Книга. "Загадай желание" читать онлайн

Загадай желание

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами

Читать
Рейтинг:
847
569 31221

Текущий рейтинг:
#43325 в Современный любовный роман
#12516 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

21.01.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Загадай желание"

Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...






1472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 20:54:06

ох, не на тех мужчин Вита внимание обращает, не на тех...
чтобы разбираться в них нужен особый талант, но не всем он подвластен,
некоторые всю жизнь наступают на одни и те же грабли

avatar
24.01.2019, 22:28:46

Кто же хочет отжать компанию у Данила? Семиглазова явно подкупили, вон уже на Кипр собрался переезжать. Первая встреча Данила с Витой очень романтичная. Светлячком назвал, внутренний свет увидел. И... отправился к любовнице пар спускать. Вот такая мужская логика!

avatar
25.01.2019, 23:13:49

Большое спасибо!!!
Бывают такие встречи.

avatar
25.01.2019, 22:31:13

Спасибо!Книга очень нравится!От меня л+р

Так это не первая встреча! Ну вот и пропажа нашлась. А я всё думала, как же он сразу проникся. Ну что же. Это жизнь. Кто-то теряет , а кто-то находит.

О блин, да он романтик)))) Классный мужик! Это же получается Света его сестра, вот это новость! И я действительно верю что он вернет улыбку Светлячку)))

avatar
25.01.2019, 19:21:47

Вроде всё по классике жанра - гражданский муж изменил, партнер по бизнесу подвел, влюбленность в подругу сестры и т.по, а всё вместе складывается в интересную картину - зацепило

avatar
25.01.2019, 18:13:47

Ну посмотрим как Светлана и Данил будут развлекать Виту
(и кто-то мне шепчет на ухо, что от Стаса так просто не отделаться...)

avatar
25.01.2019, 18:02:16

Жаль, что Данил не так близок с сестрой, чтобы поделиться с ней своими проблемами, глядишь и помогла бы с некоторыми...

avatar
25.01.2019, 17:46:04

Как бы брошенная любовница чего не учудила, неизвестно что может сделать обиженная женщина

avatar
25.01.2019, 17:18:17

как же всё таки хорошо, что Данил оказался совсем не посторонним человеком и у него есть в нашем тылу помощница...

Непросто будет и ей и ему но вместе могут справиться, он вернет ей веру в любовь и возродит свет, она его будет заряжать своим светом и придавать сил для борьбы за финансовую компанию.

avatar
25.01.2019, 13:31:57

Очень удачно Даня зашёл подстричься и встретил своего светлячка.
Как же хорошо, что он в такой трудный момент для Виты оказался с ней
рядом, уж теперь её с виду не упустит.
Спасибо!

avatar
25.01.2019, 13:37:27

Неожиданно нашёл "светлячка". Данил готов пойти на всё что бы вернуть свет в глазах Виталины.

avatar
25.01.2019, 09:28:08

Новая встреча со светлячком - Витой. Теперь Данила знает, что она подруга его сестры. Став невольным свидетелем предательства жениха Виты и видя как потух свет в её глазах, Данилу хочется убить тех, кто причинил боль светлячку. Теперь для него загорелся зелёный свет. Можно действовать - он ей поможет, поддержит, утешит.

avatar
25.01.2019, 07:59:49

Очень трогательно

Аха! Значит увидел он ее давно, и вот новая встреча! Ну думаю Данилу надо радоваться, что конкурента на Виту теперь нету. Правда после такого предательства и заводить отношения в ближайшее время не захочется. Интересно, что же мутят Данил и Света?!)
Спасибо

Вот и нашелся светлячек! )))
Только в печали. ((
Спасибо

avatar
25.01.2019, 06:58:20

Так вот кого Данила назвал светлячком - Виталину. Ну чтож, ей в этот нелёгкий для её момент предательства близким человеком, поддержка понадобится. Так что можно сказать, что все в его руках.

Как же сильно Виталина зацепила его. Теперь зная, где её можно найти, он ни за что уже не упустите её)))
Мне кажется, Таня о себе ещё заявит. Как бы не пришлось Данилу пожалеть, что завязал когда-то с ней отношения. Это он решил, что у них связь без обязательств, а она - вряд ли... Так просто, столько лет вряд ли бы она с ним встречалась. Да ещё бросала все дела и бежала к нему по первому звонку. Если она какой-то там начальник у него, что же она не рассказала о том, что творится за его спиной? Не верю, что она не знала.
Спасибо