- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43326 в Современный любовный роман
#12519 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 846
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Надо же Света - сестра Данилы. А я все думала как Вита сможет уйти (?) из салона.
Теперь для Виты начинается совершенно новая жизнь, считай с чистого листа и какая она будет только от неё одной зависит
Интересно что там будет. Спасибо.
Не самое лучшее решение поселиться в квартире которая всем своим видом будет напоминать о крущении семейных надежд (правда деваться то больше и некуда)
Поддержка Николая Виктории сейчас была совсем не лишней, но если Стас хочет устроиться на работу к брату Виты, то он еще к ней припрется - надеюсь она устоит под его натиском
Как же хорошо, что у Виты такая подруга имеется, и посочувствует, и плечо подставит, и ускорение придаст. Это Вита еще не в курсе, что Данил брат ее подруги. Интересно на ее реакцию будет посмотреть. А у Виты оказывается еще и сводный брат имеется и Стас хотел к нему устроится. Как интригующе сюжет закручивается. Что-то подсказывает, что все они будут друг с другом переплетены. Да и Лелечка еще не одну лепту внесет.
Христианское смирение Виты. Ударили по левой щеке, поставь правую. Ей изменяли, а она о них ещё и беспокоится где и на что жить будут. Квартира на полгода вперёд оплачена. Осталось только продукты свеженькие ежедневно привозить и деньги на карманные расходы выдавать. Ох, и дуры же мы бабы!
Какой Зая недалекий, аж стыдно. А Виталина еще о предателях заботу проявляет, забыть про них надо быстрее, ей же новую жизнь строить.
Виталина ну прям мать Тереза, ее предали, а она о этих паразитах беспокоится, как они жить будут, где. Хорошо, что квартиру купила и Коте об этом не сказала. Вот Коте облом, теперь нет помощи ни интеллектуальной, ни материальной, с работой облом. А на нормальную работу такого тупорылого никто не возьмет, училась-то за него Вита.
Ух, а кукла то любимая Стасику то подгадилаааа, любя конечно. Ей то он не сказал, что его будущая работа тесно с женой преданной им связана. Вот и подсуетилась Лелечка, вот и пнула уже слегка Котю туфелькой. То ли еще будет, планов то у нее точно громадье. Он желеобетонно ей лапшу на уши вешал, что он умненький и работящий, а женушка постылая на его шее сидит... Ну, ну. Реальность то уже Стасика накрыла, вот, вот и Лелечку приголубит. Хотя, Стасик настолько бессовестный, что может с три короба наплести лжи заклятому братцу Виталины, а раз тот стремится ее всяко уколоть и переплюнуть, точно возьмет Стасика на вожделенное местечко ей назло. А, что такие как Стасик умеют устраивать свою жизнь даже засчет других.
а мне Николай нравится - хочу их со Светой свести
В такие моменты жизни очень тяжело и хорошо, что у Виты есть подруга, которая пытается её развеселить, не будь её Вита могла бы плюнуть на всё и скатиться в глубокую депрессию, а так есть кому дать волшебный пендель...
Я с таким удоволствием проглатила начало книги,очень понравилась.Вы пишите легко и интересно,приятно читать.Вы меня приобрели в почитателей ваших талантов и читательницей (я до этого вас не читала).
Неоднократно задумывалась,как это возможно, с одним взглядом принять человека в себе внутри,глубако ,что невозможно его от туда выманить.Это,что одинакого напряжении струны души соприкасаются?Вот и душа Данила узнала свою солнечную девушку и судьба открила ему возможность(освободила ее от домужа)завоевать свою половинку.Для Вити будет нелегко принять нового мужщину.Но ,посмотрим,что сможет сделать Данил.
Спасибо за переживательную историю Виты и Данила, жду что же дальше
Хорошо, что у Виты есть квартира, новое место, где она может жить, надеюсь, сюда ее бывший не будет наведоваться. Уехать, отдохнуть, хорошая идея, отвлечет Виту. Да и подруга ,думаю, не даст предаваться грустным мыслям. Спасибо!
Всё, я в ауте! Лина этому Стасу не только быт, уют и образование подогнала, так по разумению этого паразита должна была и непыльную работенку подогнать!? Бррр...как же она не замечала его потребительское отношение к себе? Спасибо за продочку))
Стасу очень удобно было с Витой, и тебе с учёбой помогала, и на перспективную
работу устроила бы, и квартира с ремонтом. Это какому же дураку нужно было быть,
что бы повестись на кукольное личико и ещё видимо хотел двоим девушкам мозги морочить?
Как же хорошо, что вовремя всё закончилось.
Спасибо!
Большое спасибо! Что не делается, все к лучшему. Пусть больно, но лучше раньше узнать о предательстве, чем когда выйдешь замуж. А так потихоньку все наладится. Вот бы еще бывший узнал о квартире, локти бы себе кусал.)) Ни квартиры, ни работы.)
Стас значит с ней был и еще из-за родственичка богатого. Интересно, какой праздник устрят ей? Спасибо!
а Виталинин сводный братец часом, не тот товарищ, что у Данилы акции перехватил?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена