- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Загадай желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731158657_88.jpg
Загадай желание
Марина Андреева
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43310 в Современный любовный роман
#12515 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Загадай желание"
Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 843
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина! С возвращением! С новой книгой! Вдохновения тебе, родная! Море позитива и отзывчивых читателей!!!!
Пять - это срок, глаз замылился ... и фууу котя... сам-то кто? Иждевенец по сути
Вот так очень часто и бывает - стараешься, стараешься для семьи, а оказывается никакой семьи то и нет
Вот засранец недомуж!!! Использовал по полной!! А потом еще и обвинит во всем Виту!! Спасибо большое))) Понравилось))Жду еще!)
Я его не оправдываю, но Стаса можно понять - Вита вечно занята то работой, то учебой за двоих, то хозяйством, а молодому человеку хочется веселой красивой жизни, вот и потянуло его на такую же пустышку как и он сам, только когда это всё выплыло наружу кто их будет содержать?
Обложка суперская. Девочка очень милая, светлая. И фон - зимняя сказка, хоть по календарю в книге и поздняя весна.
Полагаю, что Стас очень скоро останется без любовницы (потому как такие как Леля всегда ищут что получше), без работы (так как на работе кроме липового диплома нужны и знания), без квартиры (так как за неё надо платить) - жизнь сама ему отомстит...
Книга захватила, хотелось ещё и ещё. Очень понравилась гг сильная, умная, адекватная. Взяла себя в руки и пошла делать свои дела, хотя душа разрывалась на части. Надеюсь этот козел , ее бывший , очень, очень пожалеет , и будет кусать себе локти. Наша девочка сильная, все будет хорошо. Спасибо. Жду проду. Удачи и вдохновения вам.
Да ,классика жанра, но интересно как Вита разрулить ситуацию, мне кажется она сильная и волевая личность, а Стас так "бесплатное Приложение"( слабый мужичонка ).Спасибо ,буду ждать продолжения!!
Я вот тоже недоумеваю зачем Лёле Стас понадобился, обычно такие девицы ищут себе более перспективных мужчин
Очень красочная красивая обложка - мне нравится!Подозреваю, что Стас с Витой только из-за диплома задержался, а теперь можно и к "любимой" уйти
Поздравляю с новинкой!От меня л+р
Как удобно: зая, котя... никогда не запутаешься.
Надеюсь, Стасу тоже прилетит.
Спасибо!
Классическая ситуация - он, она и Барби...
Вот и что тут можно сделать, как наказать - одного увольнения куклы и ухода из снятой квартиры мало, им это только на руку, не надо новую снимать
Вот хоть убей! Не понимаю я изменников, ладно бы закончил одни отношения и начал другие, но на два фронта...
Марина, с Новинкой!!!
Интересное начало))
Вот же ... козел то этот.... «диванодав» блин ....все чего то ждёт, как девица красная у окошка....
думает что, ни чего не делая будет ему все!!! А какие отмазы выдаёт)))) Ага... в сказке живет.....
А вот незнакомец зацепил;)) помог)) Но кто же этот волшебник????
Спасибо!!!!
С Почином!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!!! Удачи!!!!!!
.Больно когда предают, еще и спустя годы проведеные вместе. Желаю девочке найти счастье, буду за ней следить.
Спасибо за новинку.
Начало интересное. В жизни тоже такие гады как Стасик встречаются: с одной ради выгоды, с другой для любви. А выгоды Вита щедро раздавала: и диплом, и содержание студента (не зря бизнесвумен заделалась) и ещё квартиру для будущей жизни приобрела, да и над свадебным путешествием задумывалась (явно не за счёт студента).
Ну и чёрт с ним. Пусть со своей (уже безработный) куклой теперь живёт. Что не делается - к лучшему!
Поздравляю нас с новинкой)))
Если честно, как начала читать и поняла, что Стас сам и не учился, то все ждала, вот сейчас-сейчас узнает об измене: Стас накосячет после зашиты, как напьется; Вита будет ставить wi-fi и что-то найдет в телефоне, и только вроде все норм, и такой поворот!
Девушку очень жаль, встречаются по жизни вот такие потребители (как в мультике: "Это вы и есть за меня будите?"), мне кажется после всего он еще думал, она и работать за него будет. Надеюсь наша героиня еще встретит Его)
Спасибо)))
С началом новой книги!
Очень интересно. Вот подлец ее недомуж! Действительно сколько интересно он Виту за нос водит? Может на самом деле Лелю в ее салон он устроил? Такой человек вряд ли и Лелей будет жить. Тут же видно, что парень ничего не любит делать, а ждёт, что все за него сделают. Разве нормальный мужчина будет ждать, когда сдать диплом? Потом ещё отмазываться, что надо найти работу, квартиру.
А вот незнакомец очень интересная личность)) Совсем незнакомой девушке так помог. Вот только что за документы она подписала? Очень интересно)) А может для него она не так уж и незнакомка?)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена