- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за шикарную историю. Прочитала на одном дыхании. Очень жаль, что она закончилась, очень не хочется расставаться с героями.
Спасибо большое за книгу, я в восторге.Лудшее из того, что я читала.
очень понравилось. спасибо. замечательная история.
спасибо огромное за книгу.
Спасибо за эмоции )
заказала эту книгу жду давно хотела почитать
Офигенная книга, читала на одном дыхании
Автор!!! Какой у Вас замечательный слог!!! Вдохновения Вам! Редко такое бывает, но трудно выразить тот восторг после прочтения! Тонко, со смыслом и со вкусом. Спасибо Вам большое!!!
Месяца три назад дочитала , а сейчас заново читаю .Не надоедает ! Спасибо
Читала до 5 утра) хоть фильм блин снимай) спасибо за эмоции)
Благодарю вас, очень понравилось, читала без отрыва
Прочитала книгу на одном дыхании, просто шикарная
давно смотрела на эту книгу, но не решалась начать читать и оказалось, что зря. прочитала не отрываясь. очень понравилось. спасибо за ваше творчество! удачи и вдохновения!
Очень понравилось!!! Спасибо!!
Очень понравилась книга. Спасибо
Не ожидала, что такой обычный вроде бы "золушкин" сюжет, заставит читать себя не отрываясь! Благодарю за доставленное удовольствие и легкое чтение! Удачи и хороших гонораров автору!
Алина, спасибо Вам огромное за такую замечательную книгу))) я сегодня ее наконец-то получила на бумаге)))) это круто))) надеюсь что и остальные Ваши книги выйдут на бумаге, буду очень ждать))))
Спасибо!!!Замечательная книга!!!!Красивая и не скучкая!!С цепляющими моментами берущими за душу!!))))
Книга просто чудо. Такая интрига нет шаблонов в развитии сюжета, с глубоким смыслом.Очень понравилась
Действительно хорошо написано! Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена