Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951748

Текущий рейтинг:
#673 в Современный любовный роман
#133 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 09:52:38

Спасибо, все очень понравилось) сюжет просто супер)

Великолепное произведение, достойное внимания! Признаюсь, чтение давно меня так не захватывало, на часах половина 6 утра и я ,наконец, дочитала (позади вся ночь). Спасибо вам за предоставленное удовольствие, теперь на очереди " Кто у нас муж?", уж больно хочется узнать имя суженого Мани))) Желаю вам успеха и вдохновения!

avatar
13.10.2019, 12:40:17

Я уже читала эту историю. Она меня так зацепила, что я решила перечитать снова

avatar
13.10.2019, 17:00:47

Давно заглядывалась на эту книгу, и комментарии хорошие и аннотация понравилась. И вот - случилось, я решила прочитать пару глав, чтобы понять - мое, не мое....Я даже не поняла, что произошло:) очнулась уже в конце книги:) с дурацкой улыбкой и в отличном настроении!!! Как будто фильм посмотрела и полностью окунулась в переживания полюбившихся героев! Отличная история, очень светлая и трепетная! Я очень рада, что открыла для себя этого автора. Побегу знакомиться с остальными историями. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности лучше читать книги. Следующая у меня на очереди история Маши, а дальше? Аж сама себе завидую, сколько ещё интересного меня ждёт:)))

avatar
13.10.2019, 17:31:31

Мне очень понравилась книга. Я прочитала на одном дыхании, вспомнила свои студенческие годы, самые лучшие годы. Спасибо за вашу книгу.

avatar
09.10.2019, 14:17:17

Большое спасибо за книгу. Пишите ещё.

avatar
06.10.2019, 18:31:08

Очень хорошая! В середине всё ещё не понимаешь, что к чему. Хочется читать и читать. Не затянуто, в меру всё! Спасибо

avatar
06.10.2019, 18:37:57

Спасибо автор! Замечательная книга, долго думала читать или нет обложка отталкивала, потом решилась и не пожалела! Мне очень понравилась , неожиданный поворот в конце.

avatar
07.10.2019, 21:26:31

Очень и очень приятно!!! Написанное мне поднимает настроение и придает сил!!! Спасибо огромное!!!

avatar
06.10.2019, 22:27:24

т ж бб дм щвнгбббььлл

Спасибо! Очень круто!

Спасибо вам! Интересная история ,очень понравилась, удачи !!!

avatar
24.09.2019, 11:40:12

автор, вы чудо!!! прочитала книгу на одном дыхании, это что то невероятное. я в восторге, эмоции не передать словами. спасибо вам огромное и вдохновения на новые шедевры;)))

avatar
24.09.2019, 15:07:43

Спасибо автор!!! Мне очень понравилась книга! Позитивная такая, создает настроение, хорошо написана! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
25.09.2019, 15:44:20

Прочитала за сутки. Спала 3 часа. Люблю такие сказки. Спасибо.

Очень милая и интересная история. Всего было в меру. Спасибо с:

Залпом проглотила книгу! Спасибо за очень интересный сюжет!!! Советую к прочтению)))

avatar
27.09.2019, 22:10:18

Обалденная книга! Читала на одном дыхании! Спасибо огромное❤️

Спасибо автору за необыкновенный сюжет!

Очень приятная книга. Автору большое спасибо и новых книг.