- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43325 в Современный любовный роман
#12516 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 843
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, не на тех мужчин Вита внимание обращает, не на тех...
чтобы разбираться в них нужен особый талант, но не всем он подвластен,
некоторые всю жизнь наступают на одни и те же грабли
Кто же хочет отжать компанию у Данила? Семиглазова явно подкупили, вон уже на Кипр собрался переезжать. Первая встреча Данила с Витой очень романтичная. Светлячком назвал, внутренний свет увидел. И... отправился к любовнице пар спускать. Вот такая мужская логика!
Большое спасибо!!!
Бывают такие встречи.
Спасибо!Книга очень нравится!От меня л+р
Так это не первая встреча! Ну вот и пропажа нашлась. А я всё думала, как же он сразу проникся. Ну что же. Это жизнь. Кто-то теряет , а кто-то находит.
О блин, да он романтик)))) Классный мужик! Это же получается Света его сестра, вот это новость! И я действительно верю что он вернет улыбку Светлячку)))
Вроде всё по классике жанра - гражданский муж изменил, партнер по бизнесу подвел, влюбленность в подругу сестры и т.по, а всё вместе складывается в интересную картину - зацепило
Ну посмотрим как Светлана и Данил будут развлекать Виту
(и кто-то мне шепчет на ухо, что от Стаса так просто не отделаться...)
Жаль, что Данил не так близок с сестрой, чтобы поделиться с ней своими проблемами, глядишь и помогла бы с некоторыми...
Как бы брошенная любовница чего не учудила, неизвестно что может сделать обиженная женщина
как же всё таки хорошо, что Данил оказался совсем не посторонним человеком и у него есть в нашем тылу помощница...
Непросто будет и ей и ему но вместе могут справиться, он вернет ей веру в любовь и возродит свет, она его будет заряжать своим светом и придавать сил для борьбы за финансовую компанию.
Очень удачно Даня зашёл подстричься и встретил своего светлячка.
Как же хорошо, что он в такой трудный момент для Виты оказался с ней
рядом, уж теперь её с виду не упустит.
Спасибо!
Неожиданно нашёл "светлячка". Данил готов пойти на всё что бы вернуть свет в глазах Виталины.
Новая встреча со светлячком - Витой. Теперь Данила знает, что она подруга его сестры. Став невольным свидетелем предательства жениха Виты и видя как потух свет в её глазах, Данилу хочется убить тех, кто причинил боль светлячку. Теперь для него загорелся зелёный свет. Можно действовать - он ей поможет, поддержит, утешит.
Очень трогательно
Аха! Значит увидел он ее давно, и вот новая встреча! Ну думаю Данилу надо радоваться, что конкурента на Виту теперь нету. Правда после такого предательства и заводить отношения в ближайшее время не захочется. Интересно, что же мутят Данил и Света?!)
Спасибо
Вот и нашелся светлячек! )))
Только в печали. ((
Спасибо
Так вот кого Данила назвал светлячком - Виталину. Ну чтож, ей в этот нелёгкий для её момент предательства близким человеком, поддержка понадобится. Так что можно сказать, что все в его руках.
Как же сильно Виталина зацепила его. Теперь зная, где её можно найти, он ни за что уже не упустите её)))
Мне кажется, Таня о себе ещё заявит. Как бы не пришлось Данилу пожалеть, что завязал когда-то с ней отношения. Это он решил, что у них связь без обязательств, а она - вряд ли... Так просто, столько лет вряд ли бы она с ним встречалась. Да ещё бросала все дела и бежала к нему по первому звонку. Если она какой-то там начальник у него, что же она не рассказала о том, что творится за его спиной? Не верю, что она не знала.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена