- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43324 в Современный любовный роман
#12517 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 844
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно было узнать о первой встрече Данилы с Витой. Хоть и не было знакомства.
Под компанию Данила явно кто-то копает и продажные свои в этом помогают. Трудная ситуация, потребуется много усилий, чтобы всё привести в порядок и подчистить штат, тем более сложно из-за выведения огромной суммы денег из активов
Спасибо большое!!!
Вот оно притяжение.
Работу никто не отменял. Завершив расчет с Артёмом, Данил занялся бумагами, чтобы лучше разобраться в ситуации бизнеса. По бумагам он проследил за акциями,обнаружив нового акционера с 12 % акций и понял, что Артем был ни один. Данил принял решение поменять всю , работавшую с ним команду. Есть хотелось по страшному, но видеть своих работников рядом не хотелось,поэтому Данила отправился в ресторан,где и нашел его , чтобы попрощаться" друг", почти погубивший фирму.Данила очень хотел оставить на его наглом лице свою роспись, но руки пачкать не стал. И правильно должно же было сегодня быть хоть что-то хорошее?! Его случайный взгляд остановился на хорошенькой девушке,одиноко сидящей за столиком. Динила долго любовался ей, а потом решил познакомиться,но не успел? потому что к ней подсел парень, по - хозяйски обняв и поцеловав её. Личное знакомство отложилось на неопределенное время, но ничто не мешает ему мечтать о ней. Спасибо огромное за продолжение.
Интересно вот, Артем предал друга осознанно или же он не знал про конкурента?
Спасибо, читаю с удовольствием
О как, Семиглазов позлорадствовать не постеснялся? Кипр его манит, ну и пусть там пустит корни, превратится в оливковое дерево и хоть этим пользу принесет, а так вред один. И еще от одного кадра один вред, вот ведь злыдень и в ресторане Виту отыскал! Еще и в щечку чмокнуть по-свойски совести после всего хватило. Такого парня спугнул! Пока гипотетического правда, но ее бывший уж точно светлячком не считал и внутреннего света не видел. Все чувства и интересы ниже пояса. Хотя, котя же ничего о своем попадосе не знает и любовница не предупредила и Вита сразу не сумела. И хорошо, а то бы совсем расстроилась и диплом не защитила.
Надеюсь, она сможет отправить Котю очень далеко и достаточно жестко. А у Данила получится узнать кто пытается оттяпать его детище.
Ага, успешный и крепкостоящий на ногах? Это ещё неизвестно как афера ,,друга,, для бизнеса аукнется! И с девушкой понравившейся нерешительный, стесняшка какой. Спасибо за продочку))
Эх, вот тебе и друг((( С такими друзьями и врагов не надо, в спину ударят и не поморщатся! Сволочь, одним словом! Кипр ему подавай, надеюсь его там цунами смоет или еще чем нибудь! Светлячок, какое трогательное слово)))
Спасибо за продолжение.
То ли Данил не умеет разбираться в людях, то ли "друг" хорошо притворялся! Я думаю, что ни один друг никогда не скажет, что это всего лишь бизнес!
Очень интересно узнать личность "солнечной" девушки) а то эта загадка прям покоя не дает!
Книга будет бесплатная?
А "друг" то ещё и подначивает. Стоило бы морду начистить. Но Данила благороден ,хотя в данном случае отступиться от правил можно было бы.
Что-то мне немного непонятно, если Данил увидел в рестонане Виту, то по идее он должен был её узнать, ведь уже видел в салоне,
ага... стал быть Данила пришел в салон за Витой?
Так может это он лялечку в стасову кроватку подсуетил?
Спасибо
Н-да,если друг оказался вдруг...Вот так Семиглазов много лет,как говорится,"паразитировал на теле друга",а под конец и вообще выдал номер.С такими,как он,друзьями и врагов не надо-все в комплекте!
Железная логика мужчины: увидел женщину, которая очень понравилась, прямо очень-очень. Значит нужно сходить к любовнице.
Вот так подстава, получается никому верить нельзя, друг же один все провернуть не мог. Кто-то стоял за ним. Как Данил выйдет из создавшегося порождения? Спасибо.
Я так понимаю, это Данил в первый раз раз увидел Виту, когда она ещё встречалась со Стасом?))
Спасибо
Вита - любовь слепа....
Данил - Не бойся врага умного, бойся друга глупого...
Вита и Данил пережили предательство близких им людей. Но они сильные, умные. Переживут, со всем справятся. И помогут друг другу!
Спасибо за проду!
Хоть и очень больно, но очень удачно рассталась Вита с Владом. А у Данилы место для нее появилось, похоже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена