Книга. "Загадай желание" читать онлайн

Загадай желание

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами

Читать
Рейтинг:
847
569 31221

Текущий рейтинг:
#43310 в Современный любовный роман
#12514 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

21.01.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Загадай желание"

Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...






1472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 13:54:21

Ааа, как интересно)). А кто этот мужик), с ракочущей буквой ррррр)). Хочу ещё, ноооо нетуууу)), мало)). Сколько «котиков» у недомужа развелось просто ужас)). Надо его гнать и свадьбу отменять, ещё не хватает терпеть измены и после свадьбы)). Хорошо устроился гад)). Спасибо за замечательную историю. Жду с огромным нетерпением!!!

avatar
22.01.2019, 13:54:41

казнить бы таких без права на помилование

avatar
22.01.2019, 13:43:15

Была б моя воля растерла бы в порошок и ту крысу и этого кобеля.

avatar
22.01.2019, 13:25:42

Да вот на таких козлов мы и тратим свою молодость а порой и всю жизнь. Спасибо автору.

avatar
22.01.2019, 13:00:50

С новинкой!! Да, пять лет прожить, а этот козёл только из-за диплома. Ничего, Вита справится...

С новинкой! Потрясающее начало! Стас козел!!!!!!!!!! И стали бы они подавать заявление в загс, если бы Вита ничего не узнала? Брррр.... представляю жизнь с этим кобелем! Эх, жаль она прическу этой Леле не попортила, сдержанная наша героиня и умная! Очень понравилось, очееень!!!!!!!!!

avatar
22.01.2019, 11:31:23

Большое спасибо автору за новинку! Данил очень удивительный человек, вроде бы не знакомая девушка, да ещё и в такой ситуации, но сразу предлагает помощь (проверка снимков на оригинальность), в общем он мне сразу понравился.

avatar
22.01.2019, 12:40:27

С новинкой!

avatar
22.01.2019, 11:27:20

Се ля ви. И такое в жизни бывает. 5 лет помогала Вита в учебе Стасу, диплом за него писала, да и в домашний бюджет наверно она больше вкладывала, а он бессовестно всем этим пользовался, да ещё и гулял. Одним словом, козёл. Хорошо одно, что поняла Вита, что из себя представляет Стас до свадьбы. Так что всё, что не делается, к лучшему. Вот Данилу Валентиновичу как она понравилась. Такое чувство, как будто он её знает. Спасибо. С новинкой!

Вита работала, училась, помогала любимому в учебе, написала ему диплом, который он защитил, строила планы на жизнь. А тут оказалось, что любимый ее обманывал, изменял с администратором ее же салона. Такой удар. Хорошо, что еще и заявление не подали. Интересно, что будет дальше, и кто такой Данил Валентинович.

avatar
22.01.2019, 10:46:50

Одно хорошо, что это всё вылезло сейчас, а не когда дети, совместное имущество и т.п.
пока молодая и свободная легче всё начать сначала

avatar
22.01.2019, 10:54:23

Ей надо переставать страдать и брать себя в руки , чтобы побыстрее ипотеку выплатить

avatar
22.01.2019, 02:18:16

Начало стандартное - умница девушка и плейбой. Измена (его)
Но у нее хватило сил и воли не сломоться. Интересно, что будет дальше...

avatar
22.01.2019, 10:33:04

Какой-то умный человек сказал, что каждая последующая жена хуже предыдущей, так что это он зря...

avatar
22.01.2019, 10:28:17

Uze interesno, ja v chitateliah))) Vam vdohnovenija))

avatar
22.01.2019, 10:24:27

Вот же козёл!
У меня тоже такой был - пользовался, пока было выгодно и удобно и всё рассказывал, что "Я тебя люблю, а то так...", только женился потом не на мне, а на той что так

avatar
22.01.2019, 10:10:31

Интересное новое знакомство... Даним Валентинович явно ею заинтересовался

Пять лет она его за уши в институте тянула и подозреваю в бюджет семьи в основном она вкладывала средства и всё коту под хвост...

С новинкой, Марина!
Очень тяжело, когда разбиваются мечты. Но это жизнь, где нет дороги с идеальным асфальтом. Есть обычная дорога с ямами и ухабами, с местами треснувшим, а местами и вовсе без асфальта. И надо жить. Собирать себя по осколкам и жить. Жить!!!