https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618513279_28.jpg
#740 в Любовная фантастика
#76 в Альтернативная история
15.04.2021 — 04.06.2021
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРив как чувствовал, когда не хотел оставлять Аню одну)
Отцу, наверное, будет неловко, что из-за его требования, произошло такое. Интересно, как Ривирам узнал о происходящем.
С удовольствием читаю Ваши книги, а Загадки... жду продолжения, как манны небесной. Спасибо. Творите нам на радость.
Как дождаться завтрашнего утра!
Столько волнений!
С одной стороны понимаю, что перед рассветом ночь самая тёмная.... И наверное я кровожадная... Но за такой поступок белых их нужно уничтожить как вид! Очень интересно, кто спасет... Рив, Борис или... И ещё вопрос, а почему отцу Рива захотелось встретится с сыном без Таиры. Или это тоже подстава?
Там белые совсем охренели?Я очень надеюсь,что команда Ривирама поможет ему вернуть Таиру.Вопрос,а завтра точно не понедельник? Эмоции через край,. СПАСИБО!!!!!!У меня двоякое чувство,и хочется скорее узнать все тайны,но тогда книга закончится,и расставаться с героями не хочу.
Ну белие и зарвались. Капец. Как дождаться продолжения? Спасибо
Охринеть! Пардонте))) но эмоции, плещут через край, вот же глава какая... Спасибо за эмоции!
Ух, какие страсти!
Вот это история!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, сколько ещё осталось глав до конца книги?
Прям с нетерпением жду встречу двух пап .. интересно будет...
Интересно , что за игру затеяли белые?
Благодарю.
Капец! В такой момент заметить, что за тобой кто-то следит, да еще и снимает... (Рукалицо)
Тогда буду ждать, спасибо) По поводу расы Аниных родственников тоже будет в конце книги?
Только вздохнули спокойно, а тут опять сиди и переживай за Аню!
Хоть бы защитники не оплошали!
А то, как говорят, что у семи нянек - детя без глаза(.
Вот я совсем не уверена, что Аня за себя сможет постоять. Хоть у неё такие возможности манипулирования энергиями, но она не захочет убить даже своих убийц(((
Мы видели только её страх и отвращение к белым, но не злость на их действия.
Спасибо! Вдохновения!
Думаю за Галиани должны следить чёрные, так как он уже засветился как предатель.
Скажите, пожалуйста, почему был уничтожен мир белых? Эту информацию нигде я не нашла. И будут какие-то объяснения почему на земле произошел разрыв пространства? Уже конец книги, а вопросы множатся))
Ого ниче себе!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена