Книга. "Загадки памяти прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Загадки памяти прошлого

Цикл: Белоснежки

Ограничение: 16+

В тексте есть:волевой герой, иномирные существа, прекрасная героиня

Читать
Рейтинг:
2064
1368 181343

Текущий рейтинг:
#731 в Любовная фантастика
#76 в Альтернативная история


Полный текст 366 стр.

15.04.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Загадки памяти прошлого"

Он - с рождения принадлежит элите Черных стражей. Она - не помнит о своем прошлом ничего. Судьба связывает их и дарит надежду на счастье.
Но стертая память таит в себе больше загадок, чем хотелось бы вспоминать, и за парой наблюдают не только друзья.
Альтернативная вселенная связывает воедино мир будущего, нереальной энергии и людей, что называют "Белоснежками". Почему? Открывайте книгу и узнавайте.


791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!! Жаль что скоро книгу закончите!

avatar
21.05.2021, 07:03:25

Спасибо большое. Мой день начинается с вашей книги! Просто не оторваться ❤️❤️❤️

avatar
21.05.2021, 06:34:51

Первое что делаю когда встаю - читаю про Таиру. Спасибо Юлия за хорошое начало каждого дня. Спасибо Вам за ваше творчество, и Юлии Меллер за Вас.

avatar
21.05.2021, 06:25:07

Сердечко поёт, когда вижу проду в 15-20 тыс. знаков. Юлия, потрясающая работоспособность! Спасибо!

avatar
20.05.2021, 20:00:21

Благодарю :) прекрасная книга. А Ваша продуктивность поражает ;) Скажите пожалуйста какой объем планируете? Очень интересно что
будет дальше. Читаю утром и заряжаюсь хорошим настроением на целый день. Юлия, Вы волшебница:) Вдохновения Вам и вашему Музу :) Очень рада что нашла Вас на литнет;)

avatar
20.05.2021, 15:09:27

Спасибо!
Молодец, Таира. От Ривирама не дождешься развития отношений, слишком трепетно он относится к чувствам девушки.

avatar
20.05.2021, 12:51:50

Юлия, огромное спасибо за еще один прекрасный мир, о котором Вы нам рассказываете! Знаете, так четко вижу аналогию с Киани! Все, кто находился рядом с ней избегали смерти, она просто отходила от них. И с Таирой так же получается - Макс из раздолбая стал ответственным молодым человеком, смерть от черных стражей также отошла, Рив оттаял. Спасибо! Очень интересно!

avatar
20.05.2021, 10:49:37

Спасибо огромное за продолжение, волшебно!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤☀☀☀☀☀☀

avatar
20.05.2021, 10:32:49

Какие ребята молодцы.
Благодарю.

avatar
20.05.2021, 10:16:44

Спас=бо)

avatar
20.05.2021, 08:53:18

ура, ура! они вышли на новый уровень ) еще хотела сказать, чтт в тексте фраза" - продолжаем, - предупредила нареченная Макса. когда читала первый раз подумала она же не макса нареченная. пришлось перечитать, чтобы фразу понять )

avatar
20.05.2021, 08:05:37

Про броню и саркофаги не понятно - почему только командора закрыли в саркофаге, у других стражей броня слабее? И почему Таира сама медальон закрыла, могла же Макса попросить и не поставляться.
Про Говорящую очень интересно побольше узнать
Таира сейчас тоже достойна такого имени-звания как Исцеляющая) единственная и особенная!
Очень нравится книга, спасибо!

avatar
20.05.2021, 08:35:40

Очень интересно, как Таира знакомится со своей силой, пользуется ей все более уверенно и помогает стражам.
Спасибо!!!

avatar
20.05.2021, 08:02:01

Какие понимающие у него сослуживцы. О чем же хотела поговорить жена командора Шагира?

avatar
20.05.2021, 07:13:57

Так мило они "потеряли" палатку. Хорошее продолжение. А кто такой этот командор и Говорящая?

Муррашки, муррчащие по коже! Пррриятно!))))

avatar
19.05.2021, 09:45:43

Спасибо! Решила глянуть сколько страниц и я в шоке 242(O_O). Кажется что только начали читать и уже 242 , страшненько, печальненько, ведь очень не хочется что бы заканчивалась история, пошла заново перечитывать. Автору и музу зефирок!

avatar
20.05.2021, 06:48:02

Аааааа, как вкуснооо, автор Спасибо, ты супер!

avatar
19.05.2021, 19:24:51

Господи, на глазах слёзы, столько эмоций и напряжения... прекрасно, Юлииияяя, так описывать детально события, чтобы увидеть их словно кинокартинки!!! Спасибо, за ваш труд и за ваших прекрасных героев!

avatar
19.05.2021, 15:22:04

Такая напряжённая прода!
Очень за Макса рада. Его же считали слабым, а он такой крутой пацан))
Спасибо!!!
Вдохновения!