- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43322 в Современный любовный роман
#12515 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 843
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и придурок же этот Стас, чего спрашивается ему не хватало - Вмта его любила, заботилась о нем, в институте за него дипломную работу написала, квартиру купила и дальше бы всё почти сама на своих плечах тянула если бы не нарисовалась Лёля - не жизнь, а малина
И не зря на сцене появляется загадочный бизнесмен Данил - интересно какую роль в судьбе Виты он сыграет
Судьба Виту и Данила столкнула в тяжелый для обоих момент, посмотрим что из этого выйдет
Да, жихнь штука сложная и не всё зависит от тебя самого и насколько ты хороший человеа,
надеюсь, что хоть в книгах каждый получит по заслугам
У каждого свои трудности - у уДанига с бизнесом, к Вики с личной жизнью, к Леди с работой, у Стаса с совестью, у Артёма тоже какие-то неприятности
ого...интересненько...))...во тебе и друг...ага...пока речь о деньгах не заходит...героине конечно не позавидуешь...ужас просто...такое предательство...так красочно описано..что даже представлять себя на ее месте не надо...итак рядом сидишь и за руку сопережевая держишь....спасибо дорогой автор...начало сногсшибательное...эмоциональное..надрывное...просто суперррррр...)) жду с нетерпением продолжения...))
Ничеси бизнес-партнер и друг, друзья не подставляют, в бизнесе друзей нет. И что теперь делать, когда и в спину дышит конкурент?
Спасибо большое!!!
Ну и козел же этот Артем, какой на фиг друг, недруг он вот и все дела! Еще и продал конкуренту, и что сейчас будет? Мда, делаа.....надеюсь он выкарабкается!
Данил Валентинович встрял в очень нехорошую ситуацию и подставой с акциями, чувствую тут дело не обойдётся - явно какая-то интрига
Я что-то пропустила? Что делал в салоне Виты Данил, когда она , выскочив из кабинета столкнулась с ним? Пришел познакомиться или он был клиентом Светы, потому что она назвала его по имени и отчеству? Вита ему понравилась или он посочуствовал , когда увидел фото и понял причину её переживания? Спасибо, хочется продолжения.
А не продались ли юристы и финансисты конкурентам?Ведь они должны были предупредить о продаже и партнеры в пенрвую очередь акции при продаже предлагают друг другу.
Что-то эти продажи акций нехорошо пахнут
У Данилы и друг и сотрудники что-то не очень...
Оказывается, проблемы не только у Виты, но и у Данилы. Не надо врагов, если есть такие друзья. Судя по всему, нечисто у него в фирме, надо менять команду. Незря Данила интересовался Викой, может предложит ей работу?
И зачем Артёму деньги так срочно понадобились что он так друга подставил?
Очевидно не всё так просто в бизнесе у Данилы раз существует возможность его поглотить, а Артем об этом зннал и всё равно свинью подложил
Теперь чтобы не потерять фирму Данилуе необходимо купить акцийчтобы в общей сложности у него было 51?, задал Артем ему задачку...
Ничего себе подстава. За что так Артём с Данилом ( ?). И главное подайте ему здесь и сейчас. Странно всё это выглядит. Теперь Данил на должность главбуха пригласит Виту. Даром что-ли она два диплома защитила. За Стаса она же всё сделала от и до. Он только озвучил заученную речь.
Vot tak razvorotik.... Bogatyje toze plachiut....
Вот это да! Совсем нет свободных денег, но почти миллиард нашелся в течение нескольких минут (мне бы так)
И это друг называется, так подставить. Мало того, что ничерта не делал, только деньги получал, так еще и продал часть акций главному конкуренту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена