- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43326 в Современный любовный роман
#12519 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 846
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же Вите так не везёт - любимый предатель, сводный старший брат, который должен её защищать и поддерживать всю жизнь только пакостит, только нашла хорошую работу и тут семья брата ей всё подгадила
Вите надо поскорее себя обезопасить, сообщив Данилу или Свете о таком опасном родстве, а то Артем может и начать её шантажировать
Неужели после такого чудовищного предательства Стаса Вита будет ему помогать?
Что-то у Виты опять насечается несовсем белая полоса в жизни...
Вита попала в очень неприятную ситуацию...Она хоть не общается со своим сводным братом, но всё равно как-бы одна семья, что уже не вызывает довения
Неужели Данил уже узнал о некотором родстве Виты и Артема?
Ну с Стасом вообще перебор,Вита должна сочувствовать ему и его курице,но сейчас у ней и без них проблем хватает.
Вот это недомуж!
А чего скромничать, просил бы уже ежемесячное содержание у Виты для себя с любовницей
Я балдею от наглости Стаса - у человека вообще нет ни стыда, ни совести...
Вита конечно не знает, что Даниил не в курсе про их родство, хотя какое родство. Так получается, что тот компаньон, который начал продавать акции и предложил Дане выкуп, и есть сводный брат? Как все переплелось. Но Вите стоит рассказать все об этом, пока не опередили, и не выяснили все сами. Спасибо, ждем продолжения.
вот же ж нашифровала себе Вита....
Надо срочно решать проблему с Артемом
Вот мне тоже интересно почему Татьяна следила за Витой из-за ревности или по другой причине?
Большое спасибо!!!
Татьяна агент конкурирующей фирмы?
Какая Вита мягкотелая, разве же так можно*
Я поражаюсь Стасу, просто в шоке!
Вот это новести свалились на голову Виты
Вот это номер! После того как изменяе и любовница ещё и забеременела звонить и просить помощи у брошенки. У Стаса хватит наглости ещё и денег просить у Виту, чтобы она их содержала...
Да, не очень красивая ситуация складывается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена