- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43302 в Современный любовный роман
#12509 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 838
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, как интересно)). А кто этот мужик), с ракочущей буквой ррррр)). Хочу ещё, ноооо нетуууу)), мало)). Сколько «котиков» у недомужа развелось просто ужас)). Надо его гнать и свадьбу отменять, ещё не хватает терпеть измены и после свадьбы)). Хорошо устроился гад)). Спасибо за замечательную историю. Жду с огромным нетерпением!!!
казнить бы таких без права на помилование
Была б моя воля растерла бы в порошок и ту крысу и этого кобеля.
Спасибо!
Да вот на таких козлов мы и тратим свою молодость а порой и всю жизнь. Спасибо автору.
С новинкой!! Да, пять лет прожить, а этот козёл только из-за диплома. Ничего, Вита справится...
С новинкой! Потрясающее начало! Стас козел!!!!!!!!!! И стали бы они подавать заявление в загс, если бы Вита ничего не узнала? Брррр.... представляю жизнь с этим кобелем! Эх, жаль она прическу этой Леле не попортила, сдержанная наша героиня и умная! Очень понравилось, очееень!!!!!!!!!
Большое спасибо автору за новинку! Данил очень удивительный человек, вроде бы не знакомая девушка, да ещё и в такой ситуации, но сразу предлагает помощь (проверка снимков на оригинальность), в общем он мне сразу понравился.
С новинкой!
Се ля ви. И такое в жизни бывает. 5 лет помогала Вита в учебе Стасу, диплом за него писала, да и в домашний бюджет наверно она больше вкладывала, а он бессовестно всем этим пользовался, да ещё и гулял. Одним словом, козёл. Хорошо одно, что поняла Вита, что из себя представляет Стас до свадьбы. Так что всё, что не делается, к лучшему. Вот Данилу Валентиновичу как она понравилась. Такое чувство, как будто он её знает. Спасибо. С новинкой!
Вита работала, училась, помогала любимому в учебе, написала ему диплом, который он защитил, строила планы на жизнь. А тут оказалось, что любимый ее обманывал, изменял с администратором ее же салона. Такой удар. Хорошо, что еще и заявление не подали. Интересно, что будет дальше, и кто такой Данил Валентинович.
Одно хорошо, что это всё вылезло сейчас, а не когда дети, совместное имущество и т.п.
пока молодая и свободная легче всё начать сначала
Ей надо переставать страдать и брать себя в руки , чтобы побыстрее ипотеку выплатить
Начало стандартное - умница девушка и плейбой. Измена (его)
Но у нее хватило сил и воли не сломоться. Интересно, что будет дальше...
Какой-то умный человек сказал, что каждая последующая жена хуже предыдущей, так что это он зря...
Uze interesno, ja v chitateliah))) Vam vdohnovenija))
Вот же козёл!
У меня тоже такой был - пользовался, пока было выгодно и удобно и всё рассказывал, что "Я тебя люблю, а то так...", только женился потом не на мне, а на той что так
Интересное новое знакомство... Даним Валентинович явно ею заинтересовался
Пять лет она его за уши в институте тянула и подозреваю в бюджет семьи в основном она вкладывала средства и всё коту под хвост...
С новинкой, Марина!
Очень тяжело, когда разбиваются мечты. Но это жизнь, где нет дороги с идеальным асфальтом. Есть обычная дорога с ямами и ухабами, с местами треснувшим, а местами и вовсе без асфальта. И надо жить. Собирать себя по осколкам и жить. Жить!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена