https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618513279_28.jpg
#732 в Любовная фантастика
#75 в Альтернативная история
15.04.2021 — 04.06.2021
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Интересно, как отреагирует Таира на охоту?
Мне кажется ...Это трёхлапый друг помогает им сблизиться...Ведь он отдаёт добро за добро...
Спасибо за проду!
Мне кажется, что как бы агрессивно стражи не выглядели в броне Таира не испугается.
Трехлапый друг не появился((
С праздником и наступающей Пасхой!
Спасибо большое!
Спасибо за новую главу!!! Таира умница, что проявляет инициативу!))
Спасибо за неожиданную проду в выходной день. Как гармонично Таира взаимодействует с командором. При всей его сдержанности видно, что он очень достойный и благородный мужчина. Будем с удовольствием наблюдать, как он завоевывает и приручает свою нареченную
Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤
Спасибо
Спасибо большое, так приятно было зайти и увидеть продолжение!..:)))
С праздником ! Большое спасибо за продолжение ! Очень интересно . Если Таира легко убрала тёмную , лёгкую , как дымка паутину ( иначе - сняла головную боль , от которой страдал Ривирам ) , её интересует медицина , возможно она ранее была связана с Белыми стражами ...? Или всё же Белоснежка ...? Видит и общается с Легендой - очень интересная девушка , полна загадок ... Ой ..., ждём продолжение , ЖДЁМ !!!
С праздниками!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно!
Спасибо!
Спасибо, что не смотря на праздники и выходные Вы нас не забываете и выкладывает продолжение, очень ждём... Сил, здоровья и вдохновения... С наступающими...
Доброе утро! Спасибо за продолжение! С праздником весны и труда!
спасибо
Спасибо большое.
Хочется сказать спасибо, за проды в выходные! Каждое утро, когда просыпаюсь, я открываю приложение, с надеждой, что прода вышла! И, спасибо, что мои надежды оправдываются! Ух, а что за поутинка в волосах, не уж то энергию какую увидела?
Спасибо большое!
Спасибо!
Таира только зря переживает. Ривирам ее уже не отпустит.
Она скажет)), что хотела бы приступить к исполнению))))
А он такой: Неееет, я не хочу по контракту!Я по любви хочу))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена