Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5951644

Текущий рейтинг:
#592 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если честно, не ожидала, что книга окажется такой увлекательной. Не могла остановиться. Спасибо Вам большое за такое прекрасное произведение.

avatar
07.01.2020, 06:55:50

Без слов,просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОВЕСТЬ!!! Спасибо,Алиночка!!!

avatar
08.01.2020, 01:53:20

Весь день читала не отрываясь, спасибо!Замечательная история!

avatar
08.01.2020, 18:33:51

Несколько раз прошла мимо книги,всё как-то думалось,что не заинтересует. НО..я в огромном восторге! Главный герой запал в душу! Спасибо Вам за эту историю! Лёгкого пера!

avatar
09.01.2020, 00:26:55

спасибо за классную книгу

avatar
09.01.2020, 00:30:03

Отличная книга, большое спасибо, очень-очень понравилась)

Прочитала на одном дыхании! Очень здорово!

avatar
03.01.2020, 12:55:45

Очень хорошая книга, вызвавшая бурю эмоций. Переживала за Варю как за себя. Спасибо, автор.

avatar
02.01.2020, 23:03:40

Книга замечательная! Спасибо!!

С таким удовольствием прочитала вашу книгу! Спасибо большое!!! Легко читается и все время держит в накале!!! Полюбила главных героев!

avatar
30.12.2019, 02:43:20

Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании! Успехов!!!

я зависла на всю ночь....спать легла около 7 утра. очень понравилось! спасибо!
но, есть небольшие опечатки и иногда бывает непонятно кто говорит, небольшие перескоки в сюжете без разделения)

avatar
28.12.2019, 01:41:28

Женская и романтичная история, достаточно с юмором. Читается легко. Дружба, универ, ледяной принц, немного детектива.

Понравился конец с обоснуем - почему же именно она. Я рада, что оказалось всё неспроста...
История с первой любовью, бабушкой, бедной Юлей, тоже интересно.
Надеюсь Юля одумается и найдёт себе приличного парня из МФТИ.
А Стас повзрослеет. И сам займётся твоей жизнью.

avatar
28.12.2019, 05:11:28

Уже несколько раз перечитывала от и до эту книгу!!
Самая любимая!!
Спасибо большое!

Вот это книга! Полный восторг!! Творческих успехов и счастья вам, Алина!

avatar
25.12.2019, 16:08:04

Алина Ланская, мне понравился сюжет, вот вроде бы похожих сюжетов море, но после вашей истории осталось такое приятное послевкусие, как будто в выходной солнечный день сидя у окна выпила чашечку латте, стало светло и приятно на душе, чуток эпилог добавить бы, как бы расширенней сделать, но это право автора. С Наступающим НГ! Удачных идей и их воплощений в книгах!

avatar
23.12.2019, 17:35:35

Невероятная и потрясающая книга. Прочитала за 2 дня. Спасибо за такую романтичную историю. Удачи и успехов ?

avatar
21.12.2019, 13:48:02

Спасибо! Интересная история!

avatar
20.12.2019, 22:03:40

Очень хорошая история! Большое спасибо!

avatar
19.12.2019, 21:49:15

Ну вот..., все дела заброшены , только закончила читать ваше творчество). Не могла оторваться, скажу честно, буду перечитывать однозначно. Чем у автора меньше ошибок в орфографии, тем лучше его понимаешь и интересно читается). Спасибо, успехов вам и развития в вашем деле))