Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2087 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 23:04:46

Мммм, я так понимаю, от обычных любовей боевиков так не прёт?
Большое спасибо!

Мотивация бабульки интересна - зачем игры с травками устроила?
Кея что-то даже жалко, страдает как, бедолага. :-)
Светик, спасибо!
С новым годом всех-всех-всех! Здоровья, успехов и предсказуемости.

avatar
02.01.2021, 02:22:56

Лёд тронулся?;)

avatar
02.01.2021, 04:45:20

Бедняга :D))))) Какой богатый выбор: руки в мозоли или член в лохмотья!!!
Огромное спасибо!!!

avatar
02.01.2021, 04:49:07

Ура! Да здравствуют каникулы и частые проды!

avatar
03.01.2021, 10:48:06

это хорошо, что они травоядные - на запах сала не выйдут. Но сыыыр!!!

avatar
02.01.2021, 08:18:07

Проды - это чудесно!!!
Гл.12
1) ..где валялся нЕУбранным мой спальник.
2) В последних словах прозвучАло что-то мечтательное.

avatar
02.01.2021, 09:23:08

Чой-та бабуля их в лес пускать не хочет?
Света, спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2021, 09:26:16

Хлеб с салом в лесу самое главное) Ещё чайкУ можно захватить.
Большое спасибо!

avatar
04.01.2021, 12:12:54

А им ещё притереться немного и великолепная команда;)
Большое спасибо!

avatar
02.01.2021, 10:31:00

Спасибо за продочку!

avatar
02.01.2021, 11:01:42

Спасибо )).

Дальше-то в направлении Сафониэля Лайна двигаться планирует? Или решила на пару ночей задержаться у гостеприимной бабки?
Светик, спасибо!

avatar
02.01.2021, 16:55:10

Вот, да! Куда ж без хлеба и сала?! Особенно, не рекомендуется на голодный желудок ходить тварей смотреть!)))
Спасибо за продочку!

avatar
02.01.2021, 18:58:20

Спасибо за продолжение!

Жабоморд!Теперь нескольких знакомых я знаю как называть))
А парнишу уже откровенно жаль,додумался уже до члена в лохмотья!Может пора проявить человеколюбие,а?Или рано?

avatar
03.01.2021, 03:47:48

Большое спасибо!
От бабушки ушли, следы присутствия нашли, ну и самое замечательное - общаются ;)

avatar
03.01.2021, 03:56:14

Сатрапишь поманеньку, лея Хольм?☺️ Ничо-ничо, зато парниша сам не заметил, как от твоего ехидства с него спало заклятье немоты от твоей красоты)))))
А твари эти изучаемые разбежались не от вчерашнего ли выброса Кейратушкиного волшебства⛲️? Могуууууууч богатырь✊❗️Дзюба бы обзавидовался☺️☺️☺️

avatar
03.01.2021, 07:04:11

Доиздевается.