- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43310 в Современный любовный роман
#12515 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 843
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидружба дружбой а табачок врозь...
Ничего себе тут бизнес-страсти разгорелись
Вот так друг! Вроде и бизнес общий, а так поставил втихаря, ничего не сказав продать часть акций. Не мог сразу другу предложить, а не конкуренту. Не мог же не понимать, или специально так сделал?
Нннн Дяяяяя....,.
Вот это «друг»...,, ай да молодца....,,
С таким «другом и враги на враги;) а так... прохожие))... сам кого хошь и подружит и разведёт.....
Хорошо ещё не все Акции продал, понимаю так что есть установленный лимит какой то, вот и хоть чуть-чуть но спас;)))
Спасибо!!!!
У обоих жизнь не сахар. У каждого по своему. Посмотрим как выкручиваться будут.
Ох уж эти "друзья" в бизнесе.
Да уж ... такой удар принять перед защитой диплома. Хуже всего, что Стас, столько лет живший рядом, нагло обманывал Виту. Но главный вопрос ... откуда взялись фото? Кто их сделал и в журнал положил? Неужели сама Леля, чтобы продемонстрировать начальнице? Спасибо, ждем продолжения.
Не у одной Виты проблемы. У Данила Валентиновича они тоже нарисовались, только проблемы не
личные, а рабочие. Бизнес-партнер и "друг" такой сюрприз преподнес... И оказывается в фирме ещё есть предатели: те кто знал ситуацию и не предупредил...
С таким другом и враги не нужны, в смысле конкуренты! Это ж надо было так подставить! Как он все акции им не продал только?
Спасибо)
Вот такому " другу" точно стоило бы морду начистить.
Я, конечно, понимаю, что больно и обидно, когда тебя предаёт любимый человек. Но уж больно тяжело Вита перенесла это предательство. У неё рухнул мир, оставив одни руины. Нельзя так. Ты жива, здорова. Да, в конце-концов у тебя есть квартира, пусть в ипотеке, но есть. И тебе даже не надо её делить , так как твой «любимый « о ней не знает.
Очень сильная героиня, смогла остановить свою боль и сделать то , что сечас сделать было необходимо- защититься. И Вита сделала это, не помня , как отвечала на вопросы. " Нужно жить дальше" и этого ей хватило взять себя в руки. Интересно, вспомнит ли она о том, что в вуз, на защиту диплома её подвозил Данила, мужчина с которым она столкнулась выйдя из своего кабинета в салоне? Кстате, кто он и что там делал со своими мордоворотами. Спасибо, Мариночка, за роман , обязательно буду следить за героями и за ваши комментарии.
Спасибо, начало очень увлекло. Тяжело получать такие удары . Надеюсь предательство этого трутня не сломит её.Думаю она только сильнее станет. А вот его жизнь обязательно накажет.
Какой , козёл. Мне за Виту стало обидно. Пять лет, пять лет скоро загс, она всё для него делала, благодаря ей (не хочу называть его по имени) он закончил институт, а он с какой- администраторшей. Не оценить такую женщину. Очень нравится мне ваш роман, даже эмоции зашкалевают. Спасибо
Вот читаю и ужасаюсь реалистичности картинки: живет такая сволочь Стас на всем готовом (точно только Виталина на их семью впахивает) она еще его вероятно и обстирывает, готовит. Хотя тут еще круче и диплом за него пишет и защиту разжевывает. А эта мразь за ее спиной с любовницей кувыркается и устраивает куклу в салон жены. Пусть гражданской, все равно жутко, что все реально. А теперь эта сильная, яркая и умная женщина будет гнать от себя чувства и дуть на воду ошпарившись на этом молочном козле. В этой ситуации радует, что Стас не знал о купленной квартире, а то бы и дальше свою куклу скрывал, чтоб жениться и часть квартиры оттяпать. Но я думаю, судьба этого трутня накажет ведь на работе любящая Виталина ничего не подскажет. Хорошо, что есть надежная подруга, да и новый знакомый с телохранителями кажется перспективным. К тому же сразу опекать взялся, значит понравилась. Очень жду продолжения. И скорой кармы для Стаса. Было бы здорово, если бы карма пнула его ножкой любимой куклы!
Только женщины на это способы(особенно влюбленные): закончить отчет для налоговой, немного поспать, отнести отчет и сдать , при этом оставить любимому таблетку, чтобы не болела голова и записку,поехать на защиту диплома, потом в свой салон, чтобы привести себя в порядок для любимого. Удивляюсь Вите не женщина, а огонь. Спасибо , очень нравится.
Как же " Зае" повезло: дипломчик написали , оформили , в ручки положили ( думаю перед этим вкусным затраком накормили) , а потом переживала целый день и ждала с вечеринки полночи. Наконец, тело Заи было внесено и положено на кровать временно бездыханным, вместо того ,чтобы сказать спасибо, посидеть вместе и отпраздновать вдвоем.
Очень сочучтвую Вите, но таких как Стас, к сожалению много и редко кто не встретит такого на своем жизненном пути = это надо просто пережить, плюнуть и забыть
Вита левушка целеустремленная с сильным характером - прорвётся...
Надеюсь Стаса и Лялю жизнь накажит, а Виту наоборот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена