Книга. "Загадай желание" читать онлайн

Загадай желание

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовь и долг, выбор между мужчинами

Читать
Рейтинг:
847
569 31220

Текущий рейтинг:
#43225 в Современный любовный роман
#12504 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

21.01.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Загадай желание"

Когда мечты рушатся и спадают розовые очки, на помощь приходят твоя первая любовь и новоявленный босс. Они слишком разные, но их желания схожи и сосредоточены на тебе. К одному влечет сердце, а перед вторым, ты окажешься в неоплатном долгу...






1472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И я не успела, жаль.

Жаль, что не успела дочитать одну главу и эпилог. Но, полагаю, все закончится хорошо! Спасибо!

avatar
20.03.2019, 21:49:24

Спасибо))) Интересно как можно прочитать готовую книгу за полдня))). Значит не судьба)))

avatar
20.03.2019, 21:55:59

Спасибо за книгу! Это конечно хорошо, что вы не стали разводить Санта-Барбару, но развязка слишком быстро произошла. Хотелось бы прочитать про подготовку Данилы к предложению руки и сердца, его волнение.... А Вы раз, и уже эпилог))))

avatar
20.03.2019, 21:35:27

Ну прям сказка))))

А мне вот не хватило эпилога почему то..Все так быстро и скомкано получилось.А хотелось фейерверка и больше чувств что-ли..В общем книга понравилась.Спасибо большое автор.

avatar
20.03.2019, 21:33:26

Ух ты! Сразу две свадьбы! Я очень рада! И за Рому! Хорошо, что все наладилось. Вдохновения вам для новой истории!

avatar
20.03.2019, 20:51:27

Огромное спасибо автору за замечательную книгу. Жду Ваших новых книг.

avatar
20.03.2019, 19:26:54

BOLSOJE SPASIBO!!!! Ne zria kulachki derzala za gerojev, ochen rada ih semeinomu schiastju i miru v bolsoi semje))) A prodolzenije sledujet- eto novaja istorija i vstrechia so starymi gerojami? Ochen rada, chto uspela dochitat)))) Vdohnovenija Vam, a my zdem novuju istoriju))))

Спасибо за историю

avatar
20.03.2019, 19:57:24

Хм.. ХЭ это замечательно... Но как то вот оч быстро...

Как хорошо всё сложилось!
Спасибо!

Книга очень понравилась. Данил и Вита такие адекватные герои. Не бегут сломя голову совершать ошибки, а принимают обдуманные решения. Но мне чуточку не хватило развитие отношений между ГГ.
Большое спасибо!

avatar
20.03.2019, 16:24:54

Как быстро закончилась книга... Спасибо за такую приятную историю. Очень рада за героев.А Семиглазовы... Правильно, что ни делается, все к лучшему. У них такая судьба. Маленькое замечание: самолеты терпят крушение, кораблекрушение - это про корабли.
Еще раз спасибо за интересную книгу! И за возможность прочитать бесплатно.

Неожиданно разрушился любовный треугольник. Хотя, Вита уже определилась и врядли уже изменила бы свой выбор. А тут и говорить ничего не пришлось. Данил молодец, принял решение и сразу осуществил. Впрочем они все молодцы, что очень радует. Спасибо большое за интересную историю! Было интересно следить за развитием отношений и событий. С удовольствием ее прочитала! Вдохновения Вам и удачи во всех творческих начинаниях!

Р.С. в конце написано - продолжение следует. Это значит, что буде ещё кусочек или просто для редактуры?

avatar
20.03.2019, 13:01:36

Марин, спасибо огромное за чудесную историю))) Очень понравилось))))))))))

Спасибо , Мариночка. История замечательная. Читала с удовольствием. Вдохновения и новых книг.

avatar
20.03.2019, 15:37:55

Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось.

avatar
20.03.2019, 14:46:31

А это все? А то в завершенные книга не перешла ..))