- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Современный любовный роман
#133 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, все очень понравилось) сюжет просто супер)
Великолепное произведение, достойное внимания! Признаюсь, чтение давно меня так не захватывало, на часах половина 6 утра и я ,наконец, дочитала (позади вся ночь). Спасибо вам за предоставленное удовольствие, теперь на очереди " Кто у нас муж?", уж больно хочется узнать имя суженого Мани))) Желаю вам успеха и вдохновения!
Я уже читала эту историю. Она меня так зацепила, что я решила перечитать снова
Давно заглядывалась на эту книгу, и комментарии хорошие и аннотация понравилась. И вот - случилось, я решила прочитать пару глав, чтобы понять - мое, не мое....Я даже не поняла, что произошло:) очнулась уже в конце книги:) с дурацкой улыбкой и в отличном настроении!!! Как будто фильм посмотрела и полностью окунулась в переживания полюбившихся героев! Отличная история, очень светлая и трепетная! Я очень рада, что открыла для себя этого автора. Побегу знакомиться с остальными историями. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности лучше читать книги. Следующая у меня на очереди история Маши, а дальше? Аж сама себе завидую, сколько ещё интересного меня ждёт:)))
Мне очень понравилась книга. Я прочитала на одном дыхании, вспомнила свои студенческие годы, самые лучшие годы. Спасибо за вашу книгу.
Большое спасибо за книгу. Пишите ещё.
Очень хорошая! В середине всё ещё не понимаешь, что к чему. Хочется читать и читать. Не затянуто, в меру всё! Спасибо
Спасибо автор! Замечательная книга, долго думала читать или нет обложка отталкивала, потом решилась и не пожалела! Мне очень понравилась , неожиданный поворот в конце.
Очень и очень приятно!!! Написанное мне поднимает настроение и придает сил!!! Спасибо огромное!!!
т ж бб дм щвнгбббььлл
Спасибо! Очень круто!
Спасибо вам! Интересная история ,очень понравилась, удачи !!!
автор, вы чудо!!! прочитала книгу на одном дыхании, это что то невероятное. я в восторге, эмоции не передать словами. спасибо вам огромное и вдохновения на новые шедевры;)))
Спасибо автор!!! Мне очень понравилась книга! Позитивная такая, создает настроение, хорошо написана! Удачи Вам и вдохновения!
Прочитала за сутки. Спала 3 часа. Люблю такие сказки. Спасибо.
Очень милая и интересная история. Всего было в меру. Спасибо с:
Залпом проглотила книгу! Спасибо за очень интересный сюжет!!! Советую к прочтению)))
Обалденная книга! Читала на одном дыхании! Спасибо огромное❤️
Спасибо автору за необыкновенный сюжет!
Очень приятная книга. Автору большое спасибо и новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена