно,стихотворение аж до слез...Спасибо

спасибо.очень понравилась книга .

avatar
15.01.2020, 00:29:03

Спасибо большое за Вашу книгу!

avatar
15.01.2020, 22:54:28

книга обалденная, прочитала даже жадно наверное. Шикарно написано. спасибо за такую историю!!!

Спасибо автору!!!

Спасибо автору!!!

avatar
14.01.2020, 12:13:36

Очень интересная книга! Очень понравилось! Творческих успехов Вам!

avatar
12.01.2020, 19:59:31

Книга действительно замечательная) спасибо автору

Слёзы счастья в конце) Спасибо!

avatar
11.01.2020, 15:46:44

Благодарю за книгу, сутки с упоением читала, это шедевр !

И я не могла оторваться, пока не проглотила целиком. за пару вечеров))) остальная моя жизнь остановилась))) большое спасибо, редко, когда книга так цепляет,что невозможно оторваться до самого конца. Успехов и вдохновения автору!

avatar
06.01.2020, 01:29:23

Долго у меня книга была в библиотеке, но как-то не могла начать ее читать. А сейчас, прочитав, понимаю, что готова вернуться к первой главе и начать снова))) захватила с первых страниц! оторваться от чтения было оооочень сложно! такое бывает не часто! Замечательная книга! спасибо огромное за подареные эмоции, переживала за героев очень! а тут такой поворот!!! класс!!! Легкого пера вам, дорогой автор!!! Позже обязательно перечитаю еще раз)))