- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43324 в Современный любовный роман
#12517 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 844
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитрудно будет в доме который обустраивался как семейное гнездышко но на той сьемной было бы хуже. там все напоминало бы о нем
А Вита же не знает пока про родственные отношения подруги и Данила, как она эту новость воспримет?
Вита молодец. Поплакала немного, нашла положительные моменты расставания чо Стасиком и в новую жизнь (где нет места предательству) нацелилась. Тау и нужно: пережил и иди дальше...
Вот и правильно. Новую жизнь нужно начинать с нового листа. А все плохое оставить позади, перевернув эту страницу жизни. Смелых и целеустремленных судьба всегда поощряет и награждает. Спасибо, ждем продолжения.
Света с Даниилом решили устроить Вите сюрприз)))
Вот тут мысль появилась)) А не окажется ли сводный брат Виты конкурентом Данилы, который хочет скупить его фирму?
Спасибо
Правильно, нечего оставлять козлам плод трудов своих. Удивлена, что Стас молчал, и не стал уговаривать. Ему выгодно жить с Витой и трахаться на стороне. Может на самом деле решил с Лелей сойтись, но не верю что у них что-то хорошее сложится. А может не рискнул при Николае. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение!!!
Правильно нельзя фикус оставлять.
Хоть бы Вите счастья досталось. С Данилом или кем то другим но достойным.
Конечно, так и надо! Поддерживаю! Точно так же, как записку с холодильника Вита должна выбросить в форточку все мысли и чаяния связанные с ,, недомужем,,))
Начать все с чистого листа никогда не поздно, особенно....когда рядом вырисовывается такой красавчик))
Спасибо большое!
Молодец. Новая жизнь начинаеться!! Интересно, как Даниил будет сближаться? Мне кажеться что Стас еще не раз о себе напомнит. Спасибо!! Жду продочку!!
Вот и правильно, обойдётся Зая и Лёля без фикуса, жаль что квартира оплачена,
пусть бы в другом месте создавали уют. И так вперёд к новой жизни!
Только Вита ещё не в курсе какие её ждут изменения, ведь Даня имеет на неё
о-о-очень большие планы.
Спасибо!
Прпвильно))Данилу фикус будет нужнее))))) Молодец, что Колю оставил, а то мало ли что еще бы отмочил этот "недомуж" Спасибо большое)))))))))
Это хорошо, что Виту сопровождал Николай, а то бы Стас опять бы начал ездить ей по ушам, а у девушек сердце мягкое - мог бы и уболтать
А совести то у Стаса совсем нет. Даже оправдаться не попытался. Хотя, может его богатырь Коля сдержал от коленопреклоненной позы. А может это "Котя" считает, что ему все с рук сойдет, найдет потом Виталину, расскажет как ошибся и раскаивается и попроситься назад, уже в Виталинину квартиру. А что, раз нет совести и так привык к удобной, обеспеченной Виталиной жизни. Леля то точно с ним так носиться не будет. Леля привыкла чтоб носились с ней и пахали ради нее. Надеюсь, Виталина на нытье Коти не поведется. И какой же Данил молодец, что обеспечил Виталину поддержкой и силовым прикрытием. В ее состоянии самое то. Еще и с тяжестями Николай поможет. Молодец Данил - настоящий мужчина.
Горжусь Витой,как родной,все правильно,рубить надо раз и навсегда!Тем более,зая-недомуж итак висел на ней балластом,а после таких новостей даже смотреть в его сторону гадко!И все таки, материнский инстинкт берет верх-Вита даже в такой ситуации переживает как и где будет жить гаденыш-зая! Спасибо!
Вот Умничка девочка!!!!! Чего тянуть кота за причинное место??? Уходить так с музыкой... тьфу ты *•* с Фикусом!!!!! не чего им оставлять ни чего родного и ценного......
А то иш... хорошо устроился однако этот...... (слов культурных нет) ........ потребитель блин... чтоб его так потребляли ....
Спасибо;))
Что-то Стас как-то вяло оправлывался
Интересно как Стас Лёлю поблагодарит за всё хорошее?...
Да, самое главное при расставании с бывшим - это не забыть забрать фикус
Молодец Вита, сразу надо уходить, а то начнется - да ты не так поняла, да бес попутал.... И хорошо что Коля сопровождал, отступать не смогла. Да и фотки, что Коля Стасу показал, наверное, Светочка с братом дали, чтобы Вита не передумала уходить. Благо есть куда. А Стас так бы и продолжал голову морочить. Отлично устроился за счет Вики, врядли у него были планы уходить от нее. Настоящий потребенец. Да и к Деле скорее всего никакой любви нет, а тоже своя выгода. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена