Книга. "Загадай желание" читать онлайн

Загадай желание

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами

Читать
Рейтинг:
847
569 31221

Текущий рейтинг:
#43289 в Современный любовный роман
#12509 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

21.01.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Загадай желание"

Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...






1472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 05:58:25

Прочитала начало истории, очень впечатлило. Вику жалко. 5 лет потратила на такого козла. Интересно, а работать за него тоже Вика должна или как себе он предполагал. Полюбил другую - зачем голову морочить или "кто же напишет диплом" победило остатки совести?

avatar
22.01.2019, 04:30:40

Спасибо большое!!!

avatar
22.01.2019, 03:06:46

Вот попалось парню сокровище - настоящая, любящая, верная женщина, а он не оценил свое везение. Похоже на типаж "маменькин сынок", где роль мамы исполняет жена/девушка. Так что измены, это как бы и не измены, а просто "сынок" с девушками встречается, а "маме" это знать не обязательно:).

avatar
22.01.2019, 02:18:04

Вот это характер и воля у Виты! Сама с дипломом, какого то недомужа блудливого ,,выучила,, ведёт бизнес, уже обеспечила будущее жильем.... Так чего же Стасу то не хватало? Дуры под боком, скорее всего! Поздравляю с новиночкой, удачи и вдохновения)))))

avatar
22.01.2019, 02:17:55

Спасибо! Да, больно Вите сейчас. Стасу нужен был диплом, Вита сделала работу. Хорошо, что расстанутся сейчас, она вселится в свою квартиру, где ничего не будет напоминать о предателе. Но страдать наверняка будет. Лекарство от любви-другая любовь, только где ж её взять?

avatar
22.01.2019, 02:12:51

Вот какой хитрый слизняк, присосался,диплом получил, обидно за нее, но говорят любовь слепа! Ничего, она видно девочка сильная с характером, не пропадет! Жду продолжения, интересно!

avatar
22.01.2019, 02:08:16

Поздравляю Вас с новинкой! Примите в читатели :) Это хорошо, что Вита всё узнала, когда ещё не стало всё слишком поздно. Уверена, что она справится со всеми проблемами. Спасибо!

Большое спасибо за новую историю! Начало интересное. Страшно разочаровываться в любимых. Но думаю героиня сильная и возьмет себя в руки. Вдохновения вам побольше.)

avatar
22.01.2019, 01:34:21

Спасибо!!!

avatar
22.01.2019, 01:24:53

С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
06.02.2019, 14:24:28

)))) Ух и уроган подруга. Иногда именного этого не хватает в нашей жизни. И почему-то мне кажется, что все же пляж будет не Тайланда. Грязнень-ко там... Но папая и ананасы, ммммм. Спасибо за продолжение, с нетерпением жду, что же будет дальше.

avatar
30.01.2019, 09:38:55

Спасибо. Вот не даром говорят "когда имеем не ценим, а потерявши плачим". Так и наша героиня.... Оценила Романа, только когда поняла, что потеряла. И что теперь вздыхать. Надо загадывать желание и жить дальше (желательно в комнате своей мечты) =)))