- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43289 в Современный любовный роман
#12509 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 837
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала начало истории, очень впечатлило. Вику жалко. 5 лет потратила на такого козла. Интересно, а работать за него тоже Вика должна или как себе он предполагал. Полюбил другую - зачем голову морочить или "кто же напишет диплом" победило остатки совести?
Спасибо большое!!!
Вот попалось парню сокровище - настоящая, любящая, верная женщина, а он не оценил свое везение. Похоже на типаж "маменькин сынок", где роль мамы исполняет жена/девушка. Так что измены, это как бы и не измены, а просто "сынок" с девушками встречается, а "маме" это знать не обязательно:).
Вот это характер и воля у Виты! Сама с дипломом, какого то недомужа блудливого ,,выучила,, ведёт бизнес, уже обеспечила будущее жильем.... Так чего же Стасу то не хватало? Дуры под боком, скорее всего! Поздравляю с новиночкой, удачи и вдохновения)))))
Спасибо! Да, больно Вите сейчас. Стасу нужен был диплом, Вита сделала работу. Хорошо, что расстанутся сейчас, она вселится в свою квартиру, где ничего не будет напоминать о предателе. Но страдать наверняка будет. Лекарство от любви-другая любовь, только где ж её взять?
Вот какой хитрый слизняк, присосался,диплом получил, обидно за нее, но говорят любовь слепа! Ничего, она видно девочка сильная с характером, не пропадет! Жду продолжения, интересно!
Поздравляю Вас с новинкой! Примите в читатели :) Это хорошо, что Вита всё узнала, когда ещё не стало всё слишком поздно. Уверена, что она справится со всеми проблемами. Спасибо!
Большое спасибо за новую историю! Начало интересное. Страшно разочаровываться в любимых. Но думаю героиня сильная и возьмет себя в руки. Вдохновения вам побольше.)
Спасибо!!!
С почином! Сил, вдохновения и времени!
)))) Ух и уроган подруга. Иногда именного этого не хватает в нашей жизни. И почему-то мне кажется, что все же пляж будет не Тайланда. Грязнень-ко там... Но папая и ананасы, ммммм. Спасибо за продолжение, с нетерпением жду, что же будет дальше.
Спасибо. Вот не даром говорят "когда имеем не ценим, а потерявши плачим". Так и наша героиня.... Оценила Романа, только когда поняла, что потеряла. И что теперь вздыхать. Надо загадывать желание и жить дальше (желательно в комнате своей мечты) =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена