Книга. "Загадки памяти прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Загадки памяти прошлого

Цикл: Белоснежки

Ограничение: 16+

В тексте есть:волевой герой, иномирные существа, прекрасная героиня

Читать
Рейтинг:
2064
1368 181338

Текущий рейтинг:
#739 в Любовная фантастика
#77 в Альтернативная история


Полный текст 366 стр.

15.04.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Загадки памяти прошлого"

Он - с рождения принадлежит элите Черных стражей. Она - не помнит о своем прошлом ничего. Судьба связывает их и дарит надежду на счастье.
Но стертая память таит в себе больше загадок, чем хотелось бы вспоминать, и за парой наблюдают не только друзья.
Альтернативная вселенная связывает воедино мир будущего, нереальной энергии и людей, что называют "Белоснежками". Почему? Открывайте книгу и узнавайте.


791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 07:39:49

Так интригует, очень хочется продолжения...

avatar
23.04.2021, 07:39:36

У нас такая мерзкая погодка на неделю намечается, а Ваши истории дают передышку. Очень лестное предложение на выходные, с удовольствием))

avatar
23.04.2021, 07:34:19

Очень хочу продолжения!

Спасибо, очень захватывающая и продолжение хочется .

avatar
23.04.2021, 07:27:42

Очень хочется продолжения уже завтра !!

avatar
23.04.2021, 07:18:49

Огромное спасибо что решили сделать проду в эти выходные.

avatar
23.04.2021, 07:08:30

Интересно, на неё газ не подействовал? Почему она не уснула? Или это было подстроено? Как быстро её найдут? Да-да-да, завтра хороший день для проды.

avatar
23.04.2021, 07:04:03

Спасибо. Очень интересно! Конечно хочется продочки! Я все думала, что она экзо-костюм в капсулу наденет. Кто-то хочет, чтобы у командора не было девушки...

Очень хочется проды завтраааа))) Так интересно)) А судя по вопросам, командор и остальные не знают ее истории как она здесь (в этом мире) появилась?

Очень очень хочу продолжение проды, особенно когдпа так интересно!

avatar
23.04.2021, 06:47:27

Очень хочется продолжения.

avatar
23.04.2021, 06:34:35

Конечно все все хотят продолжения!

avatar
23.04.2021, 06:19:17

Мне кажется, что никто не откажется от продолжения... Спасибо, сил, здоровья и вдохновения...

Командор будь хоть трижды красивый, повел себя, как говнюк!

avatar
22.04.2021, 14:33:41

Нет пожалуй слишком резко он и холодно. Хотя мог бы и помягче как бы не спешил. Все таки первое впечатление очень важно. Тем более знал, что у девушки потеря памяти и она еще адоптируется во внешнем мире. Ну что сказать мужики одно слово!

avatar
22.04.2021, 11:53:43

Ваши книги для меня как нектар. Вот честно слово я скоро буду после каждой проды кричать как маленький ребенок "ааааааа хочу ещё" ))))

avatar
22.04.2021, 11:02:29

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
22.04.2021, 10:52:08

Спасибо!
Найдёт ли командор время в своём плотном графике, чтобы познакомиться с девушкой?

avatar
22.04.2021, 09:44:12

спасибо за книгу ) Что-то подобное ожидалось )) не бывает все просто с мужчинами его уровня... интересно, что же будет дальше ) вот я только не понимаю, почему с белыми стражами ничего не делают черные. им же тоже не нравится их отношение к женщинам (видимо, что и не только к женщинам)

avatar
22.04.2021, 09:05:26

Спасибо! Ещё больше теперь жду проду!