Книга. "Загадки памяти прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Загадки памяти прошлого

Цикл: Белоснежки

Ограничение: 16+

В тексте есть:волевой герой, иномирные существа, прекрасная героиня

Читать
Рейтинг:
2064
1368 181338

Текущий рейтинг:
#740 в Любовная фантастика
#76 в Альтернативная история


Полный текст 366 стр.

15.04.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Загадки памяти прошлого"

Он - с рождения принадлежит элите Черных стражей. Она - не помнит о своем прошлом ничего. Судьба связывает их и дарит надежду на счастье.
Но стертая память таит в себе больше загадок, чем хотелось бы вспоминать, и за парой наблюдают не только друзья.
Альтернативная вселенная связывает воедино мир будущего, нереальной энергии и людей, что называют "Белоснежками". Почему? Открывайте книгу и узнавайте.


791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 06:32:04

Доброе утро. Что ж, командор и команда мчатся назад. Интересно, что будет дальше. Командора немного жалко, как бы его удар не хватил. Теперь Таиру от себя ни на шаг не отпустит, с ним безопасней)

avatar
06.05.2021, 09:02:21

Здравствуйте. Таира молодец, что взяла себя в руки и начала действовать. Даже при помощи Исо. Мне интересно, насколько опасны такие ожоги? Какие обычно бывают последствия? Как помогают другим людям? Ещё интересно, как скоро раненые стражи придут в себя? Получается, Ольга направилась к командору, чтобы как - то предупредить его и команду о случившемся?

avatar
06.05.2021, 21:26:24

Очередная захватывающая книга!
Но как может на земле пропасть вся энергия? Как то я этот момент никак не могу переворить... Солнце погасло? Дерево перестало гореть? Закончились все ресурсы на земле? Как-то этот момент остался нераскрыт и прямо не даёт мне покоя.
И почему у Таиры нет никакой сигнальной кнопки при опасности - все твердят, что вокруг очень опасно и в любой непонятной ситуации надо звать на помощь, а оказывается, даже средства нет никакого, чтобы это сделать. Как то не правильно. Должны быть связь, телефон, рация, сигнальная ракета, тревожная кнопка, в машине хоть что то! Получается, если бы не фантики, история бы уже закончилась.
Это Аня такая невезучая с рождения, что каждый день подвергается разным опасностям на грани жизни и смерти, или у неё счёты с какими-то высшими силами? Неприятности к ней так и липнут со всех сторон!
Вдохновения автору и удачи героине!

avatar
06.05.2021, 17:57:27

Юлия спасибо вам, подписку оформила, но пока не читала, хочу сразу весь роман прочитать.

Спасибо большое.

avatar
06.05.2021, 11:08:30

Спасибо огромное, очень интересно!!!! ❤❤❤❤❤

avatar
06.05.2021, 10:12:20

Ого как закрученно!!!

avatar
06.05.2021, 09:48:18

Ух, какая интрига!

avatar
06.05.2021, 09:24:19

Аня у нас оказывается очень загадочная личность. А почему она ничего не помнит? Кто же эти люди и почему её потеряли? И кто такие Исо?

avatar
06.05.2021, 09:00:36

Юля,спасибо вам за такие прекрасные книги, я думала, что после Киани , очень будет трудно поддерживать такой уровень написания. но вам это удалось !

avatar
06.05.2021, 09:18:22

Спасибо большое!❤️

avatar
06.05.2021, 09:18:49

Спасибо!
Разве сопровождающие девушку стражи не должны держать связь с командором? Он уже столько времени не получает известий от Стендера и не волнуется?

Чем дальше главы, тем больше вопросов! Хочу ответы! Что за Ольга, и остальные? Кто они вообще, если трансформируются в энергию? Кто такие Исо? Искусственный интелект, или реальные жители Христайла... Боже столько вопросов... Вообщем, ждем продолжения!

avatar
06.05.2021, 08:36:15

Спасибо, сколько вопросов сразу возникает!

avatar
06.05.2021, 08:27:56

Спасибо большое

avatar
06.05.2021, 07:26:45

Я балдею! Столько сюжетных поворотов, столько загадок...!) С нетерпением жду проду!

avatar
06.05.2021, 07:21:47

Сплошные загадки))))

avatar
06.05.2021, 06:08:01

Добре утро! Уже обновляю страничку)

avatar
05.05.2021, 18:52:07

У Таиры с собой аптечка. Себе, наверное, первую помощь сможет оказать. Хочется больше мыслей Таиры. Эх...

avatar
05.05.2021, 18:28:24

Господи, как я рада, Юлия, что вы открыли подписку. Ваши книги достойны, чтобы их покупали! Ни минуты не задумывалась, стоит ли покупать, вы так крепко запали мне в душу со своими героями и их мирами.
Но сил нет терпеть до завтра, что будет, ой что будееет!!! Эх, а я думала, что Таира сможет прикасаться к любой броне.. .