Книга. "Загадай желание" читать онлайн

Загадай желание

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами

Читать
Рейтинг:
847
569 31221

Текущий рейтинг:
#43327 в Современный любовный роман
#12517 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

21.01.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Загадай желание"

Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...






1472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно, не фиг им фикус оставлять загубят невинный цветочек! Еще и отпираться удумал, хорошо что фотки показали! Какой же все таки засранец этот Стас, такая девушка рядом была и чего ему не хватило? Идиот!!!!!!!!

avatar
26.01.2019, 14:55:54

Я бы тоже мелочовку не собирала. Главное, что к сердцу близко. Так что домашние животные и растения в приоритете! Спасибо за продочку))

avatar
26.01.2019, 13:51:23

Правильно не зачем фикус оставлять ---это же питомец домашний. Спасибо.

Вита молодец! Сил и терпения ей! Только куда баулы сейчас везти или квартира, приобретенная в ипотеку уже сдалась?
Спасибо)

avatar
26.01.2019, 11:27:58

Ну и правильно, нечего недругам фикус оставлять. Обойдутся...

avatar
25.01.2019, 21:54:17

Меня всё мучает и никак не оставляет в покое вопрос - зачем Лёле нужен Стас, ведь он ничего особо ценного из себя не представляет

Есть люди, которым не нравится когда человек рядом с ним его затмевает, наверно Стас из таких

Сколько продки! Спасибо!!
Усе, любися Стас, сколько хочешь и с еем хочешь.
Хорошо что Колю дали в сопровождение ))

Вот что значит хороший человек - несмотря на всю подлость ситуации Вита радуется, что Стасу с любовницей ешё полгода не придётся искать квартиру и они успеют за это время найти работу

Молодец, Вита! Правильное решение, сколько бы еще ее Зая обманывал? Пусть теперь любимая Лелечка за ним ухаживает, содержит! Спасибо!

avatar
26.01.2019, 09:15:24

Внепланово сегодня 2 кусика!!! Всем чудесных выходных! )

avatar
26.01.2019, 09:50:38

Правильно, все свое, несу к себе! Фиг ему а не фикус, фигу надо было Коле ему под нос сунуть, чтоб прочуствовал.

avatar
26.01.2019, 08:44:29

Как бы не было тяжело Вите от предательства "недомужа", но мыслит она здраво. Здоровяк предлагает помощь - надо воспользоваться для перевоза вещей, ведь он сильный)))

Да, штампа в паспорте не было, но прожита часть жизни, когда ты любила, заботилась, ведь было и хорошее, иначе не училась бы в институте и за него и за себя, но предательство перечеркнуло всё. Стас пробывал соврать,утверждая что ничего не было, но фотки, которые ему вручил шофёр Данилы, помогавший Вите перевезти её вещи на новую квартиру, потом отвезти её в ресторан , где Света с Данилом решили отпраздновать защиту Витынова диплома. Спасибо за продолжение.

Завершающая точка - фикус. Козлы, мужики! Не все, конечно, некоторые. Не понимают своего счастья. От добра добра не ищут.

Всё! Поставила точку в своей прошлой жизни. Теперь надо как-то начинать новую...
Хорошо, что с ней в квартиру поехал Николай, так хотя бы Стас никакие претензии не предъявлял. Если бы она была одна, кто знает как бы он себя вел.
Спасибо

После последней встречи а ресторане с Артёмом, где Данил впервые увидел Виту(ещё не зная её имени), не смог её забыть. Не помогла даже встреча с любовницей, с которой он встречался последние годы, не офишируя отношения, потому что она была сотрудницей его фирмы. Он пробывал искать её и постоянно ходил в тот же ресторан, но Вита там не появилась. Нашел её Данил в парикмахерской, где работала его младшая сестра Света, когда пришел к ней стричься. Оказалось , что Вита её подруга и компаньенка. Его "светлячок", так Данил называл про себя Виту, была сильно расстроена предательством " недомужа", потом он подвез её в институт. Так бывает в жизни, сердце отзывается только на одну единственную и хочется ради неё свернуть горы, а он хотел уничтожить боль в её глазах и договорился с сестрой , чтобы та помогла им встретиться. Спасибо, хочеться не только читать, но и комментироаать.

Интересно, столкнется Вита со своим бывшим на квартире, или ему будет вечером сюрприз? Хотя любовница наверно уже обрадовала новостью. Спасибо, ждем продолжения.

Ну,вот,туго в бизнесе,зато в любви,кажется,начинает везти Данилу.Как здорово сошлись все звезды:жених-изменщик,сестра-подруга светлячка,вторая встреча произошла при удачных для него обстоятельствах!Теперь остается самому не оплошать!Держим кулачки!

avatar
25.01.2019, 22:00:29

Как же радует, что Даниле везти начинает, светлячок то рядышком совсем оказался, да еще и компаньон любимой сестренки. И сразу планы наполеоновские, чтоб рядышком... Придумаю что-нибудь. Да мы только за! Вдохновения Даниле и автору!

avatar
25.01.2019, 21:48:38

Всё правильно подметили, Екатерина! Свет и блеск в глазах женщины включает любимый мужчина. Но, увы, он же его может легко и загасить неосторожным словом или вот таким вот гнусным поступком. Спасибо за продочку))