- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43302 в Современный любовный роман
#12509 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 838
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко таких хороших чистых душой людей как Вита - пусть ей повезёт!
Я так понимаю, что это не первая неудача в любви у Виты,
может она не на тех парней обращает внимание?
Вот же мудак! Любиму. себе завел на стороне, а тут значет рабочие будни, ну ничего, пусть теперь покрутится без поддержки Виты!
Класс! Хочу ещё!!!
Начало заинтересовало...
Хотя сюжет и не оригинален, но написано интересно, читается легко, героиня вызывает сочуствие и хочется узначть что же будет дальтше
А Вита весьма стрессоустойчива: за ночь да защиты получить такую нагрузку, догнать с утра фактом измены и не пасть духом, уважаю такой характер. Вот правда, про измену лучше раньше узнать или совсем не знать.
Спасибо!!!
Это хорошо что Вита не впала в депрессию и не пустила всё на самотек, а получила диплом, а то бы опомнилась через время, а поезд то уже ушел и столько бы трудов пропало даром
жду проду...
Как жалко Виту - она все силы вкладывала в их ячейку общества, а Стас за её спиной себе любимую завел, которой надоело быть подпольной и она подсунула откровенные фото, только не учла, что её уволят и жить будет не на что (а поиск хорошей работы дело не быстрое, а без рекомендации и подавно - я бы ей такую рекомендацию накатала что только на каторжные работы и приняли)
Ситуация нарисовалась некрасивая, тяжелая для душевного равновесия, но у Виты есть хорошая подруга, которая сможет её морально поддержать (я надеюсь)
ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Прочитала начало и у меня взрыв эмоций!Это очень здорово,что котя прокололся так рано,пусть это счастье достается Лелечке,там просто не о ком жалеть!Такой типичный недомуж-альфонс.Конечно,шок от предательства ,но Вита цельная личность,она справится,ей нужен более сильный и надежный мужчина!
К сожалению так бывает часто, но не надо отчаеваться, не все люди такие как Стас и Леля, есть много хороших людей. У Виты все впереди - диплом есть, бизнес есть, собственное жилье есть, а хороший человек найдется
Некрасиво пользоваться людьми, Стас! Вита -девушка сильная. Справиться и с тем, что ее какой-то гад бросил. Начнет жизнь с чистого листа и все наладится.
Теперь Вита начнет жизнь с чистого листа,
всё что нас не убивает...
Начав читать почему-то так и предполагала, что Стас окажется ещё тем чмо,
но уже понятно, что героиня девушка сильная и самодостаточная -
справится с этой ситуацией.Классное начало, жду продолжение!
Спасибо!
Какое динамичное начало! Уже жду продолжения! Автору вдохновения и легкого пера!
Каждый третий ведет себя так но не палится. Не значит что ему не нужна была наша героиня, может впечатлений не хватало?
Спасибо за новинку)). Вдохновения и лёгкого пера!!
Мда, какой расчетливый этот Стас, решил и жить, и выучиться за счет Виталины. Самого давно бы уже из института выгнали, у пареня явно мозгов не хватает на учебу, хватает только врать и изменять. Вытянула ему учебу, диплом написала, отлично устроился. Гад гадский. А эта стервочка сециально журнал подложила, с фоточками, надоело ждать.
Надеюсь, хоть защита прошла удачно. Девочка с мозгами, переживет, найдет себе и работу хорошую, и парня, а может уже нашла и то, и другое. Неслучайное, похоже, было столкновение И кто же такой этот таинственный Данил Валентинович, очень интересно, явно крутой и известный мэн.
Почему, если девочка умничка, работящая, тянет на себе два диплома, работу в салоне, светлая, наивная, верит любимому, даже из любопытсва не заглядывает в его телефон, ей в спутники достается альфонс, который сидит на ее шее, да еще и изменяет ей? Но ничего, все что ни делается, все к лучшему. Вита девушка сильная, защитив диплом, начнет жизнь во всех отношениях с чистого листа. ..Спасибо, начало очень понравилось, жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена